Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Заказала новую А4 в Ауди центре на Таганке, очень довольна, жду с нетерпением в конце апреля свою зайку! Впечатления от общения с менеджером только положительные: серьезный, компетентный человек. Помог мне с выбором опций, при этом не было даже намека на желание продать мне то, что мне совершенно не нужно!
     
  2. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Заказала А4 в Ауди на Таганке, всем довольна. Менеджер очень компетентный человек. Особенно, хотелось бы отметить его ненавязчивость. Мне не пытались "впарить", а это для меня при покупке - один из определяющих факторов!
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Зачем 2 поста?? Менеджер симпотный что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Да только зарегистрировалась, разобраться не могу пока))) сорри)))
     
  5. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    У меня такое впечатление, что, при желании, негатив можно найти в любой ситуации. Вероятно, следовало сменить менеджера или же обратиться в другой центр! Все-таки при такой важной покупке хочется несколько иного обращения... (понимающе киваю)))).
     
  6. O 777 MP

    O 777 MP Новичок

    16 мар 2011
    27
    A4 2,0TFSi Q 11г.
    Сегодня внес предоплату за А4 2,0Т Q. Вот краткий рассказ.
    Изначально вообще не рассматривал ауди как вариант. Все из-за АЦ Запад. Про отношение к клиентам тут много писали, они с тобой общаются как-будто одолжение делают. Короче неприятно. В другие салоны не заезжал, думал везде в ауди одинаково. Остановился на мерседесе С300 4матик, но смущала меня тормознутость автомата, да и в принципе не совсем к нему душа лежала. Кстати если кому интересно, то в мерседесе у любого дилера можно получить скидку 8% по карте Visa Infinite или Mastercard World Signia. Открыть их в принципе несложно, если задаться такой целью. Но тут случайно увидел в интернете рекламу про акцию на А4. С-лайн внутри и снаружи, 18 диски, классный движок и моя любимая DSG (сейчас езжу с такой и не нарадуюсь). Решил вначале почитать форум, все выяснить. По совету с форума обратился в АЦ Север к Константину, договорился приехать на сегодня. К сожалению он был занят, поэтому со мной занимался Овсянников Никита. Огромное ему спасибо! Мы прокатились на тест-драйве, а потом часа два ходили по стоянкам, ездили на склад - все смотрели цвета, никак не мог определиться. Все очень вежливо и дружелюбно. Еще потом до метро докинули. АЦ Север по сравнению с АЦ Западом - небо и земля. Никите и Константину огромное спасибо за хорошее отношение и приятную цену. Так что всем рекомендую и голосую за АЦ Север
     
  7. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    #2167 Andrei67, 23 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээээээй СЕВЕР!!!
    где моя машина:cry:
    Ждать уже надоело.
    все уже получили машины,даже те кто внес аванс на месяц позже меня:very_cool:
     
  8. Ладо

    Ладо Новичок

    25 мар 2011
    50
    Москва
    По опыту покупателя и владельца ауди могу сказать так: школа по продажам у всех одна, а воплощение идей уже зависит от актерского мастерства персонала. Допустим очень смешной инструмент есть в школе продавцов ауди, когда они рассказывают, что они тоже катаются на ауди, но только более крутой модели, чем у вас и не испытывают проблем ни зимой ни летом. Так во время последней покупки авто девочка-продавец с Таганки ездила на новой ТТ, хотя постоянно отвечала из метро, а мальчик из "Москвы" просто убил рассказав, что сейчас-то у него 2,0Т Q, но вот-вот ему должна прийти RS4 новая, и что он на нее заработал сам, продавая машины...смешно, хотя и бесит, когда тебя держат за дибила)))
    Сказки о последней машине и проч. уловки есть у всех и это нормально, немного приукрасить -тоже. Нужно торговаться и прогибать по ценнику. Тут уж могу сказать, что, если нет откровенного блата среди руководства, то самые низкие цены дают в "Москве", остальные просто не в состоянии так гнуться. НО....
    Я еще не встречал дилера, где ТАК умеют загадить настроение от покупки и настолько слабенькие продавцы!
    Постоянно сталкивался с необязательностью продавцов, как только внес предоплату то сразу стало не интересно вести, попросил поменять менеджера- ничего не поменялось. Приходилось самому бегать за ними. Я уже чуть было не заказал S80 настолько выбесило отношение.
    Сам занимаюсь продажами 15 лет и могу лишь выразить сожаление, что в школе продаж ауди, обучая (и не плохо) начальной стадии продажи, совсем не учат тому, как правильно ВЕСТИ клиента до передачи машины и ПОСЛЕ этого, повышая его лояльность.
    Хотя сервис в "Москве" понравился- очень профессиональный. Неплохой сервис был в Юге, хотя иногда приходилось поскандалить, чтоб не халтурили. Самый отстойный на мой взгляд - Таганка. Хотя я почитаю все, что связано с этим местом города (сам родился и вырос там))))) , но более вороватой шайки работяг на сервисе я просто не видел. Мне пытались впарить в оплату операции, которые не производились, мастер-приемщик уверял, что сам присутствовал при них и подавал ключи. Когда я показал на сантиметровый слой грязи на болтах, то он молча развернулся и вычеркнул из счета 100 баксов. Потом рассказали мне стражную историю, что нужно срочно менять кондей и всю систему, что они все проверили и проч. Естественно, я отказался, а когда продавал в Строгино свою машину, они 5 часов ее диагностировали и сказали, что отличная тачка в отличном состоянии (исключение- салонный фильтр). Я написал В. Мозженкову или Моложенкову, кто там директор Ауди -Таганка не помню, типа Володя, я все понимаю, но не настолько же)))) в ответ со мной связалась какая-то девочка, которая навзрыд начала доказывать, что я "сам козел" и у них такого быть не может потому, что не может быть. Когда же я ей рассказал про мастера, который признался, она, буркнув " я перезвоню", исчезла из моей жизни навсегда)))
    Вообщем, в Таганку теперь лишь для мониторинга цен.
    Хочу попробовать сервис в Проспекте Мира. Отпишусь по результатам.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Savoy

    Savoy Участник форума

    30 мар 2011
    169
    A6C7 2.0T Mult '14
    Я здесь впервые. Проголосовал за Варшавку. Хоть и бедновато, и тесновато для премиума, но там работает очень ответственный менеджер, который все очень грамотно сделал при формировании заказа на A4 и оперативно решал проблемы с trade-in, регистрацией, ТО и т.д. Могу порекомендовать его, если кто-то решиться заказать в Ауди Центр Варшавка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. semenk369xk

    semenk369xk Новичок

    31 мар 2011
    2
    Re: Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    качественно
     
  11. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    СЕВЕР - БЛЕСТЯЩЕ )))
    ПТС-за ОДИН ДЕНЬ(утром оплатил,вечером ПТС)
     
  12. Forever Strong

    Forever Strong Участник форума

    13 фев 2011
    448
    Апять белая была
    У меня за день до того как оплатила-ПТСка была:D:D:D
     
  13. Andrei67

    Andrei67 Участник форума

    3 ноя 2010
    298
    а4_Б8_ква_Str
    Даже,если Так!
    Я живу за МКАДом,раньше чем "СЕГОДНЯ"-птс не получил БЫ!!!!!!!!!!
    Да и ВООБЩЕ,я Оч.доволен,что так все сложилось.
    Столько "СТРАСТИ"
    ЭЙ,АУДИ-СЕВЕР_________ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!-БРАВО)))))))))))))))))))))
    По другому не интересно!!!!!!!!!!!!!
    Костя-Успехов,Удачи в Работе!!!!!
    и давай меняй свою Мазду на клубный АВТОМОБИЛЬ))))
     
  14. fiveforty

    fiveforty Новичок

    10 апр 2011
    2
    A4/B8 1.8T 08
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Несколько раз был в АЦМ. Все в принципе и так понятно - нормочас под 4 тысячи кажется, запчасти в три раза дороже. Ездил со своими запчастями. По работам косяков не замечал. Поменяли топливный насос высокого давления по гарантии за 2 дня. Часто, конечно, предлагают на ТО процедуры, которые не совсем обязательны. Ну и по мелочи денежку выманивают - давайте вам помоем двигатель, а давайте вам дольем жидкостей. В ночную смену попадаются адекватные приемщики, могут толково посоветовать, что из предлагаемого правда нужно делать, а что нет.
     
  15. Антонио Менегетти

    10 апр 2011
    24
    A4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В АЦМ мне отлично поменяли крыло и покрасили.
     
  16. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    #2177 WayT_Audi, 10 апр 2011
    Последнее редактирование: 10 апр 2011
    С марта гляжу А6 с пробегом, заодно и новые по интересным ценам.
    Прошёлся по нескольким дилерам, впечатления:

    1. АЦ Север. Довольно понравилось. Осматривал машины с пробегом, всё подробно рассказывали, терпеливо ходили со мной :) Варианты новых предложили. В общем, Север не зря хвалят.

    2. АЦ Запад. Отстойник. Зашли туда - все чем-то заняты, ходят и сидят сонные. Когда освободится менеджер - неизвестно. Пошли к машинам с пробегом. Минут 10-15 ждали кого-нибудь. Далее менеджер впаривал, какая отличная стоит А5. Хотя следы полировки по всему кузову (некачественной) и зазоры неровные спереди. Ощущение от менеджера - как на авторынке в люберцах :)
    Менеджера по новым машинам так и не дождались, уехали.

    3. АЦ Юг. Понравилось. Может субъективно Север приветлевее, но Юг также порадовал. По новым вариантов не было. А вот с пробегом - практически готовы были внести деньги за резерв, но... споткнулись на том, что нормальную скидку предложить не смогли. С 1.455 млн всего 25к скинули. Подозреваю, что с продавцом даже не связывались, оценщик не хотел упустить свой интерес. А вот менеджер, с которым беседовали, молодец. В общем уехали дальше смотреть у частников.

    4. Варшавка. В целом неплохо, но смущает попытка развода на деньги. Акционных не было, предложили А6 за 1.7+, но со скидкой по цене 1.67 + 3-й год гарантии. Развод в том, что в листе комплектации были отдельно указаны опции, которые есть в пакете Business, однако просуммированы они все вместе! Если убрать отдельные опции, то честная цена - 1.63 млн. А они выдают 1.67 как цена со скидкой. Смех.

    5. Таганка. Чуть лучше, чем в Западе. Но тоже ощущение, что ты там никому не нужен. Может быть, потому что пришёл вечером около 20.00? Не знаю.
     
  17. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    а где АЦ СИТИ в строгино??

    им жирный +1!!!
     
  18. Mischanya

    Mischanya Участник форума

    24 июн 2008
    238
    A6 3.2 quattro

    им жирный +мильон, лучший дилер ИМХО
     
  19. никита kodoev

    никита kodoev Bad e-mail

    10 апр 2011
    5
    Re: ВИП Центр на Садовом

    чем больше дали)тем больше развели)