Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. oleg02150

    oleg02150 Завсегдатай

    13 дек 2010
    591
    Московская обл.
    Q7 3.0 TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А поподробней можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Наш клубень сдал в ремонт рс 4 и приехав за ней туда в оговоренное время увидел как его авто выскакивает (как позже выясилось в полусобранном состоянии) на бешенной скорости из-за угла...
    Для урегулированния этого конфликта ему предложили что то типа набора фломастеров :) точно не помню
    поиском пошарь короче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А Север не дают? Мне малярка там очень понравилась, в цвет попали хорошо. Дроздов молодчина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    видимо что нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. venom_blade

    venom_blade Участник форума

    5 сен 2009
    177
    Москва
    Audi A6 C5 2001 2.4, Audi A6 C6 2007 3.2 FSI, Q7 2010 3.0 TDI, A8 D4 2013 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Видимо у тебя направление от Ингосстраха?:) Очень уж список похож на то, куда Ингос направления берет.

    Сколько раз делал покраску на Варшавке - всегда оставался доволен. В свое время туда нормальный коллектив с Таганки перешел....

    Подчеркну - это личное впечатление, а то забросают, что рекламу делаю или, не дай бог, там работаю....
     
  6. Shura222

    Shura222 Новичок

    14 дек 2009
    63
    Москва
    Audi Q7/4L 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подчти как год назад менял и красил передний бампер в АЦЮ на Капотне, пока доволен.
     
  7. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ВТБинщуренс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо!
    как звали мастеров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мэйжджор Автосервис это не АЦС
    ИНГОС направляет и на Север тоже
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. venom_blade

    venom_blade Участник форума

    5 сен 2009
    177
    Москва
    Audi A6 C5 2001 2.4, Audi A6 C6 2007 3.2 FSI, Q7 2010 3.0 TDI, A8 D4 2013 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не за что:))) Мы в одной лодке ездим:))) У меня тоже AUK:))) А вот рабочая BUK:)))

    Одна смена - Чубоксаров Владимир.
    Вторая смена - Мусатов Алексей (похитрее).
     
  11. XLNC

    XLNC Новичок

    20 сен 2009
    52
    All2.7T/All 3.2fsi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мусатов уже не работает . Клейменов теперь с Чубоксаровым.
     
  12. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у меня у страховой договор только с АЦ Москва, а отзывы не из лучших :icon_suicide:
     
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Чё за страховая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Малоизвестная
     
  15. venom_blade

    venom_blade Участник форума

    5 сен 2009
    177
    Москва
    Audi A6 C5 2001 2.4, Audi A6 C6 2007 3.2 FSI, Q7 2010 3.0 TDI, A8 D4 2013 3.0 TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Денис тоже неплохой вариант:)) Если можно так выразиться...
     
  16. gaif

    gaif Участник форума

    21 сен 2009
    282
    Audi А4/B8 1.8T/2009
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Хочу в очередной раз высказать положительный отзыв по кузовному ремонту в Ауди ЮГ.
    Разбил морду, нельзя сказать, что сильно, однако поменяли всю жестянку спереди: капот крылья, бампер, а также фары, решетку ну и тд. страховая Ингос. Менее чем за 2 недели ЮГ согласовал со страховой и все сделал. Машину на эвакуаторе притащил к ним, оставил на хранение, записался предварительно.
    Сделали все отлично, за исключением того, что в одном месте бампер перетянули и он ушел под крыло, а в др. не дотянули и оказалась щель в стыке с крылом. Когда показал, через 15 мин все было устранено. Покрасили хорошо.
    В общем доволен. Первый раз при обращении по покраске бампера тоже все было сделано хорошо и быстро.
     
  17. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Всем привет!Желею что с начала заказал авто ,а потом зарегистрирвался на сайте .Можно былобы избежать многих ошибок.
    Хочу поделиться опытом общения с Ауди центр запад!!!
    Все началось как обычно,позвонил,записался на тест драйв, прокатился, обратил внимание
    менеджера какие опции мне нужны, машина понравилась - решил преобрести ,заключили договор , внес предоплату.
    Дома начал дотолнительно интересоваться оснащением заказанного авто и выяснил, что те
    опции, которые мне нужны не были включены.Позвонил менеджеру попросил перечень допов с ценами чтобы доукомлектовать авто.
    Меня при заключении договора смутила цена за цвет металик 53200 руб, поэтому интересовался ценами у других дилеров Ауди.
    Получив прайс на допы от Ауди центр- запад увидел увелечиние цены на 30% к прайсу. Звоню в Ауди центр- запад, меня просят послать им прайс другого дилера,отправляю.Изучив данный документ, Ауди центр запад в лице менеджера Сергея Лобарь извиняется, говорит посмотрел прайс июньского подорожания на 30%!!! И соглашаетя оформить допы по прайсу Ауди.
    Причем все общение проходило не так гладко как пишется, позвоню менеджер говорит, что
    сейчас занят и перезвонит попозже и пропадает на 2 дня , звоню сам, говорит телефон мой
    потерял можно подумать в договоре нельзя посмотреть. Кризис, экономят на телефонных переговорах. Короче стали общаться по электронке, дозаказал допы , согласовали цену.
    От Ауди центр- запад на электрон почту получаю письмо, что ваша машина заказана ждите.
    Проходит больше месяца приходит новое письмо . Ауди- центр запад не может заказать вашу
    машину пока небудет внесена преоплата в размере 20%, хотя в договоре таких условий нет.
    Это была последняя капля - решил расторгнуть договор. Написал заявление о расторжении
    договора и возврате мне предоплаты 26.01.2011 подписал обещали вернуть
    предоплату в течении 10 дней, которой до сих пор нет.
     
  18. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    ого!! вот это да!!! А я хорошего мнения от Запада пока осталась.. Конечно, они пытались меня чуть-чуть "надуть", но когда не получилось, бросили эти попытки!
    Хотя ваше мнение очень ценно для меня, так как сегодня я должна была привезти туда деньги, (но не успела) и случайно выяснила, что моей машины до сих пор на территории салона нет... Теперь прежде чем отдать деньги я все-таки попрошу показать мне машину... А то буду потом сидеть рядом со всеми ждунами и причитать из-за того, что сама не доглядела.

    А если не секрет, чем мотивируют отказ возвращать деньги?
     
  19. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    кормят обещаниями,а сотовый менедж.вообще перестал мне отвечать.видимо у них с бабками большие проблемы!!
     
  20. EGOISTKA

    EGOISTKA Живу я здесь

    12 фев 2011
    2.470
    Белая пятнистая
    обещаниями отдать деньги или выдать машину?
    Как можно обещать отдать деньги, если есть официальный отказ?