Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    ему не надо быть качественным. хватит иногда быть самым быстрым ;-)
     
  2. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всем привет, по совету ph_one излагаю свои впечатления от сервиса Ауди...
    Машине полтора года, обслуживаюсь всегда в Ауди Центр Север (это Рольф), ремонтов было 3 (не считая двух ТО).
    Первое что хочется сказать, что ни разу я не был послан со своими проблемами, что уже само собой удивительно для русского сервиса (не только АВТО-сервиса, а вообще русского сервиса). Если с машиной были проблемы, то всегда к этому относились с пониманием, называлось время для диагностики (если не устраивает, то переключают на мастера и с ним всегда удавалось находить приемлемый для обоих вариант по времени), приезжаешь ко времени, оставляешь машину, через 2-3 часа мастер перезвонит и скажет чего дальше делать (или скажет типа "вы знаете, мы пока не можем разобраться точно в проблеме, но есть такие-то предположения, в течение дня мы разберемся и сообщим результат"). Т.е. я хочу сказать, что никогда меня не динамили, и такого чтобы вызванивать самому и узнавать "ну как там моя машина, ну что там с ней" такого не было...
    Машину всегда возращают и снаружи и изнутри вылизанную полностью. Всегда моют, причем ОЧЕНЬ качественно, с протиркой, протирают салон, пылесосят салон и багажник, чистят пепельницы, вобщем неважно какой грязности сдал машину, получаешь обратно конфетку.

    Первый ремонт - умерла панель приборов (спидометр, тахометр и все остальное на ней). Причем в ней (как я уже потом разобрался) встроен иммобилайзер, и машина заводилась и сразу же глохла, так что я было даже напрягся, что делать-то? Случилось это километрах в 5ти от АЦСевер. Но потом вспомнил про карточку круглосуточной помощи Ауди (время кстати было в районе полпервого ночи) и позвонил туда. Девушка в службе поддержки сначала расспросила что к чему, потом подключила в конференц-связь мастера из АФТаганка (у них сервес круглосуточный), тот подтвердил что машина не поедет, нужна эвакуация и диагностика. Девушка записала мой адрес, телефон, предупредила сохранить чек за эвакуацию и сказала ожидать. Буквально минуты через 3! перезвонил диспетчер эвакуторов, а через 14 минут (я засек специально :) ) приехал желтый Ангел и забрал меня в АЦСевер (а, кстати, по пути когда ехал на эвакуаторе опять перезвонила девушка из Ауди и спросила типа как дела, приехал ли эвакуатор и т.п.). Утром перезвонил мастер, сказал что результаты диагностики будут через 2-3 часа. Через это время он перезвонил, сказал что панель надо менять, что он уже ПРОВЕРИЛ! ее наличие на складе, там нет, уже СДЕЛАЛ!! запрос на центр.склад в москве, там тоже нет, и уже ЗАКАЗАЛ!!! ее из германии, DHL'ем!!!, сказал что она будет в Москве через 6-7 дней + день на замену и сказал ТОЧНОЕ!!! число когда я смогу забрать машину, а пока ПРЕДЛОЖИЛ (он сам предложил, я не знал о такой услуге честно говоря) мне выбрать подменную машину на время ремонта моей!!! В итоге я 5 дней катался на новой А4 1,8Т с вариатором (машинка в практически полной комплектации!) и в назначенный день приехал сдал А4 и забрал свою А3. При этом у меня забрали чек эвакуатора, а деньги за него вернули!!! (я и забыл про эти тысячи полторы чтоли там было... хорошо чек не выкинул). Вобщем вот такая сказка прямо а не сервис. Для справки - мастер был Гальянов Артем.
    Второй и третий ремонт - это ремонт кондиционера и замена рулевой рейки. Тут уже не так все сказочно гладко прошло. Дело в том, что сдавал я машину опять же мастеру Гальянову А. с диагностикой кондиционера, но забрать в тот же день не смог (забирал, т.к. небыло запчастей, их заказали), а на след.день был его сменьщик (Казаков Александр), и все бы ничего если бы я просто забрал машину, НО!!! Только я сел в машину, завелся, как сразу обратил внимание на люфт в рулевой рейке с легким металическим стуком. Глушу машину, зову мастера, спрашиваю че такое? приготовился честно говоря уже ругаться, так как готов был услышать от мастера типа "ничего не знаю, так и было" и ваще валите отсюда, но мастер спокойно загнал машину обратно на диагностику. Правда сходу разобратся у него не получилось с проблемой, но на след.день днем он перезвонил и сказал что проблемы с рулевой рейкой, что она есть на складе и ее заменят по гарантии.
    И вот тут получилось так что я был в командировке неделю, а машина в сервисе, я их предупредил когда приеду и мастер сказал, ну типа за неделю то мы точно найдем время поменять рулевую рейку, но на самом деле через неделю я перед возвращением перезвонил, они даже еще и не брались за нее! Ну я выругался конечно, че за фигня и все такое, Гальянов А. извинился, и поставил машину в работу сразу же. Это был единственный пока момент когда меня продинамили в АЦСевере.
    Ну в итоге починили все быстро и рулевую и кондей и когда машину я забирал мне Гальянов А. рассказал такую тему, что если у каждого мастера свой поток машин для ремонта, и если ты сдаешь машину то ее записывают в эту очередь, так вот если потом каким то образом ты пересдашь свою машину на другого мастера (как у меня с рулевой рейкой получилось), то он - другой мастер - про нее может просто забыть (у него своя очередь из машин) ибо ты все равно записан на первого мастера.
    На мой вопрос Гальянову А. - "а вы вообще со своим сменщиком не общаетесь никогда чтоли?", он извинился, типа фигня вышла и про рулевую рейку ему Казаков А. не передал информацию.
    Вот такая тонкость... Но в целом, после моего звонка сделали все быстро, качественно, в общем я не жалуюсь... А проблемы мелкие (типа недопонимания как в моем случае между мастерами сменщиками) бывают у всех...

    Ну вот, написал много, не знаю, хватит ли у кого терпения прочитать все :)
    Но еще раз хочу сказать, что пока за полтора года общения с АЦСевер впечатления в основном приятные, о чем и написал у них в книге отзывов.
     
    Ignat777 нравится это.
  3. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да, еще забыл упомянуть один кузовной ремонт по страховке, помял чуть-чуть мне правое заднее крыло и бампер задний поцарапали в толчее в пробке один умник на ТАЗе, но тут собственно и упоминать то нечего, т.к. все было сделано как и ранее четко по времени. Приехал, сдал машину, эксперт из страховой дал добро на работы, через 3 дня (как и общали сразу) машину забрал. Покрасили хорошо, ни шакрени ни подтеков, от заводской покраски практически не отличишь. Только чуть-чуть в цвет не попали, но это уже настолько чуть-чуть что я сам разглядел только на второй день при солнечном освещении и придирчивом просмотре, так сходу не видно ничего, поэтому не стал я возникать по этому поводу...

    Кстати, поспрашивал мастеров про цены и на слесарные работы и на кузовные, выпал в осадок от названных цифр. :) В общем, хорошо что есть гарантия и страховка... :)
    При этом надо признать что и делают все вроде бы хорошо, значит этот сервис того стоит...

    Ну вот такие впечатления, может кому пригодится эта инфа...
     
    Ignat777 нравится это.
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    2agorby
    Познавательно.
    Все к мастеру Гальянову?
    Максимова в топку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    *шоп никто не слышал - а бывают гольфы с кольцами шоп не ломались постоянно?*
     
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Бывают.
    Это те,что на шроттах отстаиваются.
    У них уже все сломалось,что можно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gaucho

    Gaucho Новичок

    16 июн 2007
    25
    Audi A3 Sportback 2.0 МКПП 2008 г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    agorby : А что, уже за sportback дают подменный авто? Вроде бы раньше не ниже, чем А4 давали? Или что-то меняется?
     
  8. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ежели эксплуатация а/м запрещена, то выдают, так всегда было... .
     
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    +1, именно так

    Если характер поломки таков, что машина на ходу - до свидания. Это же касается и ремонтов по страховке.
    Если же эксплуатация запрещена - вэлкам на подменный а/м.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, ph_one права. Первый раз когда машина просто встала со сломавшейся панелью приборов дали А4. При чем хочу отметить, что САМИ предложили. Офигеть, вот чего уж я точно не ожидал!...
    Но там есть ограничения, подменную машину дают на 5 дней максимум, если хочешь дальше кататься, то это уже за деньги...
    Я не уверен, но, судя по тому, что везде в АЦСевере разбросаны рекламные листки о прокате машин от Sixt, возможно они как-то сотрудничают и АЦС берет у Сикста машинки в подменный парк.
    Кстати, когда кондей сломался, они мне тоже предложили подменную машину, но типа раз на ней можно ездить и без кондея, то сунули мне как раз этот листочек от сикста. Но там ТАКИЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!! :hot: охренеть! там один день на А4 стоит как 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) дня в америке (в ависе брал)! :mad:
     
    Ignat777 нравится это.
  11. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребят,
    прочитал темку, решил тоже поделиться опытом как я общался с Дилером на Варшавке. Основной косяк Менеджера, принявшего у меня авто и координируещего весь процесс, - то что человек ВААЩЕ не понимает что происходит с машинкой, на какой стадии ремонат все находиться. Вообщем вот моя жалоба. Результат жалобы: вместо 12 дней машину сделали за 4 дня + еще я месяц ждал запчасти и ездил на машинке без заднего бампера :)))

    Конечно не очень сильно я выйграл с точки зрения сроков ремонта, но пистон им Ауди АГ вставило еще какой...и что бы задобрить меня, Айди АГ дало мне карточку 3-на бесплатное 3-х дневное обучение экстремальному вождению на их же Аудях, причем полноприводных (такие карточки дают тока покупателям Кватры) :) Я конечно не вопсользовался сием мероприятием, но было очень приятно! Так что вот...

    P.S. Проходу все ТО в Ауди на ТАганке...в принципе все ОК :)
    --------------
    Генеральному директору
    Официального дилера Audi
    XXXXXXXXXXXX
    г-ну XXXXXXXXX
    г.Москва, XXXXXXXXXXX
    (495) XXXXXX

    Копия:
    Официальное представительство
    Ауди Россия
    107045, Москва, Ул. Трубная, д. 12
    Тел.: (495) 737 73 08
    Факс: (495) 737 73 09


    Жалоба.

    Уважаемый г-н XXXXXXXX.
    Хотел сообщить Вам о факте некорректного соблюдения своих должностных обязанностей представителями Вашей компании, являющейся официальным дилером Ауди (далее – дилер).
    Для пояснения ситуации, хотелось бы восстановить хронологию событий. В результате ДТП XX.XX.2006, произошедшего с моим автомобилем XXXXXX, VIN XXXXXXXXXXXXX6261, я записался на кузовной ремонт XX.XX.06 в Вашу организацию. Оформив все необходимые документы с Ингосстрахом по страховому случаю, X мая в 11:00 я сдал свой автомобиль на Вашу кузовную станцию, лист обращения: №XXXXXX, указав в нём все необходимые детали происшествия и пожелания по ремонту. После этого, с менеджером мы определили примерные сроки ремонта, которые должны были уточниться после разборки автомобиля на предмет выявления скрытых повреждений. В течении двух-трёх дней (8-9 мая) был произведён необходимый спектр работ, который определил список необходимых деталей к ремонту. Со слов менеджера, дополнительный акт согласования был отправлении в Ингоссстрах только 13 мая, т.е. на определение списка повреждений у дилера ушло около 4-х дней!
    Большая часть деталей находилась на Центральном складе, и для проведения комплексного ремонта не хватало: подтверждения листа согласования (который был получен только 18! мая); и двух деталей: глушителя и держателя крепления бампера (код детали XXXXXX). Со слов дилера, для проведения основного ремонта, в первую очередь необходим держатель крепления бампера. Что касается глушителя, то мне было предложено провести ремонтные работы имея старый глушитель с условием, что новый глушитель будет установлен тогда, когда он придёт в Москву. С целью ускорения получения автомобиля, я согласился на возможность такого ремонта автомобиля с условием, что глушитель будет заменён в дальнейшем, так как неисправный глушитель в моем случае не мешал движению автомобиля.
    После того, как была определена основная деталь (держатель крепления бампера), без которой невозможно было начать ремонт, я задал вопрос дилеру на предмет наличия этой детали в заказе, которые на дату 12 мая находился на таможне. Дилер сообщил, что не имеет информации о наличии данной этой детали в заказе, который находиться на таможне. После этого, я был вынужден обратиться в официальное представительство Ауди Россия с претензией касательно неопределённости и необоснованности столь долгих сроков ремонта авто а также касательно помощи в поиске детали, которая значительным образом ускоряла сам ремонт. Благодаря внимательным и чутким сотрудникам Ауди Россия, удалось выяснить, что необходимая мне деталь как раз находиться на таможне в заказе от 12 мая. Сотрудники Ауди Россия сообщили, что данная деталь находиться в «свободной продаже» и ее можно заказать в Ауди Центр Север, что и было сделано. Сотрудники отдела запчастей Ауди Центр Север сообщили мне, что заказать данную деталь можно было в том числе и в Ауди Центр Варшавка, так как если деталь находиться в свободной продаже, то это означает, что скорее всего данная деталь идёт для пополнения центрального склада, а не под конкретный заказ. Почему представитель дилера не предложил мне возможность приобрести деталь за свой счёт, мне не известно. Также представитель дилера не смог сообщить мне, находиться ли моя деталь на таможне в заказе от 12 мая или нет, так как такой информацией он почем-то не обладал. В итоге, я заказал необходимую деталь в Ауди Центр Север, накладная №1539984 от 16.05.06, стоимость: 199 рублей 47 коп.
    Каково же было моё удивление, когда 18 мая представитель дилера сообщил мне, что когда они смогут получить ту единственну деталь, которая необходима для ремонта, - держатель крепления бампера, машина будет взята в работу и по имеющейся технологии старый глушитель будет полностью демонтирован с автомобиля. Это говорит лишь о том, что после проведения кузовных работ, автомобиль не может быть полностью собран, так как нового глушителя нет в наличии, а передвижение по городу без глушителя не возможно в принципе. Со слов дилера, новый глушитель должен придти в Россию в лучшем случае 5 июня 2006 года. Исходя из этого можно сделать вывод, что работы по автомобилю начнутся только 5 июня с прибавлением 8-12 дней на сам ремонт.
    В итоге машина в лучшем случае будет готова только к 16 июня. (1,5 месяца ремонта)
    В связи с указанными сроками, которые меня абсолютно не устраивают, я вынужден попросить Вас частично собрать мой автомобиль и взять его во временное пользование.
    Ауди Центр Варшавка, признав таки свою вину в виде, цитата «нечуткости работы своего сотрудника», предложил мне скидки на аренду подменного автомобиля или за свой счёт собрать мой автомобиль (стоимость сборки составила 160$). Ранее же дилер удтверждал, что сборка моего разобранного автомобиля не возможна в принципе.
    Мало того, что я потерял уйму времени на выяснение всех обстоятельств ремонта, которые менялись каждый день, самостоятельного заказа деталей и общения с непосредственными мастерами цеха, так и дилер, ввиду своей вины, даже не предложил произвести сборку моего автомобиля за счёт дилера с целью улучшения моего отношения к нему.
    В связи со всем вышеизложенным, настоятельно рекомендую Вам предоставить мне на весь указанный срок альтернативное транспортное средство аналогичного класса за счёт дилера, так как считаю это справедливой компенсацией за ненадлежащее выполнение работ компании такого высокого уровня и лидера продаж автомобилей Audi, как АвтоСпецЦентр на Варшавке.


    С уважением,
    ----------
     
    Ignat777 нравится это.
  12. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    to ODeonis

    Грамотное письмо! Молодец!
    А мы тут уже более полугода собираемся про вибрацию на ххх писать :)
     
  13. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо!

    Что то вы как то долго пишите....мне кажется надо просто написать и все :) Самый прикол в том, что это работает!!! На себе проверял...потому что на Варшавку звонили из Ауди АГ - а они их как огня боятся, машинки то блин - недешёвые...и чем больше инусов у того или иного дилера, тем больше поводов у Ауди АГ лишить их: Статуса, Квоты на машины и т.д. :)

    Так что жалобы ждут своих героев :))
     
  14. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Про Ауди-Варшавку:
    Обратился 17.07 с направлением от страховщика на покраску заднего бампера и замену спойлера заднего бампера по страховому случаю. Кроме этого отошла обивка стойки в междверном проеме, а также накладки под крыльями.
    Было назначено время принятия машины в ремонт - 13.08. Почти месяц, но согласился, поскольку просто царапины и для езды не критично, сплошная эстетика.
    13.08, в понедельник, машина была принята в ремонт с готовностью 19.08, хотя работы максимум на день, ну два. Опять согласился.
    Сегодня, то бишь в пятницу, проезжая мимо Ауди-Варшавки замечаю, что моя машина стоит без движения на месте ее первоначальной парковки у обочины Варшавки!
    Обращаюсь к приемщику (правда, другая смена) за разъяснениями, почему, если машина не диагностируется с понедельника и не ремонтируется нельзя было ее принять не в понедельник, а в пятницу или в какой-либо другой день и сразу же отправить в цех?
    Получаю ответ, что я должен быть доволен тем, что приемщик уделил для меня время принять машину именно в понедельник, а в какое-либо другое время и дату он такого внимания мне не мог оказать, а совместить время приемки машины и начала ее ремонта не представляется возможным.
    При этом оплата так называемой стоянки авто должна оплачиваться клиентом по спец. тарифу!

    Пришлось звонить руководительнице сервиса некой Наталье Марковне, которая взяла тайм-аут на 30 минут, перезвонила и сообщила, что авто ремонтируется, будет возвращено в срок и я безусловно останусь довольным.
    Нахожусь в предвкушении от будущего удовольствия!

    Хотя мои юристы сегодня уже сфоткали авто на стоянке, с документированием времени и даты и настоятельно предлагают судиться по факту простоя авто и нанесением мне ущерба ввиду невозможности исполнения мной моих служебных обязанностей в течение 4-х дней. При моей зарплате получается неплохая сумма.
    Будем ждать удовольствия и смотреть, что из этого получится.
    Подробности на следующей неделе
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    хм......а когда покрасят - предвкушение увянет скорее всего, так как красят хреново ( сам в этом лох) ....но после месяца на приемке автомобиля было замеченно мастером приемки - что хреновей он не видел, чтобы так красили - на мое- что красили именно вы - замолчал и промычал, что доложит куда надо. Ничего не произошло в итоге. Не сервис - а отстой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AVRychkov

    AVRychkov Bad e-mail

    1 мар 2006
    48
    А6 C6
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кто-нить подскажите, так случай, по каске должны покрасить два предних крыла и заменить лобовое, так вот вопрос про лобове могу ли я поставить не штатное лобове (предусмотренное комплектациий авто по вину), а самозатемняющие, за возмещением разницы в ст-ти стекла?
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    если оно поставляется по каналам Ауди - да, по договоренности с дилером. после чего в страховку необходимо внести изменения и доплатить.
     
  18. AVRychkov

    AVRychkov Bad e-mail

    1 мар 2006
    48
    А6 C6
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Долго я вчера бодался с дилером, сначала мне приемщик объяснял, что они не могут списать то стекло, типа проплата будет за другое, всё согласно заказ-нарядуи согласно вину.

    - я ему в ответ: поставите то, выпишите счет с новым стеклом, разницу я оплачу, в чем проблемы?:[:]||||||
    - в ответ мне было сказано: щас позаву директора:rzunimagu
    Директор: Ауди з/п ставит только соглану вину и это политика самого завода, начал мне вчихлять а если у Вас что нить случиться там треснит, отвалиться, с электрикой что-нить случиться (какая там нах электрика, до сих пор не пойму)на что ему было сказано - как же вы сигнализации ставите, тонируйте и разные допы ставите - это тоже всё согласно вину:rzunimagu
    в ответ Я тактично был послан к серому дилеру, типа там ставти, а мы не можем.
    Самое главно в страховую звонил, всё узнавал они так делают и всё без проблем. Чтоб я ещё туда поехал:hot:
    Звонил в предстовительство: всё тоже самое согласну слов директора, только я до сих пор, не получил точного и убидительного ответа от директора и деву. в предстовительстве как же они другие доп. устанавливают.
     
  19. durdasha

    durdasha Новичок

    11 авг 2007
    2
    1)Audi - 80, 1,6 90г. 2) A4, 2,0 2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обслуживалась в VIP центре на Садовом, осталась крайне недовольна! Жестянку сделали хорошо , покрасили тоже, но светлый салон тааак загадили, что пришлось им оставить на химчистку, за их счёт конечно же. Но и тут лажа, салон привели в порядок только на треий раз!!! Я просто была в шоке, когда увидела, что в оф. сервисе не пользуются чехлами для кресел, тем более, что светлый салон. Дверь собрали так себе, стекло дребежжжит. Так что скоро придётся опять к ним ехать....:cry2:
     
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    VIP центр в общем менеджеры неплохие, но вот рабочий класс не тянет.
    Трижды делали сход-развал.
    1. Сделали так что руль остался в положении слегка влево. отдал около 5тык. "за кваттро".
    2. Заметил. но заехал на след только. Исправили. Правда пришлось в движении демонстрировать - выслушал, что "не может быть у нас такого!" заляпали мазутом стойку и козырек - отпечатки. Забил, собирался в ацм, обещали паралелльно почистить.
    3. Спустя месяц замечаю - на передних колесах по внешнему радиусу резина съедена под ноль. Ё!
    Еду опять к ним, узнаю, что "это могло быть даже от маленькой кочки", понимаю, что придется платить снова за то же. Смотрю на часы - выясняю, что надо 2,5 часа для схода-развала, оставляю и говорю что в 18-30 зайду забрать. В 19-00 звоню, не доходя километра до сервиса, узнаю, что сход-развал не начинали(?!). зато сделали диагностику подвески, потому что возможно там была проблема. Оказывается, проблемы там нет и сейчас к 21-00 они закончат и отдадут.
    Короче, спал в кресле у телевизора часик, все сделали, даже грязные пальцы отмыли, извинения от менеджера принял.
    Снова получаю счет на 5 с лишним штук и тихо начинаю звереть. Спрашиваю - я просил исправить проблему передних колес, в любом сервисе за 1000р сделаю. Ответ: у вас кваттро и делаем все 4. Ок, говорю, дайте распечатку сход-развалу. На ней четко видно, что корректировались только передние колеса, задние остались неизменны. Сообщаю, что оплачу только передние. К чести менеджера, он согласился.
    Хотя я практически на 100% уверен, что когда во второй раз руль в правильную позицию ставили, нарушили сход развал передних колес. но проверить не удосужились.

    Вот такой он, VIP сервис... А предстваляете, что бы было, если бы он не VIP был? Боюсь представить... )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...