Разобрал фары на а4 b6

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем xabababa, 9 ноя 2009.

  1. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Я пока не смогу собрать фары, времени нет, но по покрашенным детялам могу сказать, что черный глянец смотреться будет гораздо лучше, чем черный мат, так что крась, не боись. По крайней мере, мои покрашенные в глянец детали смотрятся обалдеть :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    сначала все зашкурить, потом можешь обработать специальным раствором для покраски, он обезжиривает поверхность, хотя можно и мылом просто помыть, потом уже грунтуешь и потом красишь.

    1. я брал белую грунтовку по пластику, а так в целом, все равно какой грунтовкой. Она по сути нужна только для надежности что ли. Можно покрасить и без нее. я вот, например, покрасил первый раз без грунтовки, просто зашкурил по пластика, ничего... держится -)
    2. после нанесения грунтовки красишь краской, какой, выбирать тебе.
    3. да, подойдет, сам буду красить такой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. johnide

    johnide Новичок

    18 май 2010
    9
    А реально покрасить фары для ауди а6 с5 ? Или будет вид неочень ?
     
  4. DUX

    DUX Живу я здесь

    24 июл 2007
    1.457
    VW ... 3.0 tdi
    этот вопрос надо задать Аллроаду в 1ом кузове) приглядись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Ты красил в глянец? Я покрасил, на серебристой машине смотриться Апупеннно... Советую! Фото выложу позже, нет времени пока...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    #106 mcDreamo, 14 авг 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2011
    Фото машины с глянцевыми черными фарами. Получилось не ахти, самому придется фоткать, но выглядят хорошо.

    Посмотреть вложение 190396 Посмотреть вложение 190397 Посмотреть вложение 190398 Посмотреть вложение 190399

    Заметьте также, что я не поставил кругляшок поворотника. Без него гораздо интереснее фара смотрится, советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Слушай, а если попробовать пустить хромированное колечко по краю каждого кругляша? и на ближнем и на дальнем... Там же по краям как раз имеются канавки, а в них можно прелестно уложить хромированное колечко, например, хотя бы, по краям ближнего. Прикольно мне кажется смотреться будет...
    Не нашел я ничего подобного в нете, по фоткам я имею ввиду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. JOKER_1.8T

    JOKER_1.8T Bad e-mail

    6 сен 2006
    1.093
    всякие были
    кольцо вокруг линзы не стоило красить. имхо.
     
  9. dima2222

    dima2222 Старожил

    11 ноя 2005
    4.313
    А4 8Е quattro
    :nod:
     
  10. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    а я решил по-возможности обзавестись с-лайновскими фарами. там и ксенон и линза большая... круто будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 1.Kla$

    1.Kla$ Завсегдатай

    11 сен 2008
    698
    Германия
    A7 3.0 bitdi Stage 2
    А что галогенные и ксеноновые фары отличаются визуально?
    Они же обе линзованные. Или какие ты хочешь? Оригинал хоть?
    Знаю точно би ксенон - чёрные), как у нас)
     
  12. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    У меня не получилось его сохранить. Сам очень хотел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    #113 xabababa, 29 авг 2010
    Последнее редактирование: 29 авг 2010
    те фары, которые ставили на sline или серию s отличались черным заводским покрытием внутри (чего я и добился самостоятельно) + штатный биксенон с большой линзой. почувствуй разницу:)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    И че по деньгам с большой линзой которая? Не видел я такую вообще...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KatZ

    KatZ Bad e-mail

    21 дек 2006
    428
    A4/B6 2.x '01
    эти плафоны что с маленькой что с большой линзой светят говняненько, по деньгам дешевле будет от С2000 или ТЛ линзи поставить и толку будет на много больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lex_spb

    lex_spb Завсегдатай

    16 окт 2008
    749
    Audi А4/B6 1.8T 04г
    пляс один !!!

    сам калхозил и биксенон в галогеновую фару и красил внутри , потом плюнул и купил оригинальный ксенон , а потом опять захотелось калхоза... но не смог удержаться от оригинального биксенона черного внутри :) и купил его :) так что втопку этот калхоз , лучше оригинала полюбому ничего не будет ...
     
  17. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    на любой a4 b6 sline такая стоит. или s4 b6.

    а что такое С2000 и ТЛ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KatZ

    KatZ Bad e-mail

    21 дек 2006
    428
    A4/B6 2.x '01

    просто ксеноновые прожекторы очень хорошие у Хонда С2000, биксеноновыэ прожекторы лучше всего брать с Акуры ТЛ, но у них линзы уже Фреснеровские, а'ла кольчатые.

    Я сам буду вот отсюда покупать:
    http://www.theretrofitsource.com/product_info.php?products_id=125
    там в комплекте сразу чистая линза идёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xabababa

    xabababa Живу я здесь

    13 апр 2007
    1.088
    Audi A4/B6 1.8ТQ 0
    не, пожалуй лучше слайновские=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mcDreamo

    mcDreamo Живу я здесь

    13 июн 2009
    3.833
    Москва
    Audi A7
    Цена? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...