Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Небольшой и, наверное, неинтересный отчет о прохождении ТО-1.

    В VIP, где брал авто, не поехал по причине ужасающей тесноты и такой же вероятности повреждения ЛКП. Нафиг лишние заботы.
    По отзывам и цене выбрал Юг.
    Названная цена по телефону: 5000 обязательные операции и 1500 замена фильтра салона (дополнительно). При сдаче авто цена упала до 6000р. Ну а когда оплачивал счет - отдал 5300. Неплохо.
    Мастер Ануфриев Андрей. Ненавязчивая и корректная манера работы. Претензия о дребезге задней полки выполнена без предъявления доказательной базы. Отзванивался о ходе работ сам в оговоренное время.
    Минус один - в сервисной книжке не сделана запись о проведении соответствующих работ. Счета есть, на следующем ТО поставят, это мелочь.
    Из дополнительных услуг были предложены чашка кофе и такси. Воспользовался последним, очень кстати.
    Никому рекомендаций не даю, простейшее ТО не показатель, но следующее мое ТО будет на ЮГе.
     
  2. Перевёртыш

    Перевёртыш Новичок

    5 сен 2007
    19
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    мойка это одно, а как ремонт???:shock:
     
  3. ppln

    ppln Новичок

    3 окт 2007
    5
    Audi A6 3.2Q
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет всем!

    Подскажите куда лучше брать направление на кузовщину из страховой ? Ремонт-то несложный - царапину на бампере покрасить, да коцку на капоте сделать (камушки на трассе). Обзвонил АЦМ, Север, ЮГ, Сити и Запад, везде кроме Запада 1-2 месяца запись :cry2: Расскажите стоит ли на Запад ехать с таким ремонтом ?

    Заранее спасибо.
     
  4. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А у страховой со всеми этими компаниями заключен договор? Если да то могу сказать только про Запад(что на МКАДЕ). Менял у них лобовое стекло по страховой, общался с кузовщиком, он говорил что у них завал т.к. кузовщиков мало, чуть ли ни он один. Это было в июне-июле, точно не помню.
     
  5. Перец

    Перец Новичок

    8 сен 2007
    2
    Audi A3
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Внимание! Ауди центр Юг - ЖЕСТЬ. Приемщики невменозы, при клиентах говорят, что им вообще по х... на всех. В сервисе пьянь гидролизная работает, могут забыть прикрутить колеса и т.д. Каждое посещение стоило мне минимум 6часов!!!!! даже по самому безобидному вопросу. Короче мои вопросы решались только через директора!!!!! центра иначе никто пальцем не шевелил. Короче уроды полные я их презираю. Инком-авто где я покупал первую машину более внимателен к своим клиентам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. IceMan

    IceMan Новичок

    6 июл 2007
    98
    Audi S5 '07
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    С коцками и цараинами (ИМХО) лучше со страховой взять деньгами, а делать где-нибудь типа http://autototemm.ru/contact/1.htm В указанном месте делал все собранные за 4 года потертости - запись за 3 дня, выполнение 2 дня, качество более ожидаемого :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ppln

    ppln Новичок

    3 окт 2007
    5
    Audi A6 3.2Q
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Спасибо за ответы.
    Машина новая, хотелось бы через официалов все решить, а вот кого из них выбрать с учетом очереди, не совсем понятно...
     
  8. 1967s

    1967s Завсегдатай

    22 июн 2007
    928
    Allroad 3.2 FSI
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    странно это читать...без обид...:shock: :D

    я там со дня их открытия и по сей день обслуживаюсь и машины покупаю...:up:

    пьяных в сервисной зоне не видел...колеса всегда прикручены как положено...:D

    ни одного нарекания...и ни разу дальше мастера-приемщика обращаться не приходилось...:D
     
  9. IceMan

    IceMan Новичок

    6 июл 2007
    98
    Audi S5 '07
    #249 IceMan, 4 окт 2007
    Последнее редактирование: 4 окт 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Хм-м... Да и я не про старую говорил :very_cool:
    А у официалов, при всем к ним уважении - запись, и красят бампер целиком, разбирая - оно тебе надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Кстати, хвалил я АЦМ, хвалил.... тут намедни заходил А5 смотреть. Минут 15-20 все высматривал машинку, все открывал, ... - никто не подошел. Хотя менеджеры за столиками сидели и скучали.

    Зажрались. Незачот.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    неужто бочку? :)
     
  12. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Забрал сегодня машинку с кузовного ремонта (красили задний бампер. были мелкие царапины без повреждения самого бампера, только краска) с Варшавки. Отдавал во вторник, сказали минимум в пятницу выдадут, позвонили вчера вечером - сказали машина готова. Все понравилось кроме трех точек пыли на бампере (но я еще не разу не видел что-б не в заводских условиях красили без пыли). Даже химчистку салона сделали (как мне показалось).
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    дык пыль полируют.
     
  14. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Лишний раз убеждаюсь, что сервиса у нас в стране нет, как такового.
    Вчера забирал машину из АЦМ, красили бампер, заднее крыло и меняли лобовое стекло по Каско. Бампер установили чуть неровно, с одной стороны щель, с другой нет, попадание в цвет на пыльной машине не смог посмотреть. К лобовому стеклу "забыли" приклеить датчик и приемник сигналки. Указал на это, сказали приклеют через 10 мин. "Приклеили", такое ощущение, что ары в гараже делали, все провода оборвали от приемника (хотя там разъем есть, снял и ковыряй сколько хочешь), с датчика содрали наклейку с той и с другой стороны. Итог - не работает сигналка, на вопрос, что за нах, "сервисмен" попытался меня пролечить, что "нештатные сигналки мы не делаем и все, что на стекле мы просто обрываем".
    ....................??????????????????
    Благо воспитан я хорошо, в субботу будут исправлять...

    Вообщем, Сервис AG настоящее г.

    PS
    Я думал в Юге плохо ремонтируют, оказывается нет, даже жалко, что рамки их поменяли.
    Что заметил, очень мало кто доволен официалами, что с ними делать?
     
  15. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Значит сделали плохо! :rzunimagu
     
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Надо было уехать на ней, пока они щелкали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Эффективно пробив витрину? Не, там хрен уедешь - два ряда машин теперь стоят.
     
  18. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Да, но только сначала передавив бездельников!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ppln

    ppln Новичок

    3 окт 2007
    5
    Audi A6 3.2Q
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я уже давно заметил, что качество сервиса не зависит от количества потраченых денег. Когда у меня Nissan был, обслуживался в Пеликане и был доволен... С Ауди как-то не удалось найти хороший сервис, надеюсь пока. Может просто у меня чрезмерно завышены ожидания более качественного сервиса для машины дороже 70k$ и стоимости нормо-часа под 100.
    После посещения АЦМ осталось ощущение, что я их отвлекал от очень важных дел... жена в это время просмотрела их книгу жалоб и стало понятно, что это не наши завышенные ожидания, а просто пох...ное отношение к своей работе и к клиентам :( Был разок на севере, впечатление - гораздо лучше :) наверное из-за того, что был там после АЦМ :)
    Наверное следует купить себе Мерс или БМВ, пару раз обслужиться и с радостью вернуться к Ауди :)
     
  20. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был на варшавке разок...
    Не понравилось то что не допускают к работе:(( причем настойчиво просят так!!!
    Короче если бы не аэрбэг то нах их бы послал...
    впечатление не очень... за перепайку контактов взяли 100 бачей :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...