Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    И собственно говоря в чем ваш вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jeanny

    Jeanny Новичок

    19 сен 2011
    67
    Москва
    Audi A4 TFSI 2012
    вопрос в том, реальная ли это цена? и как можно просчитать, по какой цене машина доступна для заказа? ну и естественно, есть ли возможность скидки от вышеозвученной цифры.

    сейчас изучаю форум по этим всем вопросам как раз ) про а4 мало информации
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. pravednik

    pravednik Новичок

    21 ноя 2011
    35
    А3 1.8Т
    Ауди центр ЗАПАД!!! Самый отвратительный диллер АУДИ из всех представленных в Москве!
    Не выполняют своих обещаний! Интересуют только деньги - которые клиенты оплатят/предоплатят за машину!!!! После этого любая работа с вами будет прекращена!!!! И всем в на вас будет наплевать!
     
  4. jsver

    jsver Участник форума

    30 июл 2011
    137
    a4 b8 1.8T 2009
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    грядёт ТО 60
    куда порекомендуете? (чтоб в ремзону пустили)
     
  5. Markchello

    Markchello Новичок

    28 окт 2011
    9
    A5 1.8T 2010
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Только что забрал машину из кузовного АЦ-Юг.
    Замена и покраска крыла и бампера.
    Запись на ремонт - неделя. Все детали были в наличии. За исключением согласований со страховой ремонт занял 3 дня.
    Сделали идеально. Лишний раз перезванивать не приходилось. Звонили сами в оговоренное время.
    Мастер-приёмщик Закурин Максим. Очень адекватный и обязательный человек.

    Сделал выбор в пользу этого сц после изучения отзывов. После Варшавки небо и земля.
    В общем, рекомендую.
     
  6. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    Запад это гема? тогда я не удивлен..
     
  7. pravednik

    pravednik Новичок

    21 ноя 2011
    35
    А3 1.8Т
  8. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Кто-нибудь недавно проходил ТО на таганке? Как там сейчас?
     
  9. Rimlaynin2009

    Rimlaynin2009 Новичок

    15 май 2009
    35
    кака уж есть
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Добрый вечер! Брал авто с пробегом но машина -машина!!! Жалоб нет и не будет! Одна дама не заметив красный на светофоре попала в левую сторону.Подушечки бахнули боковые.Хорошо что не в моторный! Теперь Я ломаю свою голову КУДА!? Хочу хороий ремонт! Но где это хорошо? Я лю свою АУДИ! Может гараж А? Или ОД?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Из ОД НЕ советую в ЮГ, Варшавку и Запад. На Севере не ремонтировался - не знаю. Сам был и в кузовных и слесарных АЦМ и Таганки. Делают отлично, но могут (но не всегда) нервы помотать. Выбирай сам:)
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если авто на гарантии, то лучше к ОД. Если нет, то Ваш выбор значительно расширяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gusman

    Gusman Участник форума

    12 фев 2010
    427
    A4B8-1.8T->SkodaSb
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне Таганка дверь заднюю меняла... Только с 3-го раза смогли нормально отрегулировать, чтобы не скрипела на каждой неровности... Ну их...
     
  13. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Перепост с другого форума, но суть дела - гарантийное обслуживание Ауди в сервисном центе Ауди поганкаТаганка:

     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну тут неоднозначно все, Таганка конечно известная "поганка", но предохранитель не думаю чтобы они потеряли, у меня схожий случай был, братец чтобы я слегка "навеселе" с дачи не уехала, взял и предохранитель мне снял, а сам уехал, а я утром тыр-тыр не заводится и эвакуатор вызвала, думала машина сломалась :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кать, да все верно. Я то о другом: чтобы понять, почему авто не заводится, суперпупер мастера потратили кучу времени и попросили сначала 24 косаря, потом 17. Хотя другие мастера говорят, что это максимум 6 тысяч.
    Ярко иллюстрирует степень тупости и жадности. Я то ведь соображаю, о чем речь идет. Так как сам с транспортом и его ремонтом связан.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это Таганка, меня даже и не удивляет, я вообще не понимаю, кто к ним еще ремонтироваться ездит, я сколько раз там была - один негатив. Я конечно пару раз там "сблондинила" (не закрыла до конца капот и возмущалась почему сигнализация срабатывает :D ), но я же девушка и имею право плохо разбираться в технике, а они на меня каждый раз смотрят как на идиотку, возьми да нормально объясни - расскажи :). С проблемами коробки передач на А4 меня с Таганки вообще послали подальше с гарантией, инженер по гарантии там просто Хамло! Сказал « Это у Вас Екатерина проблема, а у фирмы Ауди проблем нет» , поехала к другому дилеру - все сделали, объяснили, успокоили, на такси посадили, домой отвезли. Теперь названивают с Таганки, "Екатерина, мы знаем, Вы машину хотите поменять, приезжайте к нам" - Угу, Щаз))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Точно не знаю, где стоит данный предохранитель который якобы потерялся:lol::lol::lol:, но суть вопроса такова, что на предохранителях, которые стоят в торпеде с правой и левой стороны и в багажном отсеке с левой стороны, стоит защитная планочка малинового цвета, можно сказать даже пломба, то есть чтобы снять предохранитель необходимо оторвать данную планочку, может конечно она еще служит для того, чтобы во время транспортировки предохранители не выскочили, как утверждает дилер у автора.
    Поэтому считаю, что автора просто разводят и представитель дилера который писал ответ, просто высосал из пальца.
     
  18. bwb

    bwb Новичок

    9 июл 2010
    87
    Audi Q5 3.2
    Хочу выразить благодарность Михайлову Константину из севера, с человеком приятно работать
     
  19. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    Как то разрулилось?
    Машину то отдадут но мозг порушат)))
     
  20. G009

    G009 Участник форума

    19 окт 2011
    180
    AUDI A7 TFSI
    АЦ Проспект мира, если не самый худший, то наверное один из!
    За свои слова не отвечают вообще, оставил предоплату по договору за авто 4 ноября, мой авто обещали забрать по системе трэйд-ин по цене, которая меня устраивала, но по скольку праздничные дни, этот вопрос они смогут решить только после праздников. 8 ноября мне позвонили и сообщили, что ту цену которую мне обещали дать за мой авто, не смогут (ранее, в середине октября, якобы давали, но я отказался (пожадничал)) так как рынок менее чем за месяц очень сильно изменился, хотя рынок моей специфической модели не меняется и время для продажи авто самое то, что нужно. 11 ноября я расторгнул договор и написал заявление на возврат предоплаты, на словах мне обещали вернуть деньги в течении недели, в договоре прописано 15 рабочих дней, но до сих пор мне не могут вернуть столь внушительную сумму (10 000 руб.) менеджер этого "великолепного салона" лепит детские отговорки и сваливает всё на бухгалтерию. Похоже что сумма для автосалона премиум бренда астрономическая!

    Настоятельно не рекомендую посещать автосалон АЦ Проспект мира!!!!!!

    P.S. Сам туда забрёл из-за близости к дому, после посещения других ОД понял какую ошибку совершил поленившись ехать в Север или Юг.