Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Про "напарника" - мне его так представила девушка за стойкой. Сидит он у окна в отдельной комнатке в правом дальнем углу от входа (там вроде три стола - он сидел за дальним - могу ошибаться). Имя его я вам написал в личку (хотя не уверен в точности имени - у меня мозги "закипели"). И то, что он не передал вам моего номера - тоже чести ему не делает - а показывает только одно - если клиент со мной не захотел общаться (я согласен, что я довольно не корректно его оборвал сказав: "я вижу общения у нас не получится - вы не могли-бы Артему передать мой номер, что-б он перезвонил?") и зачем тогда сохранять его номер?
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Это практически правило, если машина выкуплена у владельца.
    Бывает и запчасти снимают на свои личные машины.
    Воровство - норма.
     
  3. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Отдали мне машину с аккумулятором посаженым наглухо и как потом выяснилось убитым. Пришлось менять. На наших тазах за три года аккумулятор не убить. Значит заменили.
     
  4. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Хочется добавить, что это происходит не только на Варшавке и я более чем уверен, что во всеми хваленом Севере происходит тоже самое.
    Если кто нибудь из недовольных создаст тему "Ауди Север - худший дилер", то я думаю найдутся люди кому там написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.797
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!


    Это во всех трейдинах происходит.
     
  6. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Когда у меня был Пассат Б6, я приехал на ТО в Атлант-М что на Бажова, так там пока делали ТО пошел на площадку трейдина поглазеть.
    Стояли Тоурэги с комплектами шин в салоне и ни кто их не вытаскивал. Так что есть и нормальные дилеры.
    Мне очень там всегда нравилось все,в частности то, что ты видишь как твою машину обслуживают. Стены в рем.зону стеклянные.
     
  7. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #2107 LSE, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Колеса для вас главный фактор я посмотрю)))
    колеса то могут и оставить для пускания пыли в глаза, а вот невидимые детали поменять. Как говорят: "не верь глазам своим".
    Что касается стеклянных стен в ремзону - да, немного полезно и только при прохождении ТО, но это не сравниться с тем, когда вы стоите рядом и контролируете работу мастера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Celtic

    Celtic Новичок

    23 апр 2010
    5
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Когда я покупал свою A3 на варшавке, я и подумать об этом немог, после того как несмог купить (точнее заказать) на севере. Там сначала манагерша сказала что под заказ не продают, позднее (после уточнения в представительстве audi, что они должны продавать под заказ) приходилось ее постоянно отвлекать от разговора с другой сотрудницей + требование 100% предоплаты за машину из-за одной выбранной опции из их прайса. Короче плюнул на север и поехал на варшавку.

    Но сервис на варшавке это просто - нет слов. Представители варшавки, скажите пожалуйста, стенд проверки тормозов вы починили или производите тестирование на неисправном (ненастроенном) стенде посей день и со счастливым лицом приносите клиентам результаты его работы?
     
  9. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Колеса именно тот фактор который запомнился при покупке машины на Варшавке.
    Если вам врут, то какая разница где брать машину на рынке или в дилерском центре!
     
  10. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #2110 LSE, 13 фев 2011
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Разница в цене.
    В дилерском центре вы заплатите на мнимую проведенную диагностику и за какую то гарантию, которая в дальнейшем при обращении может оказаться бесполезной. Диагностику проводят при приемки машины, что бы ее купить у продавца дешевле, указав как можно больше недостатков, но при продаже вам об этом не скажут и неисправность не устранят.
    Я не говорю о всех центрах, но про большую часть. Так же как и на рынке, не все продавцы продают скрученные пробеги, выдают битые за новые и т.д.

    А вот объединят их то, что и там и там в итоге на чем нибудь да обманут. И при покупке нужно смотреть в оба, а лучше в 6 глаз (взяв с собой механика и кузовщика). Не исключение и новые машины, но там процент на много ниже и гарантия работает лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Ну если подходить именно так, тогда о чем мы тут?
    Конкретно по теме: Остался негатив после покупки подержаной Ауди в дилерском центре Ауди-Варшавка.
     
  12. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    Здравствуйте всем! У меня приближается первое ТО! Куда ехать? Слышала, что могут не поменять масло, фильтры... разводят на дополнительные работы... Работаю рядом с "Севером", как там? И сколько в среднем стоит? Заранее спасибо всем откликнувшимся)))
     
  13. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Не возражаю против Севера, мастера нормальные.
    Просто попросись посмотреть на процесс обслуживания. Не откажут.
    На рекомендацию по замене з/ч не поддавайся или предложи провести по гарантии.
    Только масло и фильтр. + сканирование (если сам не можешь) + ходовая (хотя скорее всего, пока, что-то не отвалится, будут затирать что всё ОК - ты на гарантии, это потом повышенное внимание будет.)

    В АЦ-Москва ехать не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. moonvader

    moonvader Новичок

    14 фев 2011
    5
    на севере отличное обслуживание и по времени ни очень долго
     
  15. КТИ

    КТИ Заблокирован

    19 авг 2010
    18
    Санкт-Петербург
    Audi А7
    #2115 КТИ, 14 фев 2011
    Последнее редактирование: 14 фев 2011
    Спасибо. Поняла. В "Москву" ехать точно не собиралась))) Хватило общения, когда собиралась машину брать...
    Позвонила в "Север"- сразу цену ТО не назвали, переключили на мастера... он тоже цену не назвал, сказал. что на бензиновую машину цена первого ТО колеблется от 8 до 9тысяч рублей....а на дизель масло дороже... Записал телефон. сказал перезвонит уточнит цену. Позвонила в "Юг"- сразу озвучили цену 6 157р. по регламенту. Предложили бесплатно такси, что тоже приятно... Назвали фамилию мастера, который будет заниматься машиной.
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Все сказанное ИМХО, поэтому я никогда не возьму БУ машину. Пусть она будет классом ниже, но новая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    А я больше года, полтора не езжу, поэтому новую не хочу, теряешь много при продаже.
    Стараюсь брать класом выше, интересно разнообразие.:beer:
     
  18. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Юг порадовал, так и должно быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Артем Протасов - начинающий продавец :laugh:, а что 5 лет для 0000 - только начало....
    Артему +1 - см. "модельные" форумы по q5 и др. моделям - только респект...аксакал...:ded:
    Видимо почитывают форум - уважают:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Друзья!
    Мне срочно необходимо определиться с дилером, которому я доверю окраску багажника своего авто.
    Итак ситуация какой то урод прочертил по багажнику ключом между шильдом 3,2 и верхним молдингом от номера до фонаря.
    Как итог: необходимо красить багажник и снимать шильды (а ведь их еще через задницу приклеить могут)

    Сексуальную ориентацию этого урода обсуждать не будем (с ней итак все понятно).
    Есть более важный момент: УралСиб чинил меня в АЦЗ (возле Можайки на мкаде) в общем и целом я был доволен, а нынешний ВТБиншуренс предлагает на выбор:
    Мейджор Автосервис – 607 проезд, дом 13 тел 793-03-03
    Ауди Центр на Варшавке – Варшавское ш. дом 91а 755 88 11
    Независимость – Химки Вашутинское ш., вл. 48 тел. 795 26 92
    Ац Юг Сервис Капотня – 18 км мкад, тел. 730 80 02

    Если Мэйджор Автосервис это АЦС, то я там ТО одно делал по пятибалльной шкале на 4-
    Варшавка - филиал Таганки, а на Таганке косяк на косяке включая залихватские гонки персонала на авто клиентов.
    Про капотню ничего не скажу
    Независимость в Химках вообще по фольцам имхо
    В общем, прошу помочь общественность мне определиться с выбором дилера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...