Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да, Варшавка и Таганка такие :(
    Нам тоже не повезло с ними ((((
    С гарантийным ремонт АКПП на А4 мы были посланы, а как только мы продали машину только из-за этой проблемы, они сразу стали менять АКПП этого типа на всех авто без разбора и даже на машинах с истекшей гарантией. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Начали менять, потому что народ валом начал жаловаться!!!
    А на каком основании они тебе отказали в замене коробки по гарантии??
    Письменный отказ был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    По причине, "Неисправность не выявлена", как и на всех подобных машинах в то время, доказывали нам, что она так и должна дергаться. Причем приемщики дурачков из нас делали, что мы ездить не умеем. А в действительности, у меня на работе четверо такие машины купили, и у трех коробки меняли, мы продать успели, остальные кто за свой счет, а кому повезло по гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Кошмар! А мне плату перешивали!
    Если что, надо в суд подавать! Немного геморроя и дело до суда даже не дойдёт. Начальство не будет вязаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    Позвонила в север, хотела записаться на осмотр и отдать направления, царапина на двери и бампере) запись... Внимание... На 12 СентябрЯ!!!! А ремонт на зиму что ли??? Так везде интересно?...
     
  6. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    у них вроде ремонт ремзоны, поэтому жуткие очереди :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В моем случае, оказалось проще машину поменять :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    хз... решилось все довольно просто, помурлыкала мастеру приемщику в трубку с утра, днем подъехала на осмотр, в ремонт готовы забрать хоть завтра))
    вот спрашивается, че фигню с очередями разводят??))
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ключевое слово:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2610 Catherine-Lis, 2 июл 2012
    Последнее редактирование: 2 июл 2012
    Действительно ключевое слово, мне иногда "помурлыкать" так удавалось, что бесплатно тормозную жидкость подливали и ошибки стирали, не заезжая в ТЦ :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    ну раз прокатывает, надо пользоваться))
     
  12. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    В июне получил ожидаемую машинку. Возможно у них что-то изменилось, ну или просто с менеджером повезло. Все четко, понятно, постоянное информирование о стадии выполнения договора. Так вот: менеджер по продаже - помог подобрать оптимальные опции, объяснив какие опции возможно окажутся лишними; оказал помощь в сдаче старого авто в трэйд-ин; при получении авто не поленился в течение 40 минут рассказать о всем, что есть в моем автомобиле и как этим проще пользоваться; через несколько дней в любое время (в том числе в свой выходной) консультировал по телефону по работе всяких там систем; я через него уточнял стоимость масла, антифриза, огнетушителя; обещает, что если понадобится помощь по устранению неисправностей в дороге или нужна будет запись на ТО - лучше звонить ему и он сам все организует и отзвонится мне о результате. Сервисом пока еще не пользовался. Но пока самые приятные впечатления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    + 1

    Ауди Варшавка. При заказе авто, менеджер угостил кофе (принесли не в одноразовом пластиковом стаканчике, а в фарфоровой чашке, хороший такой кофе и отдельно сливки). Долго сидели и обсуждали, никаких опций не навязавылось, все по делу; лично с менеджером пришли к выводу, что для меня совершенно ненужными оказались кожа, круиз, адаптивный ксенон. (Выслушал мои доводы, там где езжу). Все было очень приятно и обстоятельно. Пока машину не забирал. Поеду в Августе. Поэтому говорю про то, что было.

    Хотя может такое отношение к заказывающим Аллроуды :).

    А если серьезно, то все ж люди. С каким настроением вы, с таки и к вам. Но и отрицать не стану, бывают конечно менеджеры от бога, а бывают от.....хрен пойми какого черта они здесь делают!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Как я Рад что с этой Шарашкиной Конторы и Вага на Бэху пересел!!
    И едется и Рулиться, и отношение офигенное!
     
  15. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    В Бехе не уважают форумных хомяков - так что не расслабляйся.
     
  16. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Слыш мышка свали нахрен!
     
  17. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    где? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Заказал сегодня а4 аллроад на Варшевке. Манагер Аверьянов Вячеслав очень внимательный и обходительный молодой человек. И скидочку дал - всем рекомендую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Renaissance

    Renaissance Bad e-mail

    26 апр 2010
    161
    BMW F30 328i
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Автодом, независимость!
     
  20. TimofeySE

    TimofeySE Завсегдатай

    20 май 2012
    803
    Audi A4/b8Fl 1.8T
    Re: Ауди ВАРШАВКА - Худший Дилер Двух Столиц!!!

    Простите, А Вы у двух дилеров одновременно машину покупали?