Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. largas

    largas Новичок

    6 май 2012
    3
    Citroen C4
    Сегодня ездил на варшавку, катать А4, собираюсь покупать. Так вот, осень толковый манагер. Я так понял он там главный у них. Я к нему как положено прикапался по поводу поломок и все такое, настойчиво. Нормально все разъяснил и про чиповку и вообще. А еще он сказал мне то что я тут нигде еще не читал - в случае поломки двигателя и АКПП после истечения срока гарантии авуди бесплатно ремонтирует их вплоть до 5-ти летнего срока эксплуатации. Типа не регламентируется и является акцией. Честно говоря я сильно засомневался. Но говорил уверенно. Не знаю даже....
     
  2. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q

    Да есть такое, называется куланс. Коробку или двигатель ремонтируют или заменяют, бесплатно или оплачиваете только работы, короче как договоритесь, но при условии, что все ТО проходили у дилера.
     
  3. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Правильно засомневались! Да, у других производителей таких проблем нет, потому и нет таких акций. У Ауди были/есть кое-какие проблемы с двигателями и коробками, потому и есть акция под названием куланс...
     
  4. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    только куланс на 1 год (третий) . на большее можете не рассчитывать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Ребят, кто-нибудь обслуживался в АЦ Сити? Может ТО проходил или ремонт делал? Как впечатления?
     
  6. PaulEr

    PaulEr Участник форума

    21 янв 2011
    246
    Машина
    Никто ничего не делал в АЦ Сити? :)
     
  7. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    я покупала там и обслуживаюсь там, претензий нет) на след неделе уже на третье ТО поеду) а что волнует?
     
  8. Kapzov

    Kapzov Новичок

    1 окт 2009
    21
    Audi A4/B8 2.0T Q
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    О, ты и ут уже отметился.......... Молодец:thumbup:
     
  9. Kapzov

    Kapzov Новичок

    1 окт 2009
    21
    Audi A4/B8 2.0T Q
    #2569 Kapzov, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 12 май 2012
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    На Варшавку, как я понял два халявных То его "занесло" ))) Вот что халява с людьми делает, даже не жалко времени в пропках потратить. Как буд-то других дел нет... Ну если не нравится тебе Варшавка, ну иди и капай на мозги другому, лучшему дилеру, которого хвалят на форуме!!!
     
  10. nazargulov

    nazargulov Новичок

    3 июн 2012
    8
    нет
    Вчера ходил выбирать A4 в АЦМ. Сложно с чем-то сравнивать, т.к. это был первый опыт, но ощущения скорее отрицательные. Во-первых, они безумно давят по срокам, предлагают купить здесь и сейчас: "осталось 3 машины, возможно вам очень повезло!" и т.д. Почитав другие отзывы понял, что это проблема всего салона. Во-вторых, мне не предложили подходящий мне вариант изначально - акционную за 1 350 000, которая по моим требованиям больше всего подходила и имела возможность дооснащения до идеала. Ну и вообще очень трудно оставаться хладнокровным в их салоне: выйдешь поговорить по телефону - тебя наедине не оставят, "будут готовы помочь".

    Но есть и плюсы, вытекающие из минусов. Продавать готовы даже без паспорта, под честные имя и фамилию и 5 тысяч рублей залога :laugh:

    В общем в своем желании продать, они загнобили мое желание купить.
     
  11. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Привет! Рестайлинг ждешь....??:) Когда придет, какой цвет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    АЦ Север - полный отстой. Вот моя ситуация, когда после гарантийного ремонта, оказывается могут поменять всё, что угодно, чтобы скрыть свои косяки. Меняли движок по гарантии, накосячили больше чем сделали, написал ещё далеко не всё, из косяков. История выложена в соседней ветке. Вот ссылка:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=297035
    :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Puf09

    Puf09 Новичок

    26 авг 2011
    47
    А6/V6 2009
    Ауди Центр Сити нормальные адекватные люди,обслуживаю у них машину 2 года,серъезных нареканий нет.
     
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    А кто нибудь подскажет, работает ли сейчас Протасов Артем в АЦ Варшавка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Привет. Какой отдел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Когда я покупал машину он был старший менеджер отдела розничных продаж, потом его повысили до начальника отдела корпоративных продаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Фамилия очень знакома! НО лично я его не знаю.
    Если надо, могу просто звякнуть в салон и спросить, есть такой??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    В АЦ Варшавка он больше не работает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    #2579 LSE, 22 июн 2012
    Последнее редактирование: 22 июн 2012
    Жаль.
    А можете узнать, он перешел в другой салон?
    .... и подскажите пожалуйста, остались ли там такие же (или лучше) хорошие люди с которыми можно адекватно общаться по поводу автомобиля и хороших скидок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeniysher

    Evgeniysher Новичок

    26 июн 2012
    4
    А4 ollroad
    21 июня 2012 года в Ауди центр Москва был приобретён автомобиль Ауди А4 allroad Выехав из салона и проехав примерно 30 км автомобиль перестал двигаться, сломалась коробка передач. Данный автомобиль был доставлен в сервис Ауди Центр Моска и оставлен там для диагностики. 22 июня 2012 года позвонил представитель сервисной службы и пояснил, что необходима замена коробки передач. Ребята из АЦМ говорят, что такое бывает и что Вам крупно повезло что машина сломалась сразу. Менять авто на новый аналогичный комплектации или вернуть деньги отказываются. Это дилер который торгует машинами премиум класса. Вот вам и рейтинг, им деньги надо рвануть, а потом хоть трава не расти. Владейте новым сломанным и отремонтированным авто. Это и есть сервис и качество АУДИ???? Но моя история ещё не закончилась, ещё поборемся!!!