Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    а мог и не увидеть ))

    если нужны контакты прямо сейчас, то пишите тут ваш email или будем ждать пока у вас личка заработает ))
     
  2. Амели

    Амели Новичок

    8 ноя 2011
    1
    а4 1,8Е 2004г
    Videogroove,
    Будьте добры, сбросьте на мэйл контакты менеджера из Ауди Север. Никак не могу определиться с конфигурацией автомобиля и ценой. Нужен граммотный совет и помощь в покупке. Заранее спасибо.
    ksvetik2000@yahoo.com
     
  3. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Амели

    отправил, проверяйте почту :hi:
     
  4. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    А мы пойдем на Север))), засилье "северян" продолжается)))
    Развеем культ Константина, созданный завсегдатаями этой темы...

    АЦСевер - мен. отдела продаж - Гончаров Роман!!!!!!! - грамотный менеджер (взяли 1 а/м в 2011г.).
    АЦ Варшавка - нач. отдела (со всеми вытекающими "вкусными" предложениями) - Протасов Артем!!!!! - супер профи, гуру в 0000 (взяли 4 а/м на фирму, 2011г.), пароль - с Ауди клуба...
    Всем хороших покупок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    Наконец то забрал свою новую красавицу, теперь могу сказать АЦ на пр мира справился со своей задачей на 4. чуть подзатянули время но действовали в рамках заключенного договора. Выкуп птс занял 2 недели.Теперь все позади.Я доволен.
     
  6. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Почему две недели, брали в кредит? Обычно в течение двух дней отдают.
     
  7. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    ответ на этот вопрос и меня волновал все 2 недели..машина стояла в салоне а отдать не могли..Аргументировали долгим выкупом птс.
     
  8. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    затянули потому что АЦ-проспект МИра это Гема, а у них всегда долго с выкупом ПТС, просто нет свободных средство для выкупа ПТС. поэтому и ждали когда кто то заплатит на Ваш ПТС, и теперь этот кто то ждет другого кто-то, кто заплатит за его ПТС...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    Да, я это понял..Видимо совсем продаж нет, отя крупная компания брендов много да и на рынке почти 20 лет..
    Какой то подход к бизнесу странный. После такой долгой выдачи я там уже точно ничего не куплю да и советовать никому не буду.
     
  10. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Перезакладывали имущество салона наверное:)) Вообще одного звонка по ОД вполне хватает, чтобы составить представление о конторе... В худшем случае - одного похода к ОД.
     
  11. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    В салоне все нормально, народ толпится, персонал вежливый, машин много стоит, да и салон уже 3й год работает..В общем ничего стремного.
     
  12. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Вы говорите, что авто стоял в салоне, а ПТС 2 недели выкупали.
    Я просто к чему спрашиваю, если бы со мной такая ситуация была, а я человек мнительный, у меня возникло бы подозрение, что с авто не все в порядке. Думаю Вы наверное слышали, что иногда машинки немного стукают и потом в салоне восстанавливают. Но это так инфа к размышлению.
     
  13. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    много неприятных мыслей меня посетило за эти 2 недели.. но машину я видел в шоуруме при покупке..после оплаты они ее убрали оттуда..так что врядли битая..скорее денег нет.
     
  14. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Всем привет!

    Напишу как мы с мужем покупали машину в Ауди Центре Запад..... сейчас заплАчу....

    Приехали.... В наличии была одна А6, которая подошла нам по всем параметрам. Отдел продаж был очень мил и приветлив, просто сказка. Внесли предоплату, а через несколько дней доплатили оставшуюся сумму.
    И вот пришел день Х, наступило время Ч и пришла полная Ж!
    Это было в первых числах октября 2011г. Машина была в отсеке выдачи. Проверили ЛКП. Все хорошо. С немецкими авто мы давно знакомы и нам не надо было объяснять, что там и к чему, где какая кнопка. Подписали все бумаги. Выехали на улицу и понимаем, что камера парковки у нас не работает. Посмотрели в настройках - ее нигде нет. Пошли обратно, спрашиваем, почему? Отвечают: "А она у вас разве есть?" Менеджер разводит руками, ничего мол не знаю. Другой менеджер (видимо давно там работает) бежит к машине, проверяет наличие камеры (ага....стоит). Садится за руль...... тыр пыр вперед-назад вперд-назад....не работает! Потом оказывается, что это именно тот авто, который попал в список вместе с другими такими же несчастными, в которых камеры стоят, а начинка отсутствует (свалили все на Фукусиму, мол деталей не было). Конечно все может быть и никто от этого не застрахован, НО о таких "недокомлектациях" дилер ОБЯЗАН говорить еще до оплаты авто, а не тогда когда уже хозяин авто сам находит это "отсутствие". 4 недели мы ждали запчасти (начинку). Все это время пытались поговорить хоть с кем-нибудь по телефону, но каждый раз попадали на стрелочников - никто ни за что не отвечает......

    Мастер-консультант Анастасия Устименко, у которой на столе табличка "Моя задача сделать каждого клиента в высшей степени довольным......" (что-то вроде этого) - о чем это она???!!!.... по телефону заявила: "Приезжайте в пятницу-субботу-воскресенье". Был понедельник.... "Хотелось бы пораньше.....сегодня вечером-завтра-послезавтра" - было сказано от нас. Она: "Заказ-наряд был открыт мною и никто другой его закрывать не будет, так что приезжайте в пятницу-субботу-воскресенье!" Отсюда вопрос - а если человек заболеет, уйдет в отпуск, в отгул, в запой или, что еще лучше, уволится (что часто у них бывает)? Что тогда?

    Запчасти ставили 3,5 часа, хотя говорили про час.... Выходной коту под хвост и если бы был толк - КАМЕРА ТАК И НЕ ЗАРАБОТАЛА!!!!!!. Они не смогли прописать ее, представляете?!
    И опять накормили нас обещаниями..... И если бы это было все, ах неееет! Еще и перестали складываться зеркала!!!! (и это только то, что мы успели заметить....).
    Отмечу, что цена машины не миллион рублей и даже не 2......

    Проблема не была решена до вчерашнего дня, а ведь прошло уже почти 1,5 мес., и даже никто не позвонил, хотя обещали! И даже сам директор СТО Владимир Морозов, с которым разговаривали, по роду своей деятельности должен был разобраться с данным вопросом, проигнорировал нас. А вопрос этот мы решили и без них - помогли в UpgradeCar. Спасибо огромное ребятам!!!

    Девиз Ауди Центр Запад ---- КУПИЛ АУДИ - САМ ВИНОВАТ!!!

    Оценка - 1 (я в высшей степени не довольна) салону в целом (и продажника и сервису).
    Обходите их стороной! Удачи!
     
  15. syrop

    syrop Участник форума

    18 янв 2010
    286
    пенсомобиль хс60
    ну бывает такое
    будьте проще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    а на фиг быть проще,за свои же деньги? есть опция за которую заплаченно,она должна работать,а всё остальное-воздух,и таких диллеров надо...................:hot::hot::hot:

    Выбирайте в следующий раз АЦ "Север" берем у них постоянно,не без мелких косяков,но все исправляют без вопросов :up:
     
  17. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Тоже воспринял с юмором.... Быть проще обычно получается не за свои деньги... За мои ОД долженз бегать так, чтобы дым шел ...
     
  18. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    to Zarina
    Напишите электронное письмо в Ауди. На главной станице audi.ru есть форма.
    И Вы не поверите, на следующий день отзвонятся из салона.
     
  19. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Спасибо, я обязательно напишу!
    Только их звонок мне уже не нужен....к ним я больше не поеду :)
     
  20. Zarina

    Zarina Новичок

    11 ноя 2011
    61
    Аудитабурежка
    Согласна.
    И тут дело не в том, что что-то не работает. Правда, такое бывает, не спорю, НО все можно решить мирно и спокойно, а тут получается машина "недоделанная" и никто в этом не виноват. Дело в отношении.... А в Ауди Центр Запад все как на подбор - ни у кого никакой ответственности! Купил Ауди - сам дурак! :uhoh: