Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    интересно, а можно со своим маслом приехать (не кастрюль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Fandor

    Fandor Новичок

    8 сен 2011
    2
    А6/С6 2.4
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Тож записался в АЦМ на замену по акции. Масло заливают Castrol SLX Professional Powerflow LongLife III. Машину взял с рук недавно, к ОД поеду впервые. Сейчас залит Shell Helix Ultra 5W-30. Как думаете - можно ли перейти на данный Кастрол?
     
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Одно и то же фактически. Вопрос личных предпочтений и предубеждений. В Ауди кастрол, шелл и мобил льют, в оригинальных коробках никогда и не разберешься что именно налито.
     
  4. dimk0

    dimk0 Новичок

    9 сен 2011
    4
    FF2
    А о каком именно Константине тут идет речь? =) Позвонил в АЦ Север, там работают два Константина.
     
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #2285 Videogroove, 9 сен 2011
    Последнее редактирование: 9 сен 2011
    Михайлов Константин, лучше звонить ему сразу на мобильный

    если вам нужны его контакты и подробности по поводу скидок, то сбросьте мне в личку или тут напишите ваш email, я вам все пришлю

    у вас очень мало сообщений на форуме поэтому пока ваша личка на прием сообщений не работает, поэтому и прошу вас указать email
     
  6. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Уже купил вторую аудь, но не могу проголосовать.., хотя есть с чем сравнить!
    в прошлом брал на юге, а сейчас на севере:thumbup:
    Мне понравилось, на сколько я понял все зависит от того кто из манагеров с вами работает и удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Откуда же будет 3-я????? )))может ЗАПАД...))))))или Восток)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    АЦ Москва вполне порадовал , все на уровне . самое главное - конкретика по машинам в наличие еще по телефону !!! а то как обычно - подъезжайте , посмотрите , поговорим , может убедим ... тут же по акционным предложениям все было четко . менеджер Владимир Иванов еще до оглашения решения мною о покупке предложил тест-драйв ( кое кто в других центрах не особо этим заморачивался - потеряли клиента ) , все четко объяснил , показал . и несмотря на очень выгодное предложение по страховке от моих знакомых страховой менеджер в АЦМ сделал очень достойное предложение . на ТО там не был , но при покупке все на уровне , я доволен :) .
     
  9. Crystall

    Crystall Новичок

    18 сен 2011
    1
    A3 1.4T
    Ауди Центр Юг! ТО только у них, все быстро, вежливо и записаться на удобное время как правило не проблема. Ну и весной (как сейчас не знаю) у них услуга бесплатное такси, очень удобно.:thumbup:
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #2290 КАВ, 19 сен 2011
    Последнее редактирование: 19 сен 2011
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На днях в АЦ Москва заменил масло и фильтр по акции за 1000 руб. и получил подтверждение жульничества при замене масла и фильтра в АЦ Сити, о котором говорилось выше, с 70-й страницы, а также в теме "Подскажите! Меняли ли мне масло и фильтр в двигателе?".

    При замене масла попросил мастера-приемщика АЦ Москва поприсутствовать и без единого возражения мне разрешили находится рядом с автомобилем и наблюдать за действиями механика (в отличие от мастера-приемщика АЦ Сити, который стал говорить, что он тоже должен находиться рядом со мной, а это 1-2 часа, а у него такой возможности нет).

    Были проведены контрольные осмотры освещения, ходовой, компьютерная диагностика (с выдачей мне контрольной распечатки на 11 страницах), заменены моторное масло и фильтр.

    Масло меняли через маслосливное отверстие, предварительно сняв два нижних грязезащитных кожуха.

    В качестве доказательства, каким должны быть фильтр и масло после замены, выкладываю фотографии из которых все станет понятно.

    Отмечу, что масло и фильтр в АЦ Сити должны были поменять при пробеге 7830 км. Возможно, они решили, что при таком пробеге менять масло и фильтр не обязательно, и нет ничего плохого в том, чтобы "надурить" клиента за его же деньги.



    [​IMG]





    [​IMG]
     
  11. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    мдааа..
    меняла масло в АЦ Сити :(
     
  12. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1
    тоже стою "над душой" как они говорят, иной раз по 4 часа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Artturbo

    Artturbo Новичок

    12 авг 2011
    25
    Audi A6 1,8T (C5)
    АЦ Север
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    менеджер какой был ?:shock:
     
  15. Keld1sh

    Keld1sh Новичок

    11 июл 2011
    22
    F4
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    ну не знаю, вам по моему просто не повезло или вы ТАКОЙ человек (это к создателю ветки). У нас все прошло СУПЕР отлично при покупке авто. Ауди А 5 спортбэк. При смене менеджера, всегда отзванивались, подгтовлили авто к тому времени к которому заказывали, при оформлении КАСКО вообще чудеса были, я так скажу, что НИ ОДНА Страховая с этим предложением не сравнится. Проверено (даже моя страховая в компании, работаю в нефтегазовом холдинге). Короче, нм все понравилось. Отличный менеджер Владимир Кронберг (и его сменщик Алексей), а в отделе кредитования Ольга Дмитриева. Спасибо им за помощь.
     
  16. Keld1sh

    Keld1sh Новичок

    11 июл 2011
    22
    F4
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Авто кстати получили на два месяца раньше, чем устанавливалось. И это радует.
     
  17. vl777

    vl777 Новичок

    8 окт 2011
    28
    A6/C7
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Про Варшавку: Только что стал обладателем А6, покупал на Варшавке. Нормальный менеджер Илья Какорин, все только "+". Единственное когда пришли получать машину - выдавал другой человек - Александр, полная противоположность только "-". Про "подарок" от салона (бутылка вина) сделал вид что забыл. Сказал: "Хорошо что напомнили". Мелочь, а не приятно. Время выдачи было конкретно назначено, тем не менее пошел прикручивать номера на полчаса - вынуждены были пойти пить кофе (кофе- вода, г.., а пирожки ничего). А так, о Варшавке впечатление полностью положительное, недочеты надеюсь исправят.
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был в пятницу в АЦ Варшавка. ТО 45 и замена подушки на руле по гарантии.
    Общее впечатление положительное, приятный менеджер (так как и должен общаться с клиентом). Старые запчасти в багажнике и банка с остатками масла для долива. Запчасти свои :nod:
    .
    Провели так же сервисную акцию по обновлению ПО двигателя.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. numb3r0ne

    numb3r0ne Участник форума

    28 апр 2011
    201
    s5 3.0
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в субботу заезжал Ауди Таганка докумить масло shell на доливку. Скади этого масла нету, но предложили оригинально по той же цене. 713 рублей за литр.
    Может кому пригодится..
     
  20. MAXIMUS-US

    MAXIMUS-US Новичок

    10 окт 2011
    1
    А6С7 3TDi
    АЦ Север!
    Роман и Алексей.
    Очень приятное впечатление от процесса покупки авто!