Рейка 2141

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Авант, 25 фев 2009.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Нет опта.Цены в постах выше.Скоро ругать будем за лень.
     
  2. Veroni44ka

    Veroni44ka Новичок

    3 июн 2010
    5
    Audi 100/45 Avant 2.6ABC 93г.
    #922 Veroni44ka, 11 сен 2010
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
    Между прочим с вашей стороны Geka это невежливо. Я же спрашиваю разницу в стоимости оптовой и розничной цены. Если она большая-то я с удовольствием завтра присоединилась бы к покупке по оптовой цене, а если нет-то представьте себе, я прочитала все 46 страниц этого топика и даже знаю, в каком контейнере можно все купить. И не вижу тут ничего борзого.

    Ну нет опта и ладно.
     
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3475388&postcount=426
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4014036&postcount=603
    Нет ни какой оптовой или розничной цены, вернее есть, но она копеешная. Здесь люди чисто на энтузиазме помогают соклубникам приобрести рейки. Это вам не магазин. Это просто помощь, безвозмездная... А теперь еще раз прочтите ваше сообщение и все поймете.
    Если вас обидел, извините, накипело...
     
  4. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Девушка, поищите "Рафик" по этой теме, есть его контакты ;) у него, как понимаю, и берут.

    Upd: Geka, оперативно работаете :-D
     
  5. Veroni44ka

    Veroni44ka Новичок

    3 июн 2010
    5
    Audi 100/45 Avant 2.6ABC 93г.
    В том то и дело, что я все это читала и про Рафика и про русских жадных продавцов. Если разница копеешная, ноу проблем-сама съезжу и куплю. Кстати я тоже могу чем нибудь помочь-раз в месяц в направлении Нижнего мотаемся. А если что-могу иногда воспользоваться "служебным положением"))) и отправить по московскому региону(по определенным направлениям) так необходимые всем рейки.
     
  6. Veroni44ka

    Veroni44ka Новичок

    3 июн 2010
    5
    Audi 100/45 Avant 2.6ABC 93г.
    Спасибо:nod:
     
  7. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Закупка реек всем, кто успел проголосовать рублем произведена. На неделе планируется рассылка железок адресатам. Остальные желающие, но не подтвердившие попадают в следующую партию. Отдельный респект и большущее спасибо за помощь Виталию.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Спасибо и тебе Homer Simpson и Виталику. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да,рейка куплена и уже заряжена в автомобиль,который ее доставит в то же место. С соседа магарыч,с меня контакты в личку попозже.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ESP_Off

    ESP_Off Заблокирован

    22 фев 2010
    873
    A6/C5 2.7TQ/Avant
    Уточню для всех. Пока что рейка уехала только Лёхану. Остальным вожделенные железки будут отправлены на новой рабочей неделе. Просьба по этому поводу не беспокоиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 78oipro

    78oipro Участник форума

    21 окт 2008
    239
    Audi 100/C4 2.3AAR 92г
    а во сколько мне обойдётся рейка с доставкой в родной город Санкт-Петербург?
     
  12. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Ок :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sanyek

    sanyek Bad e-mail

    14 июл 2010
    93
    А100 (С4) AAR 4АКПП - 92
    Река вмонтирована! В файле расписал как чё делал. Фотки будут в среду!
    Не успел скинуть на ПК. Если чё не так, сильно не пинать! По нюансам спрашивайте. Покатался все ок! правда руль сталь чуть тяжелее - на трассе вообще супер.
     

    Вложения:

  14. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    #934 studiom1, 13 сен 2010
    Последнее редактирование: 13 сен 2010
    Молодца sanyek!
    Но у меня кое что получилось по другому:
    1 Новый болт который держит рейку с левой стороны(если стоять лицом к мотору) я просто потихонечку закрутил ничего не рассверливая
    2 Сначала прикрутил 2 болта с одной стороны рейки а потом один болт с другой стороны.При этом четыре болта у меня были ослаблены(которые соединяют 2 части рейки-левую и правую)
    Потом стянул потихонечку 3 болта к которым можно было подлезть.Затем откручивал болты крепления (один с одной стороны и 2 с другой) .
    Переворачивал рейку и затягивал четвертый болт.
    Ауди 100 44 кузов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanyek

    sanyek Bad e-mail

    14 июл 2010
    93
    А100 (С4) AAR 4АКПП - 92
    я так то же хотел сначала, а потом метки сделал, и все встало - может с первого раза повезло, а может метки удачно совместил. А болт москвичевский на 17 я в кузов пробовал без рейки вкрутить - идет без проблем, а вот когда рейку собрал и поставил, чё то он падл... не пошел. Я и не запаривался поставил свой старый - полёт норамальный. Слушай studiom1, у тебя после скрещивания реек руль не показался чуть тяжёлым ?
     
  16. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    У меня рейка старая не фонтан была и затянута до упора.Но сравнивал с машиной у которой все было в порядке(только пригнали с Германии под документы) там руль намного легче крутился.Я правда списываю это на уставший насос Гур.У меня когда Рулем крутишь рокот слышно в нем.А на той машине с которой сравнивал-тишина.А если попробовать болт регулировочный опустить(поставивив засечки)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanyek

    sanyek Bad e-mail

    14 июл 2010
    93
    А100 (С4) AAR 4АКПП - 92
    отпустил на 180 градусов - немного полегчал, сильно отпускать думаю не надо - загремит. Я так думаю тяжелый руль от нового золотника, может и ошибаюсь. Но ты знаешь так даже лучше - нет мелких трясок на руле как раньше было!
     
  18. sanyek

    sanyek Bad e-mail

    14 июл 2010
    93
    А100 (С4) AAR 4АКПП - 92
    А насос у меня всё ок - сам лично перебрал, внутри никакой выработки и криминала, не гудит.
     
  19. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    Заметил еще что со старой рейкой когда рулем крутил-слышно было шип жидкости в салоне.С новой такого нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. studiom1

    studiom1 Живу я здесь

    8 дек 2007
    3.156
    А100 44 KU 2.2 136лс АКПП88г ЯНВАРЬ 5.1
    У меня вообще с рейкой целая исторя была.Я не одел заранее железячку с втулками(куда крепятся тяги) на рейку.рейку поставил.Одну сторону-тягу прикрутил-а со второй стороны никак пыльник закусывает и все.
    Поехал в АВТОСЕРВИС Черняховский.Через 2 часа позвонили-сказали что сделали.Я немного поездил-чувствую что то не так.А они взяли видать с дуру и втулку с той стороны что не становилась оторвали.А потом приварили.Да так сварки накапали что она уже никак не залезала туда.Пришлось ехать на разборку покупать другое крепление.(Щас бы опять высказался по поводу наличия ума но боюсь опять не так поймут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...