Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Забаньте и выкиньте отсюда спамеров. а то плодятся и множатся.
     
  2. Купяша

    Купяша Новичок

    17 фев 2010
    2
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    #2083 greka, 4 фев 2011
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    довольно авторитетно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Вот моя история: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4912277&postcount=5010
    То-же про Варшавку. Жалко, но мое дурное самолюбие не дает мне купить авто этой марки из-за такого отношения - у меня мнение что я вроде пришел в салон премиум бренда, а не КИА покупать у армян в ТЦ Щелковский.
    До сих пор звонка от Артема Протасова - не было. Хотя с помощью моего совета к комуобращаться, он только в 2009 году продал 3 машины (понятно что не шибко много, но все-ж). Хотя реально человек - адекватный. Может действительно - проблема не в менеджерах - а в прослойке - которая не может до них донести информацию (еще раз уточню - в салоне вместо Артема - был его напарник (во всяком случае его так представила девушка за стойкой).
     
  5. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Вчера ходил туда на тест-драйв 2.0 кваттро с-троник(был а5 купе), потом посчитали по стоимости авто, менеджер развел на 60 тысяч :)Опции не вычитал.
     
  6. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. silverlight

    silverlight Новичок

    6 фев 2011
    2
    Audi А6
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    да мне кажется больше ругают тех, куда больше всего ездят
    хотя у меня знакомые с этим сервисом тоже мало приятных эмоций получили
     
  8. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Месяц назад делал заказ на 3ью ауди на Варшавке. У них у начинающих продавцов такая мелкая комната в 3 стола. У двоих был открыт данный форум) жаль не смог ники посмотреть, было бы интересно почитать их сообщения.

    по сабжу: в целом по Варшавке доволен, были трудности с Таганкой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ну если считать, что я и мой коллега работаем в АЦ Варшавка 5 лет и у нас как раз там рабочее место то............................:)
    Уважаемые форумчане, если у кого то возникли вопросы связанные с работой продавцов новых автомобилей АЦ Варшавка, прошу ВАС сообщайте мне. Поверте, нам "не пофиг на клиентов" как некоторые сдесь пишут. Я общаю, что лично буду разбираться с каждым случаем некомпетентности продавцов.

    С уважением,
    Протасов Артем
    Старший менеджер отдела продаж.
     
  10. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    С этим должен разбираться руководитель АЦ, а так толку не будет! распиз..и они и в африке такие! а по теме, конечно я в чуток в шоке, но не удивлен особо, у нас такая же херня! кошмар просто а не работники, мягко говоря удивляет подбор персонала в Ауди центрах страны...
     
  11. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    #2091 X-100, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Артем, здравствуйте. Вот как раз про вас и вашего напарника накатал: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4912277&postcount=5010 - что расскажите? Вы мне так и не перезвонили - хотя я оставил свой номер для того что-б его передали вам, т.к. человек был не расположен к общению. И вопрос еще - "некоторые" - это еще одна форма обращения ко мне?
     
  12. EVOlutionIX

    EVOlutionIX Участник форума

    6 ноя 2009
    220
    A4 В8 1.8T 2009 white
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    X-100
    Его 40 сообщений за 4 года, как бэ говорят, ответа не жди мне плэвать...there
     
  13. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Хочется заметить, что я не силен в писании на форумах, а силен в делах. Мне далеко не все равно и тем более не плевать. Я всегда отзываюсь, когда меня просят о помощи, даже в тех случаях, когда речь идет далеко не о покупке автомобиля.
     
  14. Manager W

    Manager W Bad e-mail

    16 июн 2007
    52
    А6
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Выражение "некоторые" к Вам отношения никакого не имеет. Я оказался в достаточно сложной ситуации, поскольку не могу точно понять с кем именно из 15 продавцов Вы общались. Как такового "напарника" у меня нет. К сожалению Вашего номера телефона у меня нет и мне никто не передавал, что я должен Вам позвонить. Если все о чем Вы написали было именно так, то я сожалею о потере потенциального клиента и впреть буду принимать все возможные меры для искоренения таких случаев.
     
  15. Romario83

    Romario83 Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.092
    Москва
    vagovod
    #2095 Romario83, 12 фев 2011
    Последнее редактирование: 12 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Был недавно в Лейпциге. В www.leipzig.mercedes-benz.de

    Хотел купить недешевую машину. А именно MB GL320. Б/у. Отношение было такое же, как описано в первом посте. После общения с ними я просто забил на машину. Все это фигня про менталитет.....

    "Там" тоже самое......

    P.S : В итоге срулил в Ганновер в "4 кольца".
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #2096 LSE, 12 фев 2011
    Последнее редактирование: 12 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Хочу написать пост может не в поддержу самого АЦ Варшавка, а в поддержу именно Протасова Атрема "Manager W"
    Как менеджер - он грамотный работник. Всегда перезванивал, что есть, то есть.
    Сам именно у него заказывал машину в сентябре и получил в декабре. Были только хорошие впечатления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nilecop

    Nilecop Участник форума

    14 янв 2010
    100
    A3 1.8 TFSI BLACK
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    +1, не дадим Артёма Протасова в обиду! Покупал А3 на Варшавке - покупка превратилась в праздник! Артёму супермегареспектище! Вообще весь автосалон очень понравился! Ребята из отдела доп. оборудования тоже молодцы! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    А я там брал свою машинку в трейдине, и так получилось, что вышел потом на бывшего хозяина, так господа из трейдина разукомплектовали мою покупку. Второй комплект шин в частости исчез. Не предупредили что на машине сделана перепиновка диагностического разъема. Потом в другом сервисе его долго искали так и не нашли пока бывший владелец не сказал где он запрятан. Поэтому езжу я теперь на Таганку.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.794
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    В трейдине не учитывается стоимость 2-го комплекта колес.
     
  20. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Да, только они настаивали что бывший владелец забрал шины к новой Ауди, а я с ним общался перел этим. Выглядело смешно на самом деле. Обидно было не мне, я был в а..х.е от покупки и не думал особо о такой мелоче.
    P.S.
    Дядьки из трейдина доукомплектовуют свои личные машины. Дилеры!!! Позор таким представительствам!