Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Жуткая история.Думаю откозатся от горантии.
     
  2. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ещё меня убедили в необходимости заменить воздушный фильтр, хотя по регламенту он меняется в 90ткм
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вы только на форуме своей болью делились или руководству АЦМ претензии пытались предъявить? Если говорили с ними, то какова была их реакция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я общался со Старшим мастером.
    Ребята молодцы!, конечно они признали, что масло случайно попало в счет и предложили зачесть его стоимость в счет будущих ТО, по шиномонтажным работам все сложнее, а с АКПП вообще тупик!!! Такой вариант меня не устроил и в пятницу я отправил письменную претензию на имя руководителя сервиса.
     
  5. De la Grand

    De la Grand Участник форума

    7 май 2011
    230
    Ауди Q7
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Как всё ужасно когда почитаешь форум((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вопрос по поводу замены свечей. Вообще то перед тем как делать что то на машине не входящего в обязательные работы по ТО, мастер ДОЛЖЕН согласовать это с клиентом. Если с Вами была согласована замена свечей, то что Вы тут слезы льете. И если их поменяли, то их должны положить в багажник чтобы Вы видели что их действительно меняли и они требовали замены. Если Вы это не проверили, то извините, это уже Ваш косяк.

    Касательно ремонта АКПП. Если Вы записались на ТО, то почему Вы требуете чтобы вам починили коробку. Вы сказали о её неисправности, а если получится её починить это уже как сработает сервис. Ремонт КПП это не 1, и не 2 дня. И без запроса в Германию с авторизацией замены чего нибудь тут не обойтись.

    Касательно мойки колес, опять таки надо сразу вес проверять. что помыли и как. и еще раз говорю, все работы и з-ч должны согласовываться с Вами до их проведения!!!!!!!

    если не согласовано, пусть выписывают из счета.

    И еще не понимаю почему поехали на АЦМ, столько всего уже понаписано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    надо не пугаться ,а думать головой , и принемать в расчет ошибки которые тут пишут
    :D:shock::cry:
     
  8. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Машинка покупалась в АЦМ, живем рядом, вот и обратились туда.
    Как видно из копии ЗАКАЗ-НАРЯДА, где указаны наименования работ, записывался я именно на ремонт КПП, а ТО я указал в последнюю очередь (пробег был- 28465км).
    Двигатель отлично заводился и работал! Мне звонил мастер и сообщил о якобы обнаруженной неисправности блока зажигания, без устранения которой невозможно протестировать КПП и конечно он сказал что необходимо заменить и свечи. Я согласился, поскольку без устранения этой ошибки мне не починят КПП!!!
    Вот и получилось, что меня развели на свечи, а КПП не сделали!!!
    Свечи действительно лежали в багажнике, ещё обычно я там наблюдаю остаток масла(на долив), но в этот раз его там нет и отметка о ТО в сервисной книжке отсутствует, КПП не починили и колеса грязные! В общем как снежный ком....

    колеса я не ожидал увидеть грязными, пришлось вернуться в сервис и попросить помыть как следует.
     

    Вложения:

    • IMG_2101.jpg
      IMG_2101.jpg
      Размер файла:
      212,7 КБ
      Просмотров:
      103
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Полностью согласен со всем, вышеуказанным. Когда делал ТО в АЦС, то, после подготовки документов по предстоящему ТО, сидели с мастером и выверяли каждый пункт (надо или не надо). В результате, никаких лишних работ не делалось (только те, которые я посчитал нужным или те, что входят в обязательный перечень).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А почему они не могли оставить старые свечи? Чем аргументировали необходимость замены на 30 тык?

    Тогда возникает вопрос: а делали ли вообще ТО?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    то что нет отметки в сервисной книжке н беда, если есть отметка в системе, то любой ОД может прбить делалось ли ТО или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Они якобы нашли ошибку в системе зажигания и меняли блок управления зажиганием и высоковольтные провода по гарантии, и сообщили мне о плохом состоянии свечей, которые необходимо заменить, иначе не смогут выявить проблему КПП.


    надеюсь выяснить это в ближайшее время ))
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да ну нафих... Может я что-то совсем не понимаю (хотя вроде заканчивал тех. вуз), но как связано состояние свечей и КПП?? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    именно такой вопрос и я задал своему мастеру в первый день ремонта, но ответ был убедительный: "Пока мы не устраним все имеющиеся ошибки, мы не сможем приступить к выявлению ошибок АКПП".
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Понятно. Вообщем "развод" чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вам сделали автомобиль. Пока не будет идеальное состояние ходовой и других деталей с кпп не будет диагностики.
     
  17. Strige

    Strige Новичок

    17 мар 2010
    12
    Audi А3(1.6) 2010г
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вот я и согласился на замену свечей, только автомобиль мне вернули с неисправной КПП!!!
     
  18. D BASS

    D BASS Живу я здесь

    25 сен 2011
    1.045
    А5 3.2Q 08г.
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. На тему свечей, возможно были пропуски зажигания и шли ошибки. Вы сами как состояние свечей оцениваете, которых в багажнике нашли?

    2. Машина на гарантии? Езжайте в сервис и долбайте, что б делали коробку.

    3. Сервисную книжку прихватите - пущай отметку поставят.

    4. Не рекомендкую переобуваться у официалов. Я не жмот, но цена полный неадекват. За 2000 меня береобували на прошлой машине полностью с помыть, пробалансировать, перебортировать, новые пакеты, 17-18 радиус. Тут нужно просто колеса в сборе местами махнуть и балансировку сделать. Ну предел 1000 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На Инфинити официалы за переобувку Р-21 10000 руб взяли , благо за меня фирма платила. На своей резину за 3000руб поменяла в обычном шиномонтаже, диски 18.
    По дилерским центрам, мне Ауди-ЮГ понравился, плохое местоположение, но очень внимательный персонал, плюс такси кофе, всегда мойка пылесос машины, что очень приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jeanny

    Jeanny Новичок

    19 сен 2011
    67
    Москва
    Audi A4 TFSI 2012
    Всем привет ! Собираюсь брать новую ауди. Сегодня была в Ауди на Варшавке. Менеджер сразу предложил 2 варианта из имеющихся в наличии моделей 2011 по акции. а4 за 1 276к (только ужасно темно-коричневого цвета) и а5 белая за 1 509к (розн. стоимость 1 718тыс). Под заказ -уже только рестайлинговые а4 и а5, первые поставки не раньше апреля.
    Считали а4 - 160 лошадей 1,8 (вернее, уже 170л.с. в рестайлинге) +стандарт за 1 350 тыс. руб. + допники (типа цветного дисплея, 17х дисков , датчиков парковки спереди и др) на 300к. Итоговая стоимость - 1 639к.
    К разговорам о скидках отнесся с юмором и сказал, что скидку для сотрудников пробить может, но только для родственников :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...