Рейка 2141

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Авант, 25 фев 2009.

  1. Evdos

    Evdos Участник форума

    24 май 2009
    129
    А6/С5 2,4
    Жидкость ГУРа греется в жару, снижается эффективность усиления.
    На 45-ом кузове радиатор стоит, там насос одноконтурный лепестковый, на 44-ом плунжерный. Так-вот мой плунжерный насос лежит в гараже, а себе поставил лепестковый одноконтурный, потому как я выкинул нафиг грёбаную гидравлику(сервопривод тормозов с грушей вместе) и поставил вакуумник. Вот поэтому и пришлось радиатор колхозить. От 45-ой на разборке хотели 1000 р.:rolleyes: поэтому трубки купил в мгазе да сам споял, цена вопроса 120 р.
     
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Чудите ребята! Но,по любому,удачи в "тюнинге":bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evdos

    Evdos Участник форума

    24 май 2009
    129
    А6/С5 2,4
    Спасибо, наши руки не для скуки!
     
  4. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Сегодня покупал рейку для sochi. Так вот, друзья, с грустью сообщаю, что цена на рынке в Южном Порту на нее поднялась до 3500 рублей. Бессовестные русские продавцы (нерусских не было) что-то плетут про инфляцию и закупку невнятное. Также говорят, что осталось в основном по 2-3 штуки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    В следующий раз берите у Рафика из 72 контейнера,он отдает 2750р.Как говорят русские продавцы напротив,он у них первый друг,после Гитлера.За тел. Рафика на какую-то страницу выше,или если искать в лом-ко мне в личку.Кстати,в 72 контейнере могут тоже такую цену озвучить,если предварительно Рафику не позвонишь и не сторгуешься,т.к. торгует не он сам.
     
  6. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Они мне тоже самое втирали в июне прошлого года... Слово в слово... и как и трудно стало... и что 2-3 всего их вообще осталось..))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вот-вот,и что на складе их совсем нет,и т.д. Самый адекватный пока тока Рафик. А вообще я им в цвет говорил-задерете цену-выше брать перестанем,т.к. найти бу дешевле(соврал немного),да из принципа и т.д и т.п.-по ушам поездил немного. А раз опоздал к Рафику,так напротив кто торговал объявили 3500р.Сказал что у Рафика беру по 2750, так сразу отдали за 3000.
     
  8. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Грустно оно как-то. Рафик продает русским дешевле чем сами русские. Чето вспомнил "Брат-2": Мы, г'усские, дгуг дгуга не обманываем
     
  9. 100_44

    100_44 Старожил

    13 янв 2006
    6.534
    Audi AS8 4.2 6MT
    :) читаю и умиляюсь. Вот честно, мужики! когда брали б/у по 5-7 - это нормально. А новая рейка подорожала с 2750 до 3000 - уже Брата 2 вспоминаем. :) вы вообще представляете сколько они зарабатывают на рейке при такой смешной цене? я думаю совсем фигню.. лично я бы ее и за 4 взял бы, т.к. новье оно и в африке новье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ну, я себе тоже взял. Уже полгода как. Еще раз спасибо Бобылеву :)
    Только вопрос не в цене - перечитай внимательно. Вопрос в том, что русские хотят на своих же больше заработать чем нерусские.
     
  11. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Чушь. Русские, не русские... Французы. Есть спрос - есть предложение. Вот и все. Один хочет столько, другой столько. - вот только, ктож ему даст?!.:very_cool:
     
  12. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant

    Действительно... Просто это наш отечественный скотский рыночный бизнес. Сидят в контейнерах своих в грязи по самые яйца, "не хочешь-не бери". Клиентоориентированность такая, по-российски.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    (повторюсь , писал уже )) я прошлый год за 3500 взял... так как сам видел на неё цену в магазине 6500 ... так что вот....
    а вооюще барыги они везде. только вот с арами торговаться надо... а то не продадут...:D любят они это дело... а русские однозначно говорят ,,хош.. бери... не хош не бери...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SVA65

    SVA65 Новичок

    12 мар 2010
    10
    Audi-100/45 2,3E 91г.
    Добрый день всем! А нет ли возможности у кого помочь в приобретения рейки обладателю AUDI-100/45 2,3 AAR из Харькова. У меня течет и пыльник порван, так что лучшим вариантом будет замена. вариант реставрации стоит от150 до 300 у.е + пыльник + работа.
     
  15. Igor A100

    Igor A100 Участник форума

    1 янв 2003
    196
    AUDI A6|4A|ACK|ПП|климат|Webasto. Раньше была AUDI 100 85г. DS 1.8л и умерла в рез-те ДТП в мае 06г. спася жизни.
    Эх, видно не довелось тебе ездить на РАБОЧЕЙ гидравлике... Я на своей прошлой машине ставил новую грушу и новый насос, цилиндр исполнительный нашел живой на разборке (Хотя это редкость). И тормоза были такие отличные, супер. Причем более "информативные" чем вакумные....
    Сорри за ОФФ/2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igor A100

    Igor A100 Участник форума

    1 янв 2003
    196
    AUDI A6|4A|ACK|ПП|климат|Webasto. Раньше была AUDI 100 85г. DS 1.8л и умерла в рез-те ДТП в мае 06г. спася жизни.
    Люди добрые, сами ми не местные, не соизволит кто из Вас прикупить в ЮП для меня реечку?
    ЗЫ: В Москве у меня есть знакомый, который сможет выкупить эту рейку у кого нить из вас. Самого его посылать в ЮП бесполезно, не шарит он в запчастях вообще... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Evdos

    Evdos Участник форума

    24 май 2009
    129
    А6/С5 2,4
    Новая груша и насос сильно не бюджетно, вакуум просасывает конечно исправной гидравлике, но тормоза вполне вменяемые, а главное вполне бюджетно :thumbup:
     
  18. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Igor A100 согласен с тобой.Тоже ставил себе ваккумник-немного не то торможение.Но знающие люди писали что если двухмембранный от 45 кузова ставить(заминая стакан) то очень хорошо тормозит.
    Тем не менее считаю что система которую Evdos поставил имеет право на жизнь и главное очень бюджетно по сравнению с новыми запчастями к гидравлике.Через недельку привыкаешь к вакуумнику-и все забыл про неисправности в томозной системе и про всякие мигающие лампочки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А вообще,перебираются они на УРА.Течет обычно маааааленкая манжета,наружным диаметром примерно 13-14 мм и толщиной 2мм.Заколхозил себе самопальный "сальник"из полиуретана,уже неск.месяцев,полёт нормальный.Вот начал подумывать о том ,что подходящую заводскую манжету можно ,наверное,надыбать из какого нибудь аммортизатора от крышки капота или багажника
    с диаметром штока равным диаметру штока рейки,т.е. 10мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Ага на ура.Особенно если внутренности все сточены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...