Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    какой год выпуска а/м?
    в зав-ти от этого и стоимость н/ч.
     
  2. IVON

    IVON Участник форума

    16 окт 2011
    130
    а8
    Красил небольшую царапину по страховке.Направили на варшавку - там просто порадовали, сделали за 3 дня вместо недели и были любезны и предупредительны за что им большой респект.
    Рекомендую обращаться к ним.
     
  3. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    АУДИ Сити в Строгино, обслуживание понравилось, меняли масло с фильтром по гарантии.
     
  4. Den13

    Den13 Новичок

    5 янв 2012
    24
    А6/C7 2.0tfsi 11г.
    Как это, масло с фильтром ПО ГАРАНТИИ???
     
  5. ForMotherRussia

    ForMotherRussia Завсегдатай

    26 июл 2011
    638
    Москва
    AUDI Q7 2020
    При температуре ниже -10 С, загорелся датчик давления масла (красная маслёнка), машину на эвакуатор и к дилеру. Диагностика показала, что масло похоже на желе, по согласованию с представительством АУДИ, решено было залить Мобил 1 0w40 и поменять масляный фильтр.
    П.С. Машина жены, А4, 1.8тфси, пробег около 6500 км., хз, что они там в Ингольштаде залили :)
     
  6. sunmote

    sunmote Новичок

    24 мар 2011
    24
    А6/C7 2.0 11г.
    В Ауди Центр Север 5. 02. 2012г. взял А6 по акции за 1596,0 тыс. деревянных. Менеджер Жуков Вениамин оставил очень хорошее впечатление. Уже проплаченную и подготовленную к передаче автомашину заменили на другую, т. к. в договоре диски были 18", а на авто 17 ". Предлагалось в качестве компенсации бесплатное ТО и коврики, но половинке 18-е понравились больше, поэтому на следующий день выставили другую машину в такой же комплектации, но с другими дисками и др.VIN.
    На ТО, думаю, поеду туда же.
     
  7. OhneTabus

    OhneTabus Новичок

    12 фев 2012
    4
    A6 allroad 4F
    и свою лепту внесу...
    Ауди Центр Север
    менеджер - Миклашевич Дмитрий из отдела Б/У автомобилей. Брал у него свою ласточку. Машинка была из под тест драйва с пробегом 12 000 км. По просьбе но без особого упорства было получено:
    - блок навигации + свежая карта 2011 года
    - нулевая летняя резина
    - ТО 15 000
    Помогал с оформлением кредит, девица из Сбера то сидит в салоне - зачет!
    Девчонки со страховкой - зачот + скидка 20% после легкого нажима и демонстрации предложений конкурентов...
    доволен
    рекомендую
     
  8. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    +1000 - отжал северян:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Angellina

    Angellina Новичок

    7 фев 2012
    22
    жду A4 1.8T 2012г.
    А у нас с мужем Ауди-Север оставил негативное впечатление. Приезжали туда осенью, на входе встретила пафосная девушка, осмотревшая нас с ног до головы (как будто прикидывая наши финансовые возможности). Подошедшего менеджера попросили показать и просчитать A4. Показать показали, правда в темном помещении на складе, а на просьбу расчитать нужную комплектацию отправили в интернет... Типа "там все цены есть". Так и ушли мы не счем... Такое отношение к клиентам на время отбило вообще охоту к этой марке машин, стали присматриваться к конкурентам. А потом случайно, проезжая мимо, решили заехать в Ауди-Юг. Там очень обходительный менеджер все нам показал, провел тест драй, расчитал возможные комплектации, в общем провозился с нами часа три... В итоге договор был заключен, теперь ждем машину... Обслуживаться тоже думаю будем ездить в Ауди-Юг, хотя не очень удобно, т.к. живем на севере... Но отношение к клиентам не маловажно...
     
  10. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    я не понял, а что хорошего????:shock:
    - какие-то странные замены машин, обман по колесам, с попыткой прокатить на подарках ...или Вам нравится манагерская суета:lol:, тогда - да, тогда - конечно...ведь главное не соблюдений условий договора и сроков, а внимание к клиенту, т.е. к нам:nod:...а если Вы были бы из другого города, что тогда???
    Варианты:
    - ночь в столице за свой счет
    - прокат на подарках и на 17-х колесах
    - еще больше суеты манагера и замена колес...
    манагер должен был заранее проверить машину перед выдачей ее Вам, и в случае несоответствия комплектации - поставить Вас в известность и согласовать все варианты...цените свое время!:ded:
    ..обращайтесь впредь к Клубным манагерам, они есть!:umnik: Вся инфа - велкам в поиск:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    и вновь - человеческий фактор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sunmote

    sunmote Новичок

    24 мар 2011
    24
    А6/C7 2.0 11г.
    Спасибо за совет, познакомили бы. Может быть появится еще необходимость.
     
  13. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    легко...поиск рулит...вот здесь ALETT все описал, я присоединяюсь:
    + 100000
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233214&page=105
    за контактами - велкам в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
  15. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    #2515 Сергей К., 18 фев 2012
    Последнее редактирование: 18 фев 2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Георгий, я думаю все уже видели :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну сергей. молодец :D:D
    я видать вчера из лесу вышел новостя не посмотрел :cry::cry:
     
  17. RKO

    RKO Bad e-mail

    6 мар 2011
    5
    А3
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я думаю сообщу последние новости по данному делу, данный субъект проиграл очередной суд и почему- то пропал) обливать грязью людей мы все можем и делать нарезку чтобы сварганить супер-сюжет тоже, а вот отвечать когда проиграем - нет. Ну после четырех заявлений в милицию, попытки обманом с помощью родственников забрать свой а/м и не платить деньги , это видимо последнее, что он мог сделать. Такие люди и все кому как стае шакалов только дай разорвать человека лично у меня вызывают только жалость.
     
  18. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Я счастливая обладательница Ауди А4, купленной в прошлом году на Таганке. Кажется, уже писала о том, что все замечательно и я всем довольна. В настоящее время заказала А5, должна произвестись на 11-й неделе (заказ там же). И вот еще что я бы хотела сказать относительно дилеров, менеджеров и их здесь обсуждения. Вот читаю и диву даюсь, насколько наши люди сами безобразно себя ведут. Что это за уничижительные замечания типа "невменяемая девочка-менеджер" или "мальчик, который сам не понимает о чем говорит"... Друзья, это просто неприятно читать, а встречается довольно часто. Видимо авторы подобных сообщений просто хотят показаться весьма остроумными... Вы знаете, я сама работала менеджером по продажам, и, поверьте мне., 80% менеджеров искренне стараются сделать для вас все возможное, чтобы вы остались довольны. Что вы бесконечно твердите о том, как вы "отжали" скидку! Чушь все это! Если дилер имеет возможность дать вам скидку, он с удовольствием сделает это, чтобы сохранить вашу лояльность, но это только в том случае, если вы сами ведете себя как человек, а не ставите себя выше других, что, к сожалению, очень часто мне приходилось наблюдать во время работы... Так что вывод такой: не важно в какой центр вы обращаетесь, относитесь к людям нормально и получите взамен тоже самое. Частные случаи, конечно, бывают, но их все-таки меньше... Не приходите совершать такую приятную покупку с негативом и все у вам будет замечательно.
     
  19. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    есть такая притча:

    у ворот в древний город сидел мудрец, и , въезжающий человек спросил его:
    - какие люди живут в этом городе?
    - а там, откуда вы приехали, какие люди живут?
    - э, там живут грубые, жадные и злые люди..
    - в этом городе живут такие же- ответил старик
    через час другой путник задал тот же вопрос:
    -что за люди живут в этом городе, отец?
    - а в тех местах, откуда ты идешь, что за люди живут?
    - о, там живут прекрасные, добрые и щедрые люди..
    - и здесь живут такие же прекрасные люди.
    ...............
     
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Я не видел ни одного менеджера (Ауди и ФФ) который бы квалифицированно смог бы рассказать о возможностях оснащения авто, дальнейшей эксплуатации и т.д. НИ один, не может внятно ответить на вопросы по машине выходящие за среднестатистические!Вы пришли ткнули пальчиком и вам продали. И эффект от общения положительный конечно же!
    Я на Таганке при покупке спрашивал возможность замены фонарей А4 с простых на светодиоды-сказали НЕВОЗМОЖНО, причем тут же в соседнем окне у них говорили что легко.Ну почему нельзя почитать что то, что выходит за рамки обычных знаний.
    Тут месяца два назад покупал себе на дачу поло седан, для поездок за картошкой на даче, на вопрос менеджеру можно ли поставить у них ШТАТНЫЙ парктроник- категорический ответ НЕТ, ставьте у нас колхозные, ...ну не смешно, через два дня все поставили родное и прекрасно работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...