Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. A3-Q3

    A3-Q3 Новичок

    22 июн 2011
    76
    A6/4F Allroad 3TD
    АЦ Таганка, там купил там обслуживаю, сейчас по следующему авто решаю...
    было 2 гарантийных случая .... с первым вышел косяк (замена вентилятора на радиаторе),не могли быстро запчасти привезти, без машины вместо 2-х дней получилось 2,5 ... но позвонили и предупредили что такой косяк...(конечно крови попили не без этого)
    2-й смешной ... просто клаксон один из двух сдох .... а я им и не пользусь почти так что даже не замечал .... но на очередном ТО он был заменен, даже не звонили и не говорили....при выдаче сказали что поменяли и все ...

    ЗЫ остальных не знаю и никогда не обращался )) может хуже может и лучше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я проголосовал за АЦМ, обслуживаюсь там с 2005 года, пока никаких особенных косяков не было, все мои требования выполняют, гарантию поддерживают, страховые случаи без проблем (доки заполнил, машину отдал, машину готовую забрал), никто не хамит, ну бывает: не перезванивают, машинка еще не помыта перед отдачей и все!
    Так, почему бы мне не проголосовать за АЦМ?
    Чем другие лучше? я не знаю...
     
  3. Moratroi

    Moratroi Новичок

    27 июн 2011
    89
    A4 B8 2.0TQ
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    .....
     
  4. Moratroi

    Moratroi Новичок

    27 июн 2011
    89
    A4 B8 2.0TQ
    Проголосовал за Север, хотя в столице не обслуживаюсь и авто (акционную А4ТQ) взял у себя в регионе. Только местный дилер напрочь забыл про вычеты, когда я попросил пересмотреть комплектацию и насчитал больше чем было у меня в бюджете на машинку, а на мой прямой вопрос сказали - вычетов по акции нет. В грусти зарегался на форуме, надеясь найти совета у опытных клубней, в итоге вышел на АЦ Север, вместе пересчитали комплектацию на реальную, с ней пошел забирать аванс у своего дилера, в итоге, мне пересчитали как положено, машинку оставили, т.к. уже была заказана. Экономия - около 100 тыс, из них косвенная 44К (за счет вычета по цвету, который местный дилер делать отказывался) и чуть больше 50К прямая, из-за "неправильного" расчета местного дилера. А были бы лишние деньги - заплатил бы и знать не знал, вот на слово поверив. Сейчас в общем счастлив по уши, жду. )
     
  5. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что это за идиот написал одно и тоже во всех темах ??????
    :icon_suicide::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pashulya

    pashulya Новичок

    25 июл 2011
    3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Менял масло в АУДИ-ЮГ (Major) на 15000. Ждал 4 часа, заплатил 10 тыс.руб., но главное - масло поменяли наполовину (в лучшем случае)! Показал мастеру (Брысин Павел) цвет масла в двигателе, он сказал, что "так и должно быть...что они этим не занимаются, что я могу во вторник подъехать к директору и предъявить свои претензии - у них везде камеры" и т.д. Бред! Отправил соответствующее фото в АУДИ РУС, жду ответа, чтобы потом написать в европейский центр (вдруг случится чудо).
    Либо требовать рем.зону, либо по-старинке "в гараже".
     
  7. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    По моему бред. В любом случае при замене масла часть старого масла отстается на внутрених поверхностях двигателя.
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В определенных интервалах бывает замена с промывкой двигателя. А вообще при таком маленьком пробеге не должно там быть всякой черноты, халтурят дилеры - это к сожалению факт уже.
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Прежде чем писать "бред", стоило бы лучше ознакомиться с темой. Юг не впервые так косячит. Не стоит делать скоропалительных выводов :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergei T

    Sergei T Новичок

    2 фев 2010
    17
    Audi A6(4F C6), 3.2l, 05г.
    Привет всем.
    Не знаю, в какой теме спросить, так, что выбрал эту.
    Узнал, что если после окончания гарантии машина продолжает обслуживаться и проходить ТО у официального дилера, то в случае выхода из строя какого то узла, например двигателя концерн Audi часть расходов берет на себя. Консультант на "горячей линии" на этот вопрос выдавил из себя тихое "да" но решение принимает дилер по конкретному случаю. Но где найти такой документ, где это все описано? Что можно сделать если иногда, ТО проводилось не у дилера?
     
  11. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Предстоит замена масла на 15т.км, какой сервис посоветуете, где делают все честно (хотя бы замену масла) и пускают в ремзону без лишний споров и вопросов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А, кстати, Север пускает в рем. зону?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. о006аа99

    о006аа99 Участник форума

    20 мар 2010
    144
    Audi A6 2.8Q 2010г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да, проблем не возникало.
     
  14. Sobutilnic

    Sobutilnic Новичок

    11 дек 2009
    89
    G2 KR+Январь5.1
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а что у нас дилеры масло меняют с использованием вакуумного отсоса масла (а нафига тогда меняют прокладку под сливной гайкой), так что при желании сервиса в моторе останется при замене до 1.5 литров старого масла, а клиент и не поймет почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Итак, сделано т/о 60. Использовались мои з/ч:

    06J 115 403C - Фильтр, масляный – 450р
    8K0 819 439A - Фильтр угольный салонный – 770р
    8K0 133 843E воздушный фильтр- 580р
    N 908 132 02 - Пробка сливная с уплотнительным кольцом – 30р
    G052516A2 -Трансмиссионное оригинальное масло коробки передач Multitronic - 680р/литр-6 литров
    Castrol SLX Professional Longlife 3 5W-30 5 литров по 420 р

    ИТОГО: 8010 рублей

    З/ч диллера:
    AU0AW301685 Трубка маслоотделитель 175 р 77 коп.

    Работы:
    Инспекция с гарантией мобильности (Т/О 60 т.км.) 4940 руб-20%=3952р

    Работы по акции 15D6 замена фазорегулятора не произвели, обосновали тем что ненашли какой-то ключ и записали на пятницу. Извинились и помыли всю машину с двигателем.

    Попутно куплены и заменены передние тормозные колодки TRW
    1900 р + 500 р замена


    ИТОГО за т/о 60: 12137,77+2400= 14537 р 77 к.

    Остались з/ч:

    G052516A2 -Трансмиссионное масло КП Multitronic - 680р- 1литр
    (кому надо продам за эту сумму)

    фильтр тонкой очистки топлива с уплотнительной резинкой 985 р (решил что бы не лезли в топливный насос менять на 90 т.км)

    ИТОГО: 1665 рублей

    Дилер: АЦ Подольск/ГЕМА
    Приёмщик: Арзамасов Евгений
    Мастер: Дмитрий
    Сотрудники (в т.ч продавцы) все адекватные и приятные в общении, в ремзону пустили без проблем-все работы видел. Очереди не было, в ремзоне делали только мою машину, 3 шт. просто стояли внутри. Есть чай/кофе бесплатный-стоит автомат какой-то.
     
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кто что может сказать про бригаду "Мюнхен" и Сергея Мещерякова из АЦМ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pashulya

    pashulya Новичок

    25 июл 2011
    3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Продолжение: АУДИ-ЮГ ответил звонком на мой пост-сервисный отзыв. Звонил нач. сервиса Вячеслав, пригласил посетить рем.зону и самому на всё поглазеть. Я не стал отказываться. Ценно не то, что я посмотрел на чернеющее после 3 минут работы двигателя новое масло, залитое в дизель Q7 с 177 тыс. пробегом, а то, что пообщался с конкретным человеком, который периодически лечит спину, т.к. тягает наши с Вами коробки передач, колеса большого радиуса и т.д. (кстати, в рем.зоне нет кондеев, только кулер). Ему я поверил: морочиться с маслом нет смысла - а) риск - поймают с леваком, лишают зарплаты и увольняют;б)масло в розлив им всем дают в канистрах без крышек+маленькую с крышкой на долив;в)не стоит оно столько и куда его потом...В общем, я поверил! Но чтобы не сомневаться в хороших людях, всё равно рекомендую настаивать на присутствии, хоть они этого и не любят (а мастерам, мне показалось, присутствие или неприсутствие по фигу). Буду учиться доверять.
     
  18. pashulya

    pashulya Новичок

    25 июл 2011
    3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В общем, ЮГ, мастер-приемщик Павел Брысин и его первая бригада!
     
  19. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    никто не обслуживался что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Krysya

    Krysya Новичок

    12 мар 2011
    12
    Audi Q7 3.0 TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Грядет первое ТО 15000! Автомобиль куплен у "ЮГа", вот думаю," куда пойти, кому отдаться" :)
    Планировала там и обслуживаться, но эти уроды накосячили там с продажей моей старой машины, кинув меня на 80-130 тысяч! Обидна однако!
    Вот и прошу совета!