Рейка 2141

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Авант, 25 фев 2009.

  1. 78910

    78910 Bad e-mail

    10 сен 2006
    138
    ауди 200 мс 2
    что то затихли все наверно все уже купили рейки один я остался:( и аvant93 молчит.
     
  2. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    я тоже остался :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #303 АВС, 6 июн 2009
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
    Тык... нет предела совершенству.[..:D вот тебе и почти...:) А на счёт рейки тож наверно завтра попробуем съездить , разузнаю хоть что и как .. может и куплю... А то уже потекла так....:very_cool: Литр на 1000:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    сцыкла не работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Парни вопрос такой! Кто нибудь на 45 кузове с двиглом 2.6 менял самостоятельно рейку? Если, да насколько это геморно!? Если можно последовательноть... что бы лишнего чего не открутить..;)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #306 АВС, 7 июн 2009
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
    это не сцыкла была.;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    я думал "тык" - в смысле тыкнуть, нажать и слова подчеркнутые, типа самой ссылки. ЖЕСТЬ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Я менял на ААН, изучай ;-)
    http://www.blindhorse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=167&Itemid=29
     
  9. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #309 АВС, 7 июн 2009
    Последнее редактирование: 7 июн 2009
    Спасибо огромное за полезный материа!л!!! Но вот сёдня не смог я рейку купить на ЮП. В 67 палатке не работали, у соседей, что на против спросил... сказали что выходной у них, в других местах не спрашивал...... Купили масла, да в гараж менять.! Пока так... и есть ли рейки и почём ... постараюсь завтра узнать...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Рубяты, ну что тут у нас с закупом, обсуждаемых в этой теме, самоваров. У денег есть два свойства: то они начинают кончаться, то кончают начинаться. По этому нужно уже приобресть данный самовар в кол-ве 2шт.
     
  11. Нидвораич

    Нидвораич Bad e-mail

    3 янв 2006
    1.224
    Костромская обл.
    LA-CF7
    собственно вот. рейка целиком установлена без ее разборки.

    сделан "переходник" под штатное крепление и намертво на ней закреплен.
     

    Вложения:

    • 11062009523.jpg
      11062009523.jpg
      Размер файла:
      175,4 КБ
      Просмотров:
      652
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 78910

    78910 Bad e-mail

    10 сен 2006
    138
    ауди 200 мс 2
    я уже давно жду закупку.
     
  13. ROMAHIHKA

    ROMAHIHKA r-terehov@yandex.ru

    8 июн 2006
    1.132
    Москва
    A3 лимон
    T.e не возможно то ,что рейку стучащую подтягивали ранее... А если подтягивали то как должно было это отразиться на лёгкости вращения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Привет всем!! Сегодня вот прикупил рейку на ЮП. Осталось за малым... :) в выходные попробую чёнить сгородить.! Про клубней там в курсе... но продавец помоему не тот.. был.. что всегда...: И он начал каночить, как трудно ему щас... и т.д и что 2 рейки всего... и что заказов они не делали больше... Короче мне некогда было там шататься или торговаться с барыгой купил и ушёл)))) 3500...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Нидвораич

    Нидвораич Bad e-mail

    3 янв 2006
    1.224
    Костромская обл.
    LA-CF7
    они по 2 рейки просто с собой имеют, а так, как я понял, их там завались.

    Кто камрад продаванов? созвонитесь - это действительно так и реек мы больше не увидим? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zeliboba

    zeliboba Завсегдатай

    12 окт 2008
    539
    А6/C5 2,4 ARJ 99г
    Рубяты, ну че, никто не собирается централизованно закупаться по 2500? А то мне 2 шт надо, а если по 3500*2=7т.р. получается 2рубля с верху, а мне еще людям нужно будет башлять за доставку в Саратов, это тоже пивом не обойдется. Мож совершит ктонить жест доброй воли, а....?!!!
     
  17. CAMODELKuH

    CAMODELKuH Новичок

    17 июл 2008
    80
    AUDI 100/45 AAH Qкрасная
    Камрад то я, позвоню узнаю в чем дело.Когда договаривался про рейки для нашего клуба,понял что их там ну просто завались, как у Матроскина гуталина.Возможно продавец был другой и решил "наварить слегонца",для них вообще счастье если 1-2 в месяц продаются! Цену врят ли на них подняли в закупке, это добро деть некуда,кому они эти рейки нужны то? ни один Москвич не доживет до замены :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    НЕ дождались мы выходных...:D не вытерпели... вот только пришли... сгородили мы рейку эту вот... Кроме резонатора, (коробки где V6 написано) ни чего не снимали..... Ну . помучались .:)..2 болта что справа вообще высверливать пришлось... головки открутил. Левая часть к правой ...:) как родная... На место встала без проблем особых... подталкивай ,да только посматривай... чтоб . чего не оторвать! Завтра за Феби... прокачаем... посмотрим что и как..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    менял я рейку на москвичевскую - проблем до конца не решило увы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #320 Aureal, 18 июн 2009
    Последнее редактирование: 18 июн 2009
    сложно сказать. я еще не полностью в теме. но раз проблемма не решена - битва с ней продолжается. но по слухам - если перепускает золотник - как раз тяжелый руль будет. переставка от москвича в данном случае не решит проблеммы - т.к. золотник старый останется. благо его нетрудно перебирать.


    В общем - имеет место следующая проблема - руль стал легкий, но только пока машина холодная по ощущениям. Как только начинаешь активно крутить на месте - руль становится тяжелым. Похожая ситуация на прогретой машине, но тяжести меньше при этом. Спасает увеличение оборотов двигателя - руль становится легким. Насос в свое время менялся на БУ, результата я не почувствовал. В чем может быть проблема по вашему мнению?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...