Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    #2721 crazy_bad_boy, 21 фев 2013
    Последнее редактирование: 21 фев 2013

    Они хоть толковую информацию дают.
    А вот многие незнают авто которые продают вообще и по опциям плавают оч.сильно много примеров мне неделю не могли машину продать.... точней и=толково заключить договор.

    Ну и для общей инфы.
    Собрался я сменить эску на новую, поехал туда где обслуживаю текущюю в АЦ-Сити манагер промучав меня два часа!!! (сбором опций которые я и так знал и понимал чего хочу) далее говорю давайте договор и счет на предоплату (а\м ждать 6 месяцев), проходит еще пол часа и он говорит счет выставить не могу только налом(раньше об этом предупредить видимо не судьба было) сказать что я был в шоке это ничего не сказать плюнул и уехал оттуда.
    Звоню в всеми расхваленый север(АЦС) более-менее быстро работают по комплектации и т.д. но требуют предоплату в 50% за несуществующую вещь кмк это как минимум наглость.+ у меня по обслуживанию был с ними негатив, решил тоже плюнуть и звонить\ехать дальше.
    Далее варшавка о них плохого сказать нечего, к слову самый маленький ценник и продавец не плавает в комплектации, но не сложилось т.к. когда я преехал с готовностью подписать договор на приобритение никто мне его извоять несмог или не захотел.
    В конце этого решил заехать в АЦМ на Хорошевке(если б и с ними был трабл то поехал бы за пропеллером который без гимора были готовы продать в день приезда) приехал промурыжили два часа но и договор подписали(к слову вменяемый) и все остальное негатива не оставило надеюсь и не оставит до получения авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    по варшавке у меня только плюсы. по договору был момент, что подписанта не было какое-то время, а составить не проблема.
    Телефон манагера если что в личку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Спасибо , но уже поздно у машины есть неделя производства да и вновь подписывать кучу бумаг не готов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diablo

    Diablo Завсегдатай

    25 окт 2009
    834
    Allroad 3.0 TFSI
    Подниму темку. АЦ Север.
    Коротко - 3.0 TFSI, пробег при обращении 12500. Жрет масло, сделали контрольный замер, вышло больше литра на 1000. Эндоскоп делать не хотят, сказали будут менять маслоотделитель + перепрошивка мозгов, + открыта сервисная акция, что-то про крепление радиатора. Приехал на замену, обещали все сделать за 2 дня, оставил машину, уехал. Позвонил на следующий день, не готово, позвонил через день, сказали что сдох блок управления двигателем, якобы сам, но они заказали новый из германии. И мне его поменяют по гарантии, когда он приедет из германии, т.е. 2 недели ждать. Подменку не предложили, пока я не заикнулся об этом, но оказалось свободных машин нет.
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Север никаких отметок не ставит
    Будут, если масло соответствует допускам Ауди
    Это как фишка ляжет, в принципе от ОД все зависит, как он вашу историю в Ауди расскажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Север ставит отметку в заказ/наряде, что масло предоставлено клиентом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а в сервисную книгу - нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Попытался записаться сегодня на ремонт своего ам в Ауди центр Север - девушка предложила на сер. июня запись, уточнил, открыта ли запись на 2014 год...
    я *уею Дорогая редакция :)
     
  9. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T
    #2729 Марта 707, 15 мар 2013
    Последнее редактирование: 15 мар 2013
    Через горячую линию Ауди можно узнать, в каком из АЦ минимальный срок ожидания по вашему ремонту, чтобы самому всех не обзванивать. Они уточнят информацию и сообщат.
    Я так пыталась на Варшавку записаться, мне предложили подождать пару недель, а на Проспект Мира можно было в тот же день подъехать.
    Единственный вопрос в удобстве для вас территориального расположения ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. chester88

    chester88 Новичок

    19 сен 2012
    20
    Надеюсь, A8 :-)
    Не, ни фига: наверняка узнал (если кому интересно), что новый салон будет официально называться Ауди Центр Восток...
    ...но почему-то его пока ни один поисковик найти не может :confused:
    я так понимаю, что форумчане тоже пока не в курсе, или я не прав?..
     
  11. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    ... И в качестве ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. chester88

    chester88 Новичок

    19 сен 2012
    20
    Надеюсь, A8 :-)
    О, с этим вообще беда! По-моему, уже бесполезно говорить о том, что официально заявленные Audi комплектации не соответствуют действительности!.. :down: но это, по совести говоря, ерунда, а вот когда манагеры не в курсе, какие у них в центре акции проходят, так это вообще отвал башки :facepalm:
    ...в этом отношении, конечно, Варшавка приятно доставляет...
     
  13. VDL

    VDL Новичок

    16 мар 2013
    13
    Q3
    Брал машину в прошлом году, понравилось практически все. Как оперативно обратили на нас внимание, когда пришли в салон в первый раз. Предоставили менеджера из корпоративного отдела, так как другие были заняты. Все было очень четко доброжелательно. Когда решился, менеджер приехал для оформления машины в свой выходной день. Выдача машины пришлась на тематический вечер в салоне, так что прошла вообще в очень радужной обстановке, под музыку, танцы красивых девченок и коктейли.
    А вот цены на допы у них очень высоки даже по меркам официалов. Так что это я делал на Таганке
     
  14. Corney

    Corney Новичок

    13 мар 2013
    14
    Audi Q7
    Доброго времени суток! Являюсь сотрудником одного из дилерских центров. Готов по отвечать на интересующие Вас вопросы)
     
  15. Vater

    Vater Новичок

    23 янв 2012
    30
    A6 4G 3.0TDI
    Corney, добрый день!:hi:
    Вопрос первый:
    Какого дилерского центра?
    Вопрос второй:
    Какова Ваша специализация (в каких областях продаж или сервиса Вы обладаете более полной информацией)?
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    значит хороший сервис, если на него очередь...
    а если серьезно, то влияет содержание работ: например на то спокойно можно за 3-4 дня попасть, на мелкий кузовной (покраска) - за 10 дней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Corney

    Corney Новичок

    13 мар 2013
    14
    Audi Q7
    На первый вопрос пока отвечать не хочу)из своих соображений.
    в области сервис:) мастер консультант
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #2738 Google[Bot]Самара, 17 мар 2013
    Последнее редактирование: 17 мар 2013
    Кому-то срочно понадобился блок управления:D

    Как же это задрало: ставит............не ставит,любит.........не любит. Есть регламент млять, обязан ставить везде, указывая марку и хар-ки,а Вы должны предоставить сертификат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Это я в курсе, что АЦС хороший ОД, т.е. живя в непосредственной близости от АЦ Проспект Мира - туда ни ногой (см. передачу главная дорога, был о них выпуск :) ) Но и ждать до июня месяца мало приятного. Выше писали про очередь и обзвон по горячей линии ауди, вот только чудеснейшая страховая РГС (РосгоссТрах) выдает направление в АЦС only, и мне кажется, что все это связанно с той самой и очередью и желанием по дольше оставить клиента без авто (меньше ездит - меньше вероятности попадания в очередную аварию, как следствие непосредственная выгода СК (страховой компании) ). Вообщем нужно будет ехать и на месте с сервисом договариваться.
     
  20. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    #2740 flammer, 18 мар 2013
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    Добрый день всем.
    Хочу поделиться опытом ремонта и ТО в 2-х ОД в Мск:
    1) АЦ Москва (Независимость), Максимова д.15 (по-моему).
    Кузовной ремонт - замена крыла, покраска капота.
    Мастер-Приемщик - Вишневский Михаил. Отношение к клиенту на слабую 2-ку, на грани с хамством. Выполненные работы перед сдачей клиенту вообще не контролирует.
    Итого: капот установлен криво (видно по зазорам сразу и по набегу на фарах сверху около 5мм). При установке крыла поцарапали водительскую стойку.
    Машину отдали как будто внутри сидел йети-тракторист. Не стал им оставлять машину на покраску еще и стойки и мойку, повез сразу на мойку сам.
    Впечатление: крайне не рекомендую.

    2) АЦ Сити (Major), Лыковский проезд д.13.
    Кузовной ремонт - замена двери.
    Мастер приемщик - Михаил, фамилию не помню, "редкий" человек. Отдавал им машину два раза, второй раз на доустановку элементов на один день.
    Прихожу забирать, видеорегистратор в машине орет истошно -они на горячую выдернули флешку даже не отключив питание. Спрашиваю мастера - кто и зачем это сделал? В ответ: "мы ничего не трогали, это вы сами". Смотрю видео оставшееся на флешке - выдернули ее во время ремонта. На вопрос после просмотра видео мастер говорит: "ничего не знаю, вот документы, забирайте машину и до свидания".
    По самим работам претензий пока вроде бы нет - кузовщину сделали нормально.
    Мастер-приемщик, упомянутый выше, машину подает вам крайне небрежно - в 15 метрах от шлагбаума до вас газ до буксов и тормоз до свиста. Не очень приятно как-то.
    Впечатление: смешанное. Ремонт - хорошо, отношение к клиенту - плохо.

    3) АЦ Сити (Major), Лыковский проезд д.13.
    Диагностика проблем холодного пуска авто (при -16 авто выкинуло кучу ошибок, глохло, работало не стабильно).
    Вердикт дилера: загустевание заводского масла (и это при температуре -16С и пробеге 12тыс.км).
    Рекомендация: замена масла.
    Оплата диагностики за счет клиента, т.к. загустевание масла не является гарантийным случаем не смотря на то, что не было перепробега межсервисного интервала, масло залито заводское и не было эксплуатации авто ниже заявленных температур. Либо "необходимо предъявить дилеру сам факт загустевания масла". Машина была предъявлена с наличием всех ошибок в логах. В рамках псевдо "клиентоориентированности" предложили навязанную услугу - сделай ТО здесь и сейчас и получи диагностику в подарок.
    Впечатление: не рекомендую. Сам туда больше не поеду.

    На пятницу по гарантии записался в АЦ Север (Рольф). Посмотрим как там.
    PS: Вторую машину (не ауди) 4-ре года обслуживаю в Рольфе - очень доволен, никаких проблем не было вообще за все время сервиса и ТО, поэтому решил записать ауди в Рольф, вдруг там нормально.