Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ясно проверим
     
  2. DMITRYI

    DMITRYI Новичок

    12 окт 2011
    1
    Q5 2.0TFSI
    Ребят подскажите пожалуйста в каком сервисе лучше краситьl
    дверь может кто сталкивался напишите пожалуйста буду очень благодарен.Страховая посылает Подольск(Симферопольское шоссе д.22),Проспект мира (Касаткина д.11)...Напишите кто где красил и кем доволен.Спасибо...
     
  3. falcon900

    falcon900 Новичок

    24 сен 2010
    22
    Audi A4/B8 1.8T
    У меня ровно такая же ситуация. Страховая ВСК направляет только в эти два сервиса.
    Куда податься ?
     
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    был на днях на пр.мира, ибо не далеко от дома. Не понравилось. Кофе не предлагают, от вай-фай пароль зажали (говорят не у нас такого нет...).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. De la Grand

    De la Grand Участник форума

    7 май 2011
    230
    Ауди Q7
    Был тоже на днях в Ауди на Проспект Мира, усадили в диван, напоили кофе, выдали машину, уехал довольный)

    P.S. Всем ребятам в салоне, респект.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Puf09

    Puf09 Новичок

    26 авг 2011
    47
    А6/V6 2009
    Я там свою брал, не так давно. Вообще у меня жена до этого на ауди первая села, потом и я глядя на нее. Обе машины брали В Ауди Центр Сити, претензий честно говоря нет.

    Не могу конечно за всех говорить, но мне показалось вполне вес нормально. Ладно я, без проблемный клиент так сказать, зарание знал что и как хочу. Но когда жене покупали ... поверьте если бы не клиенто-ориентированный подход мы бы вообще машину не взяли. Они часа три ходили высматривали, показывали, высчитывали. Короче я им там не позавидовал вообще)) Так что все ок. Я пока там ТО не проходил, но у нее с этим проблем не было. Но согласен на вкус и цвет. ... раз на раз наверное не приходиться .
     
  7. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Зайду с другого конца...
    Подскажите, куда лучше НЕ ехать лечить машину от масложора? Чего-то все едут в АЦМ на ремонт по гарантии... Я что-то пропустил или чего-то не знаю? Скажите, кто-нибудь на ЮГе заморачивался в замером расхода масла?
     
  8. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я вообще не советую ездить в АЦМ.
     
  9. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Советую в Север. Но 2 условия-мастер приемщик Артем Гальянов, Мастер кузавного цеха Широков Александр и все будет супер.
     
  10. kotka1one

    kotka1one Bad e-mail

    27 дек 2008
    116
    Шкода 1.8Т
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1 Артёму.
     
  11. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подскажите а по поводи диагностики к кому лучше обращаться?
    Хочу все таки дожать с помехами на радио.
     
  12. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    По диагностике..Если в север, тонадо начать разговор с Коноваловым Андреем. Это инженер по гарантии, умный парень. А что кстати с радио?может мне тоже поехать?
     
  13. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    присоединюсь
     
  14. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На новом авто радио работает с помехами, и в придачу не на всех радиостанциях, диски проигрывает нормально. Если остановиться и заглушить двигатель помехи пропадают. Ездил к ним на диагностику. По ошибкам ни чего не нашли. Сказали типа о проблеме в ауди знают, ждите должны исправить, то ли прошивкой, то ли еще чем то. Скока ждать и оно мне надо. Напишу наверное официальную претензию.
     
  15. vova103

    vova103 Новичок

    24 май 2010
    35
    A6 3.0T A5spb 2.0T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Заморачивался в Юге, пока думали и пинали появились задиры в цилиндрах. В итоге забрал на эвакуаторе и отвез в АЦМ там приняли сразу. Без вопросов дали подменку. За неделю поменяли двигатель в сборе
     
  16. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вам повезло)))
     
  17. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    И так на новой машине с пробегом 1600 км столкнулся с первым неприятным событием.
    Авто покупал в Audi север, все было четко и без вопросов. Для успокоения души, т.к. штатной сигналки на авто не было там же установил сигнализацию с выводом на штатный ключ, подсоединяемая к CAN шине и иммобилайзер Скайбрейк. 24.10.2011 вечером забрал ребенка с тренировки сажусь в авто включаю зажигание и получаю на панеле приборов ошибку о неисправности ESP и неисправности системы контроля давления в шинах, и все авто не заводится, т.е. не реагирует на кнопку. Время 20.30 звоню в сервис Audi разговариваю с мастером, в ответ слышу скорее всего проблема с сигналкой машину надо везти к ним. Объясняю что живу не в Москве, а в в 170 км от Москвы, в ответ получаю что везите на эвакуаторе. Оставляю авто на месте и уезжаю домой. Приезжаю утром к машине опять звоню в Audi Север разговариваю с Дмитрием, мастер по доп. оборудованию, объясняю суть проблемы, он ответил сейчас Вам перезвонят. Через 5 мин звонок из службы эвакуации, говорят поступил вызов на эвакуацию, называю адрес.Спросил кто оплачивает данный банкет (расстояние 170 км в одну сторону). Нас вызвали кто оплачивает нам все равно.Звоню опять Дмитрию получаю ответ: если косяк за ними оплачивают они, если вина моя то оплачивать буду я, на вопрос какая может быть моя вина на гарантийном авто, ответа не последовало. В 13.00 приехал эвакуатор забрал авто я сам не поехал, в 17.00 звонок из Audi север, мастер по диагностике Вячеслав, ваш авто приехал, завтра с утра начнем диагностировать. Вчера 25.10.2011 в 12.00 приезжаю в ауди север прошу пригласить Дмитрия. Подходит Дмитрий Ваш авто готов, но Вам необходимо оплатить 15000 = 11000 (эвакуатор)+4000 (диагностика сигнализации) Объясняет тем что якобы сигналку пытались перепрограммировать и что то там включили не то поэтому возникла данная проблема. Объясняю что кроме меня этого сделать ни кто не мог и я тоже ни чего не делал, и платить ни чего не буду. Прошу пригласить кто уполномочен решать конфликтные вопросы. Пригласили Константина после первого объяснения предложили оплатить только диагностику после второго объяснения приняли решение что я ничего не оплачиваю.
    Вроде все решили, но неприятный осадок остался.
     
  18. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Еще раз убеждаюсь,что нашим "мастерам" нельзя доверять лазить в злектронику :nod: а зачем ставить всякие сигналки? машина наверняка застрахована,лучше отключите ее,а то так и будите кататься
     
  19. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да застрахована. Поставил для самоуспокоения, да еще и за нормальные деньги.
     
  20. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    отключайте!!! на rx 350 был спутник,намучались,потом отключили и забыли,как страшный сон