Рейка 2141

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Авант, 25 фев 2009.

  1. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Ладно, уговорил:) А что с вращением корпуса? Как то не очень хочется эти 4 болта затягивать, когда рейка уже будет под капотом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sammor

    sammor Новичок

    6 май 2010
    2
    AUDI A6 94 2.0 ABK
    Коллеги! Есть ли возможность приобрести еще одну космичевскую рейку . Оплата гарантирую.
     
  3. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Есть конечно.Куда рейка поедет?
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Так пускай зять заедет на Южный порт и купит-самый надежный вариант. Я объясню как найти там товарищей с рейками.Тел. у Вас в личке.
     
  5. VovaF

    VovaF Завсегдатай

    7 сен 2006
    667
    Audi 100/45 2.8 91г.
    Как я понял ты на V6 менять собралси !?[/quote]


    Да, ААН у меня, в общем за прошедшую субботу и половину воскресенья удалось снять вакуумник, впускной коллектор и вынуть рейку - после этого сил не осталось даже посмотреть на нее, положил рядом с новой и ушел из гаража, сегодня ни ноги ни руки не работают. Заказал всякие прокладки, колечки для впускного и вакуумника в экзисте - как придут, буду заниматься сборкой


    P.S. у меня кстати слева тоже один болт сорвался - пришлось высверливать.
     
  6. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #666 АВС, 7 июн 2010
    Последнее редактирование: 7 июн 2010
    По этому, я про ключик.. и упоминал...:) что не лучший это вариант ваккумник то стягивать.. одним днём бы уложилси..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Чё там вращать ,? чего затягивать..!?. глаз что ли нет... посмотрел на крепления , так и соединяй...всё там подходит...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Справились в общем... Поставили. Крепежные отверстия совпали. Внешне все нормуль, но радости нет. Сначала когда завели и я потихоньку прокачивал, руль был легким. Потом немного жидкости ушло, я долил и писец. ГУРа как будто вообще не стало, руль тугой. Ну и естественно, газу даешь когда до 3000, ГУР оживает. Гул идет приличный еще когда руль крутишь. Правда я шланг высокого давления отреставрировал и поставили саму резинку с металлической набивкой, в оригинале она текстильная. В конторах в принципе предупреждали, что с таким шлангом гул возможен, но делать нечего, текстильных ни у кого нет. Братцы, что может быть тут еще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    У меня такая же, бегает отлично с декабря'09, спасибо Виталию еще раз.
    Думаю дело не в рейке.
     
  10. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #670 АВС, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
    Также примерно было... я, я открыл... крышку бачка вытащил сетку отпустил чуть рег. винт.. стала работать... . покрутитли туда, сюда... раз 20.. :) воздуха пёрло... будь здоров... крышку закрыл покатались немного потом я вернул регулировку обратно... но в конце концов прилось залить оригинал...и заменить насос (реветь стал как слон:) двигла не было слышно.....:) ) И вот год уже как... полёт нормальный ...:) Практически я заменил рейку.. насос и жижу... вот собственно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Жижу я залил зеленую G004. А что за болт регулировочный и хде он есть? Можно для тупковатых поподробнее.:) Насос по-моему сейчас где-то от 15 т. руб стоит или я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #672 АВС, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 2 окт 2011
    Вот так глянь..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    О, супер. Спасибо огромное.:) Завтра покрутим с товарищем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    да оригинал так и стоит... я реми брал..чёта... 3500 что ли...:?.. пока пашет... жижа такая же...G004
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Я еще посмотрю как насос будет себя вести. Если что, при такой цене можно и поменять. Думаю, это уже не сложнее, чем рейку перекинуть.:) Все в этой машине приходит в негодность в одно примерно время, но если сделал, то до скончания века.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #676 АВС, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
    :D:D//// там кажется 4 винта сам носос.. +3 шкив ну и 2 шланга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #677 АВС, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
    Я где то оборота 1,5.. против часовй крутнул... повторюсь заработал... гур... и воздух тут же попёр.. ну по району чуть прокатились. с отпущенной на стыках постукивала ..)))))) затем вернул.. обрано ... руль нормально стал.. но насос ...(( шумно очень ...


    винт что по середине.. на 10 накидным ключом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Ценная инфо. А то мы как два тупизня ходили вокруг сегодня.:) Выходит, что без временного отпускания болта прокачка не помогает. Воздух выходит не весь. А насосу скорее всего тоже время пришло. Не думаю, что вой может быть от того, что у обновленного шланга металлическая оплетка. Внутри он все равно резиновый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Похоже что ресурс на подходе был... старая долбанная вся,( текла, подстукивала, винт практически до конца был затянут ) давления хватало... а вот на новой всё в притирку.. (сама рейка) и уже маловато давления у него... а когда водух вышел... пробки нет , жидкость прокачиваеться но с трудом..... даления нужного он создать не может.... вот и рёв... Возможно так...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Видимо, так и есть. А какого типа насос, не известно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...