Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. alex90

    alex90 Новичок

    3 дек 2010
    39
    AUDI 90. 2.3 i. 89 г.в.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я вот не понимаю...раз там косячат, зачем “несколько” раз туда ездить????!!!
    не понятно....
    Мне много раз та м делали кузов на А4…всем довольна!
    я знаю, что там работают самые лучшие жестянщики по официалам. Что уж Вам там накуролесили, не знаю…но многие принципиально ремонтируются я по кузову только на Максимова.
    Попросите страховую выписать направление на другой сервис.
     
  2. alex90

    alex90 Новичок

    3 дек 2010
    39
    AUDI 90. 2.3 i. 89 г.в.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    бред какой то...
    в АЦМ всё починят, да ещё и в попу поцелуют..
    в чём же проблема была выбить замену фары, если вы так уверены что она не от вашего а/м?!
    видимо совсем в древнем году это было….
     
  3. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #2043 urusumee, 3 дек 2010
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=3683904#post3683904

    а ездил туда, потому что наслушался восторженных отзывов типа вашего и страховую привязал к этому "сервису". после общения с руководством, меня заверили, что всё исправят и теперь будут относиться ответственно. опять поверил.
    и тут перестала работать камера заднего вида. еду в ацм, по гарантии. предварительно звонок руководству, дабы повнимательнее. сдал машину, говорят сделаем к вечеру. к вечеру звонят - не сделаем, мол чтоб нам камеру продиагностировать надо по обновить. завтра к 14 будет готово. на сл. день в 14 готово не было. ждал до 18. отдают машину - светлая кожа стала черной от грязи, чехлов защитных не было. на приборной доске царапины, как будто тыкали отверткой специально. вызываю менеджера по претензиям - всё фотографируют, пишу претензию, говорят, через неделю решим вопрос. доезжаю до дома, паркуюсь и, о чудо, камера НЕ РАБОТАЕТ.
    приезжаю, говорю не работает. - оставляйте машину на неопределённое время - будем разбираться. не стал более экспериментов ставить - уехал. через неделю звонок - претензию рассмотрели - будем менять поцарапанный блок управления, будем звонить вам, как будем готовы. вот уже месяца четыре жду звонка:)
    кстати камера не работала из-за плохого контакта между блоком камеры и проводом - устраняется плотным защелкиванием разъема (самостоятельно). но это друзья, ерунда, вы вот Лешино общение с АЦМ почитайте:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174493
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что то заказухой попахивает. Сначала один ник, сегодня уже другой, но с регистрацией сегодняшней. Непонятно. Или это ответ АЦМ в свете последних событий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    была такая мысль.
     
  6. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сегодня прошла ТО-3 в АЦМ у бригады Мюнхен. Огромный респект Сергею - очень внимательный, толковый и обходительный.
    Ранее проходила ТО-1 и ТО-2 у бригады Берлин. Тоже нареканий не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очень удивлен низким качеством работ официального дилера Ауди на Таганке...

    Работы по рихтовке капота А3 и его покраске.

    Рихтовка одной вмятины 5 нормо часов , покраска капота 4.5 нормо часа+снятие/установка, замена , подготовка к покраске еще 3,8 нормо часа.Стоимость материалов еще 3300 рублей, и что я за оплату всего этого получаю:

    При получении автомобиля 05.12 обнаруживаю, что после рихтовки капот с внутренней стороны не красиля вообще. Он имеет следы рихтовки с точечным множественным нарушением лакокрасочного покрытия с внутренней стороны капота. При этом капот изнутри имеет первозданно грязный вид, перед его покраской с внешней стороны с его внутренней стороны даже не смыли накопившуюся от езды первозданную грязь...

    Первое - объясняли, что покраска капота изнутри после его жестянки не входит в объем работ. Я поставил это под сомнение и отказался забирать автомобиль.
    Был предложен второй вариант - "подпылить" локально поврежденное жестянщиком место изнутри капота - я также отказался....
    Ну и наконец, как шаг навстречу, было сказано, что капот будет покрашен изнутри полностью.

    Результат - я потерял 2 часа, так как в воскресенье работает только один мастер кузовного цеха и к нему было много клиентов на сдачу и получение, автомобиль я не забрал, такси до метро предоставлено не было, так как мне сразу сказали, что его очень долго ждать...

    Жду окончания ремонта ( покраски) , обязательно проверю качество и полноту покраски капота изнутри.
    Это был мой первый опыт обращения в Ауди на Таганке и он оказался крайне негативным.
     
  8. butcher88

    butcher88 Новичок

    15 дек 2010
    4
    А3/8Р 1.8Т
    #2048 butcher88, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 15 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вообщем то ни чем не попахивает-)

    то что от butcher88 писала я. А вообще кто - то взломал мой профиль…пришлось заново зарегиться, сегодня... но не суть...
    просто мне не понятна позиция людей, когда им косячат на СТОА, а они из раза в раз едут туда.
    Если нельзя взять направление на другую станцию, значит можно взять выплату наличными.
     
  9. butcher88

    butcher88 Новичок

    15 дек 2010
    4
    А3/8Р 1.8Т
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не нужно мыслить))
     
  10. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #2050 urusumee, 15 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да да,:umnik: научите всех как надо и куда надо, а то что-то распоясались совсем -ездят куда хотят, страхуются как хотят. безобразие ).
    хотя бы удосужьтесь прочитать, барышня :
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4737805&postcount=1513
    здесь просто обсуждаем сервисы московских официалов, так сказать делимся опытом посещения тех или иных. у кого-то один опыт, у кого-то другой. а решает человек сам куда ему ехать или не ехать. но бывает, что чьё-то субъективное мнение играет злую шутку. )
     
  11. butcher88

    butcher88 Новичок

    15 дек 2010
    4
    А3/8Р 1.8Т
    #2051 butcher88, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну я же не учитель))я могу выразить своё мнение.
    а как же без этого, прочитала я вашу историю))ни чего удивительного, всё вполне нормально, люди разные и по разному относятся к ситуациям.
    по поводу субъективного мнения, бывает и очень часто.
    Обсуждать и делиться, можно чем угодно и с кем угодно. НО! мне просто не понятны ситуации (прочитала тут) что из раза в раз, люди возвращаются, там где плохо. Если бы я хоть раз потратила своё время и нервы, там где мне накосячили, не поехала бы туда больше.
    Как говориться: "каждому своё".
    Тут уж не поспоришь.
     
  12. Alex_1978

    Alex_1978 Участник форума

    19 мар 2008
    158
    Audi A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В очередной раз + Северу.

    Покраска бампер, дверь, порог, крышка багажника.
    8 дней.
    Всё хорошо, если не сказать идеально. :thumbup:
    Мастер Алексей Смирнов.

    P.S. Правда записался месяца 1,5 назад. Ну для тех кто спешит - Независимость за МКАДом.
     
  13. Tocha

    Tocha Bad e-mail

    14 дек 2010
    1
    Audi A3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Товарищи,

    приобретала свою Ауди А3 Спортбэк, 1.4Т в апреле 2010 года в АЦМ. (менеджер Владимир Шадрин)

    Нареканий по отпуску машины нет.Предоставили скидки и вообще все было отлично. Машинкой очень довольна.

    Теперь вот уже наката 13000 и решила записаться на первое ТО на ул. Максимова.
    Почитав отзывы даже не знаю теперь что ожидать....

    Скажите, к какой бригаде лучше записаться и по времени как долго его делают?
    Неужели на АЦМ так жутко обслуживают??????
     
  14. KHOL

    KHOL Живу я здесь

    4 янв 2007
    1.245
    в ожидании
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обслуживание в целом примерно одинаковое, но "накладки" неизбежны.
    Это как найти своего стоматолога или парикмахера ;-)
    Сложно, но можно.:nod:
     
  15. RocknRolla

    RocknRolla Завсегдатай

    24 фев 2010
    902
    A5SBquattro'10
    #2055 RocknRolla, 17 дек 2010
    Последнее редактирование: 17 дек 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня забирал машину после сопутствующей замены лобовика и т.п. , забирал машину на Варшавке.
    Буквально сейчас, заехал домой и обнаружил что в сервисной папке - где книжки, нет "простого автоматического карандаша" Паркер, цена ему рублей 500 максимум. Дарили еще лет 10 назад набор. Но жутко неприятный осадок остался. Плюс еще мелкие косячки.. Как на зоне ей богу.

    Ведь забрал еще всякую ерунду из машины, подальше от соблазна. Уж лучше бы презики в пепельнице с мелочью забрали!)
     
  16. Bro

    Bro Участник форума

    18 дек 2010
    223
    Москва
    Хочу поведать свою историю заказа авто! Побывал у Дилера на Таганке, Варшавке, Севере и Ацм, первая поездка была а Ленинградку, зайдя в салон девушка сразу закинула меня к менеджеру, правда прождать его пришлось n-ое количество времени, наконец дождавшись он послал меня к другому менеджеру сославшись уж на оч большую занятость, тот другой оказался стажером, первым делом я его попросил показать авто и тут он начал водить меня по залу в поисках авто, пройдя круга два до него дошло что ее там попросту не было, потом мы наконец то стали разбирать опции, сразу он мне начал трындеть про мотор 1.8t 160, то что заказывать не надо, стоит на складе и динамика у него оказывается 10 сек до сотни, что по его словам оч хорошая, перепутав все и вся,последним стало то что система ride control отвечает за парковку, после этого мне захотелось ему задать один вопрос, сынок у тебя какое образование и кто тебя по знакомству сюда устроил, напоследок спросил есть ли машины на складе с 2t sline, удалившись на пару минут они что то усердно с другим маненгером рассматривали, и тут он предоставил отчет 2t c S line еще со всякой ерундой,огласив цену, которая меня устраивала я заинтересовался, единственное что насторожило сразу, где графа цена стояла пустота, а в остальном все ровно, я сказал подумаю, и поспешил удалиться, надовав аж целых три свои визитки, он сказал что такие машины долго не стоят, и надо быстро определятся. позвонив на след день, я подробнее спросил про машину, оказывается цена была на 150 тыс выше чем было сказано! Положив трубку я сразу отбросил этот Север в топку, ибо как продают так и делают. Потом была Таганка, на все мои вопросы менеджер отвечал вопросом вы будете в кредит или наличкой, или вы щяс собираетесь оплачивать и заказывать авто, нет ну какое ему до этого дела опять же не услышав ничего понятного про авто, решил поехать в АЦМ в целом создал впечатление оч хорошее, менеджера пришлось ждать в общем минуты три, все грамотно растолковал о сроках поставки, ну и оставил оч хорошее впечатление, последним была Варшавка, она и стала местом заказа моего авто, правда опять же, ждать пришлось ну минут 40, все менеджеры были свободны и спокойно доигрывали рабочий день за партией покера и косынки, наконец дождавшись его, незнаю откуда он выскочил весь запыханный как будто он из дома бежал, собрав машину по опциям я оплатил задаток 100 тыс, скидка была минимальная, немного расстроило, хотя никто не кому ничем не обязан, но опять же думаю в АЦМ скидку бы больше сделали, а так всего 18 тыс. машину к весне обещали подогнать. Сложилось не оч приятное впечатление о всех центрах,все они одинаковы, все манегеры отвечали на вопросы нехотя как будто я взаймы у них беру, опять же повторюсь кроме Ацм. Теперь буду ждать прихода. Может если бы я покупал А8 мне бы руки целовали, а за A4 человека не считают, хотя когда отец брал не так давно A6 довольно не хилую, там с ним оч добротно обошлись и скидка хороша! А так вообще как то все равно, просто эмоции от заказа брички загнобили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Готовьтесь, Bro !
    Это ведь были "цветочки" - впереди "ягодки"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tokyoman

    tokyoman Bad e-mail

    18 мар 2010
    102
    BMW 530xd F10
    Меня вообще недавно в шок вогнали.
    На заправке ко мне подошел их работник и сказал, что у вас что-то разлилось под машиной.
    Я решил что омывайка (цвет розовый, да и подтекала она) и поехал.
    Проехал и вижу, кондей гонит ледяной воздух, стекла сильно запотели и пошел запах гари. Потом загорелся поплавок и высветилась надпись "вырубить срочно двигатель".
    Встал, вышел, из под капота валит дым. Открыл - антифриз пустой и пахнет жженым пластиком.
    Думаю, пробил чем.
    Пошел в магазин и купил антифриза чтобы хоть до дома доехать.
    Вернулся где-то через час, залил, завел - все окей, он не убывает.
    Поехал, через минуту снова запах и тот же датчик.
    Вышел - опять пустой бачок антифриза.
    Оставил машину у торгового центра и ушел домой пешком (было около 3 ночи).
    Вызвал на следующий день эвакуатор и отвезли к ОД.
    Заменили все.
    На следующий день еду с другом и рассказываю ему об этом.
    А у него машина просто клон моей.
    И тут он меня огорошивает: ему с месяц назад звонил его ОД (АЦ Петербург) и говорил, что машину отзывают - надо заменить насос системы охлаждения двигателя - в нем заводской дефект.
    Это как надо моему ОД (АЦ Варшавка) относится к клиенту, чтобы не предупредить его о дефекте.
    Очень злой. Туда больше ни ногой.
     
  19. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Покупал на Варшавке.
    Менеджер: Протасов Артем. Кто там будет заказывать - советую!
    В общем положительные эмоции.
    При заказе хорошая скидка, при получении подарки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ladymybizwin

    ladymybizwin Новичок

    15 дек 2010
    4
    Россия
    Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    всем приветнарод, выручайте, нужно купить комплект оригинального литья ауди, а цены жесть, может у кого есть скачуха там? дилер без разницы какойу меня есть только 5 , которые идут при покупке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...