Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    они все на моно.
     
  2. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Изначально искал 4у.Может я чтото не допонял.Искал 2 недели авто.Канцу поиска в галове была просто каша.
     
  3. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    понятно.я про шестерку говорил.:)
     
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ани у меня в перемешку были.Чуть мерседеса не купил.Чур меня:rollingeyes:
     
  5. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    Подскажите, кто в курсе!
    У кого-нибудь из московских дилеров можно видеть что творится в ремонтной зоне, во время обслуживания?
    По другим маркам бывает, что сервис отделен от приемки прозрачной стеной или камеры стоят у подъемников.
    Что с Ауди, где-нибудь можно наблюдать машину во время обслуживания?
    В ремзону идти не удобно мешаться там, а вот видеть чем они занимаются очень бы хотелось!
     
  6. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    На Севере знаете что замутили. Сидишь ты в кафе, пьешь бесплатный кофе-чай, и перед тобой окно, и ты видишь что механики делают в цеху, не только с твоей машиной а вообще в цеху. прикольно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Да - токо размер этого окна, как в палаццо каком-нить, напоминает бойницу:)) Другое дело, чтоб например на всю стену, или вся стена стеклянная:)
     
  8. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    Прямо все-все подъемники видно? :)

    Окно насколько маленькое? Как комнатное, что нужно подходить и выглядывать или еще меньше/больше?
    Я как раз и собирался в Север ехать, вроде о них отзывы в основном нормальные.
     
  9. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Я б сказал даже меньше комнатного - но евро, усе по-модному:)
     
  10. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    ну да ладно Вам,

    прикольно сделали. ну как в тойоте конечно где полностью стекло. не получилось конструктовно так сделать. Да надо вставать и искать свой подъемник, но видно же!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. unomomento

    unomomento Участник форума

    10 июн 2011
    464
    A4 8K CDH MT 12MY
    А так чтоб во всю стену и не всматриваться туда - нигде в Москве нет? :)
    Я та понимаю даже и окна то как в Севере нигде больше не сделали?
     
  12. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    только на Севере пока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Так было в шкода-сервисе Автомира на Озерной. 10 лет назад.
    Правда что там было высматривать - не знаю ;-)

    зы И кааца в Кунцево в ряде мест.
     
  14. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    я же говорю, в тойтое шереметьево стеклянная стена!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    не поднимал, кстати, никто тему предстоящей отмены обязательного обслуживания авто на гарантии только в сервисах ОД? Якобы скоро по настоянию потребителей (то есть нас с вами) монополии ОД на гарантийный ремонт придет капец. Кто что думает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Предложение хорошее, но сомневаюсь, что оно получит одобрение, да и скорее всего, на данный момент довольно таки тяжело осуществимое. Если взять регионы, упрется все в квалификацию сотрудников и оборудование, а для Москвы вполне реальное.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    100% что примут: это тема из ЕС идет, там антимонопольщики не дремлют, давно это ввели
    Поэтому и ценник на ТО у ОД там ниже (говорят)....
    Да и потом, выбор, как всегда, за нами: хочешь у ОД, хочешь - нет. Главное что с гарантии не слетишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Добры день!
    На мой взгляд сервисы ОД выходят за рамки приличия!
    В своей истории я описывал как автомобиль провел на сервисе 4 дня (записавшись за 2 недели), мне вернули неисправный автомобиль!

    Автомобиль Ауди А3 был сдан в Ауди Центр Москва с просьбой:
    1. Устранить неисправность Автоматической КП
    2. Заменить колеса на зимние
    3. Провести ТО-2 (30000км)

    Вечером 17.11.2011года Ауди Центр Москва вернули автомобиль, однако с неисправной КПП, проведенным ТО-2 (но без отметки в сервисной книжке) и грязными колесами в багажнике(в моих старых пакетах).
    Автомобиль находился в сервисе 4 дня, якобы, по причине отсутствующих на складе элементов зажигания, якобы неисправность которых специалисты сервиса обнаружили во время проведения ТО.
    После моего знакомства со счетом за ремонт, сразу возникли вопросы, на которые дежурный мастер не мог ответить, а мастер производивший ремонт закончил свою смену и уехал домой.
    Вопросы:
    1.Почему специалисты сервиса проигнорировали ремонт Автоматической КПП? Почему в счете фигурирует масло для АКПП, поскольку ремонт АКПП не произведен и не имеет отражения в Акте выполненных работ?
    2.Почему работы по гарантии не имеют документального подтверждения? Со слов специалистов сервиса, была произведена замена блока управления зажигания и высоковольтных проводов (по гарантии), а замена свечей зажигания (за мой счет). Двигатель отлично заводился и работал до и после ТО, что наводит на мысль о банальном списании материалов в счет ремонта моего автомобиля.
    3.После балансировки колес, на 3-х колесах остались стоять старые балансировочные грузы и только на одном стоит новый груз, что вызывает у меня множество вопросов о качестве выполненной работы и квалификации специалиста! Старые колеса мокрые и грязные лежали в моих старых пакетах в багажнике!

    В сервис я привез свои фильтры и видимо этот факт побудил сервисменов проработать вопрос по увеличению суммы счета. А поскольку забыли сделать отметку в сервисной книжке, я думаю забыли и ТО с заменой масла выполнить.

    Итого мне впарили:
    1 Масло 1л. – 1818,41руб. (для Автоматической КП), ремонт КП не производился!
    2 Мойка 4-х колес-1707.17руб., (и это техническая мойка!!!)
    3 Балансировка 4-х колес - 1707.17руб. (а кто её делал???)
    4 Замена свечей зажигания 2133,96руб.
    5 Свечи - 2659.39руб. (замена на новые не отразилась на работоспособности автомобиля)
     

    Вложения:

    • 211087.jpg
      211087.jpg
      Размер файла:
      207,3 КБ
      Просмотров:
      58
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Свечи на ТО 2 зачем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну как же это же АЦМ:thumbup: