Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Заступлюсь...
    Для того, чтобы это утверждать - нужна статистика - цифры - они у Вас есть?
    Перечень вопросов для определения компетентности персонала?
    Или это субъективное мнение?
    Тогда поставьте - ИМХО, плз...
    Я знаю таких менеджеров, которые живут и дышат маркой, а то что Вам не повезло встретить таких или Вы их встретили, но они не открылись Вам - очень жаль...
    Я знаю точно, что есть Академия Ауди (как и ФВ) - видел, когда заезжал к знакомым в АУДИ на Проспекте Мира, в которой проводится обучение всех менеджеров (и техн. персонала) по марке и моделям, их дооснащению и др.., а после проводится сертификация сотрудников на разные уровни...и если человек не сдает - до свидания...:umnik:
    Кстати, не нужно путать ответ сотрудника ДЦ по дооснащению а/м - он отвечает так, как ему определил производитель многочисленными стандартами, что можно, а что нельзя говорить клиенту, и это у них жестко контролируется проверками, а чтобы узнать что-то дополнительно - нужны другие, человеческие отношения. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Мой (и пока наш, клубный) манагер (я у него брал 3 машины, себе и на фирму и "клубней" отправлял к нему) 2 месяца собирал машину (Q7 6.0) для моего шефа...обсосали каждую строчечку прошивки, организовывал тест-драйв в Яхроме, сам присутствовал и все это на английском - вот как-то так...шеф даже работу ему предложил у нас:nod:....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да все верно , соглашусь, только ключевое слово "я знаю такого менеджера", нет же, они все должны быть такими хорошими как тот кого Вы знаете. Не колбасу покупаем же.
    Я писал про элементарные вещи, многие не знают какие официально двигатели поставляются какие нет, путают тех характеристики.
    Мне так маме продавали Алроад А4 дизельный, 4 часа считали комплектацию, и уже када отнесли договор начальнику отдела , то прозрели что дизеля не поставляются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    :lol:, отожгли...
    тут ошибки не так страшны...как в медицине...вот сколько там "прозревших"...и я не про бесплатную...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Smize

    Smize Новичок

    14 мар 2011
    17
    Жду А5!
    Я тоже считаю, что человек, который говорит, что все менеджеры некомпетентны, как минимум, не встретил квалифицированного человека, как максимум - имеет предвзятое отношение изначально. Лично я тоже знаю прекрасных квалифицированных ребят, которые сами ездят исключительно на ауди и могут дать толковый совет не пытаясь при этом "разводить". И вы категорически неправы, утверждая, что девушка выбирает автомобиль просто "ткнув пальчиком"...
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Записался на ТО-15000 в Север к Гришину. Кто что скажет? Правильный выбор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Всё ок. Адекватный :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Взвесив все за и против решил не ставить авто на гарантию.
     
  9. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо за инфу! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Юр, ты, как я понял, сам себе и мастер :thumbup:

    PS Как самочувствие? Поправился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да проблем обслужить нет.Сам понимаеш с бумашкой человек а без бумажки ка.......Поправился спасибо кстате ресничка не тухнет.
     
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вопрос: если приезжаешь со своими расходниками (масло, фильтра), когда штампуют сервисную книгу ставят ометку о том, что все расходники были твои?
    И где посмотреть какие точно работы входят в ТО-1 (ну масло понятно, а что ещё)? Проверка ходовой, опрос ошибок и т.д.??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нет
    Только замена масла и фильтра, остальное по желанию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. PANVF

    PANVF Участник форума

    7 дек 2007
    273
    Были А80/В3 1,8 РМ 86г.,А80/В4 2,0 АВТ 92г., А4 АВАНТ 1,8 ADR 96г., сейчас А4 В8 1,8 2009
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Где ставят, где нет

    В сервисной книжке все расписано: что и когда.
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мало их квалифицированных менеджеров, я как и Вы машину на Таганке покупала, модель была новая (А5) и менеджеры не смогли мне объяснить что я покупаю, и что стоит заказывать в машину. У менеджеров просто не было информации по новой модели. В итоге, много опций, которые мне совершенно не нужны, а то, что нужно, не заказали и даже не предложили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Джез

    Джез Новичок

    14 мар 2012
    1
    -
    Videogroove, не могли бы вы пожалуйста скинуть на почту amata1803@gmail.com контактны менеджера АЦ Север Константина и информацию по скидкам. К сожалению, не могу отправить вам ЛС. Заранее спасибо.
     
  17. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    #2537 auzkp, 24 мар 2012
    Последнее редактирование: 26 мар 2012
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    проехали.....
     
  18. pol-

    pol- Новичок

    13 окт 2011
    27
    Q3 2T
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ауди Юг

    за последний месяц приезжал три раза - последние два оставили смешанные чувства, вроде работы выполнили, но в первый раз поцарапали водительское стекло изнутри и оторвали кусок пленки с лючка бензобака, а во второй поцарапали водительское зеркало :( в обоих случаях заметил все уже при подъезде к дому.
     
  19. Alex-K

    Alex-K Участник форума

    1 дек 2011
    122
    A5 sb 2TQ 2012 fl
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вот и я решил про Север отписаться.
    Купил у них А5 SB ну и затонироваться тоже там решил на 15% все кроме лобового стекла. Когда забирал, увидел, что обзорность на задних боковых стеклах несколько хуже, но тогда шел мокрый снег да и мастер объяснил, что просто клей не высох. Ладно думаю, фиг с этим, посмотрим.
    На след.день я понял, что "команда тонировщиков" накосячила. Через неделю опять отдал на перетонировку 2-х боковых зядних стекол. Когда машина была готова, решил все проверить более тщательно, и оказалось, что на одном стекле, точнее на пленке, которое делали, царапина, где-то 10 см. Качество выполняемых работ у меня просто вызывает недоуменее. В защиту могу сказать, что работы по тонировке у Севера выполняет подрядная организация и делают тонировку они только ночью.
    Но качество работ никто не контролирует. Я уже понял, что допустил ошибку, что стал там тонироваться, просто как-то не солидно "косячить" по 2 раза подряд.
     
  20. wetly

    wetly Участник форума

    15 май 2011
    247
    V6
    Re: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь хороший контакт в Ауди-Москва или Сити есть? по истории авто вопрос есть!!!