Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    Почти все обслуживания на Таганке всем остались довольны.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. inneska

    inneska Новичок

    13 апр 2011
    19
    А8
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А может вместо официалов у своих мастеров чиниться?
     
  3. YUBER

    YUBER Новичок

    28 дек 2009
    3
    A5 2.0Т
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Когда речь идет о покупке автомобиля все дилеры вежливы и прекрасны!
    Так было и со мной в АУДИ ТАГАНКА, все супер, ходили по пиитам, пока не оплатил))
    Первый раз приехал к ним на ТО 30 тыс.км, все ок, если не брать во внимание что износ колодок по версии мастера приемщика составлял 90% а по факту оказалось процентов 60%, ну ладно не беда. Через 1 тыс.км. пришлось к ним опять приехать в связи с выходом из строя подшипника ступицы. Записан был на 17.00, по факту приехал в 15.00 в связи с обстоятельствами непреодолимой силы! Исходя из опыта общения с major-м сдать машину раньше без осмотра не является проблемой и в течении 30 мин. машину принимают. Но тут я столкнулся с категорическим отказом не смотря на то что часть мастеров не сильно были заняты, после вызова старшего по сервису, вопрос вроде решали, но пока я сам не подошел через 1.5 часа никто и не вспомнил.
    Когда пришло время забирать машину, записали меня на 22.00 и сказали не опаздывать, т.к. строго по списку! На этот раз приехал ровно, но мастер приемщик ответил, что записи на выдачу НЕТ, и каждые пол часа у них запись на прием авто, т.к. что мне нужно ждать когда кто-нибудь опоздает, в итоге через 1 час я дождался своего авто!

    P/S Все изложено конечно не критично, но не приятно! если выбирать из сервисных центров то они все выполняют свою программу минимум, а вот на встречу клиенту идут, как оказывается не все!
     
  4. YUBER

    YUBER Новичок

    28 дек 2009
    3
    A5 2.0Т
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Учитывая 3-х летний опыт обслуживания в major-е, не было ни одной проблемы, где сервис не пошел бы на встречу, все решали быстро и без особых усилий! на мой взгляд это и называется сервисом, за что не жалко платить не малые деньги! А не просто табличка с надписью: лучший дилер audi в России, за которой тебя встречают каменные лица))
     
  5. воробей

    воробей Новичок

    19 дек 2010
    64
    АУДИ А6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я не знаю где обслуживаться? Сделал первые два Т.О в Ауди Сити просто ужасссссс.Нечего не хотят делать а по поводу замены по гарантии я вообще молчу,меняют все но да 1000т.р.На днях записался на диагностику,подняли на подьёмник,посматрели,поехал на тест-драйв,опять загнали в бокс,проходит час я спрашиваю ну как, а мне в ответ сейчас подьёмник освободится и посмотрим вашу.А задние фонари я вообще уже год не могу по гарантии поменять. всё чуш несут.Я склоняюсь перейти в АЦМ....
     
  6. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    Мне сравнивать не с чем, был только на Таганке там и заказал машинку. Впринципе сервис не навязчивый никакого впаривания, все очень вежливо и тактично. Менеджер Екатерина очень приятная девушка, когда заказывал машину задержалась со мной аж до 23-00, и никто меня не торопил, думаю если бы сам не ушел и позже бы осталась. Единственное что меня растраивает что машину надо до июля ждать (со слов менеджера) и то не факт, по договору аж до конца ноября + 30 дней после истечения срока, т.е. теоритически машина может прийти 30 декабря,ужас.
     
  7. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Тоже самое на Варшавке.
    В обед оплатил, через 2 часа привезли ПТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    А почему из наличия не взяли?
     
  9. Tatianna

    Tatianna Новичок

    23 окт 2010
    12
    Q5
    Ура! Я наконец-то заказала машину!!:drunk2:
    Голосую однозначно за Ауди-Север. Не могу похвалиться тем, что объехала всех официалов, но еще у одного из лидеров рейтинга побывала. Там неплохо, но на Севере в разы лучше. Ребята молодцы!
    И отдельно огромнейшее спасибо замечательному менеджеру Константину!!!
     
  10. cash

    cash Участник форума

    16 апр 2011
    112
    A4 B8 2.0 Q 11
    приехал в Север. пообщался с менеджером Аршаком.Предложил взять по спецпредложению 2.0 Строник Кватро. Внес предоплату. Обещали в августе привезти.
    Ждем)))
     
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Жесть :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    #2192 БАБАЙКА, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Я акционную заказал и цена приятная и полный привод с с-троником, в общем я долго даже и не думал. Разве акционные авто бывают в наличие?
     
  13. Lionw1

    Lionw1 Новичок

    17 апр 2011
    43
    А4 1.8Е 2011
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что скажете про Таганку и г-жу Голяндину Марину? Кто-нибудь с ней сталкивался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    Я слава богу на колесах, а у меня знакомый тоже заказал А4, но он свой акорд продал до этого. Теперь ходит пешком и минимум еще 4 месяца ходить будет. Неувязочка у него получилась.
     
  15. falcon900

    falcon900 Новичок

    24 сен 2010
    22
    Audi A4/B8 1.8T
    #2195 falcon900, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Записался на ТО-1 в Ауди Центр Москва. Скажите, реально ли присутствовать в ремзоне во время замены масла ? Очень хочется быть уверенным, что сделают все как надо ...

    И еще вопрос: является ли замена салонного фильтра обязательной на ТО-1? По телефону оператор сервис центра утверждал, что это обязательно в связи с новым регламентом. В сервисной книжке об этом ни слова ....
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Присоединюсь к вопросу и дополню!
    В каких официальных сервисах ауди без проблем пускают в ремзону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Любитель12

    Любитель12 Bad e-mail

    16 авг 2007
    438
    А6 С7, Q7 4L
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В ауди-сити всегда смотрел как сливают масло.
     
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Реально, в соответствии с "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ", п. 31:

    "31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."
     
  19. ymelec

    ymelec Участник форума

    20 янв 2009
    172
    A4
    бывают :nod:
     
  20. Lionw1

    Lionw1 Новичок

    17 апр 2011
    43
    А4 1.8Е 2011
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вправе то он вправе, но... действительно свободный доступ. У дилеров Тойоты с этим просто беда (знаю не понаслышке - пока еще обслуживаюсь).
    Еще вопрос: стоимость ТО1 в 8000 - это без расходников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...