Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Отпиши потом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    Ок, напишу по результату. У меня три вопроса, которые должны быть гарантийными по моему разумению, но что будет - хз.
    Дам знать в теме после субботы - запись перенесли на 1 день позже.
     
  3. chester88

    chester88 Новичок

    19 сен 2012
    20
    Надеюсь, A8 :-)
    К величайшему сожалению, но это так...Собственно сам сервис у них ругают особняком :mad:
     
  4. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    #2744 flammer, 25 мар 2013
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
    Съездил в АЦ Север (Рольф), Ленинградское шоссе д.63 б.
    Все замечательно, никаких проблем. Сделали все по гарантии, достаточно быстро. Машину оставил перед работой в 8 утра, с этим тоже трудностей никаких.
    Первым визитом туда остался очень доволен. Повезу Q3 на ТО именно туда через месяц.

    Конкретика:
    Гарантийный ремонт - по слесарке стеклоподъемников и замена ксеноновой лампы.
    Мастер-приемщик - Вадим Асонов. Отношение к клиенту на 5+. Перед тем, как отдать авто все перепроверил сам.
    Машину отдали хорошо помытую. Достаточно аккуратный мальчик перегонщик.
    Все процедуры бумажного оформления быстрые.
    Итого: всем доволен. Рекомендовать буду после того, как пройду там ТО хотя бы на на Q3.

    Оффтоп: что странно - обслуживанием в обоих сервисах, где покупались авто я остался крайне не доволен (A4 и Q3 в АЦ Сити, А1 в АЦ Москва), а там, где не получилось купить ни одно авто (АЦ Север) - понравилось обслуживаться. Лишний раз говорит о том, что продажа и обслуживание - два совершенно разных процесса.
     
  5. andreyy

    andreyy Новичок

    13 фев 2012
    36
    A6 C7
    Доброе утро! Подскажите, куда стоит записаться на мелкий кузовной ремонт (бампер, спойлер)?
    В АЦ Север запись только на июль.
    От АЦМ Москва много негатива. Что насчет Варшавки, Сити, Запада?
     
  6. Rodion.msk

    Rodion.msk Новичок

    19 дек 2011
    60
    A4/B8 1.8T 11г.
    Чинился на Варшавке и в АЦМ - все устроило, без претензий.
     
  7. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    в сити красили бампер - без нареканий
     
  8. westur

    westur Новичок

    19 мар 2012
    58
    Окта 1.8T, А4B8 TQ
    Смотрю на результаты голосования - я в шоке((
    Неужто АЦМ в лидерах? А что тогда остальные дилеры? Как можно быть еще хуже?
     
  9. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    эта голосовалка очень субъективна. есть голосовалка антирейтинг и там ацм тоже в лидерах
     
  10. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    В Сити нормально делают.
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    вообще то в лидерах Север (цифирки так говорят, а не место сверху)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    Чет про мажор мало кто написал. а ведь от этого офа не слышно никаких страшных роскозней)) ну я к тому что я там обслуживаюсь и меня все устраивает. считаю салон достойным.
     
  13. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8

    И там не все так радужно, обслуживаю вторую машину там.
    Был неприятный момент год или чуть больше назад предидущюю машину покоцали во время ТО, больше косяков не наблюдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. westur

    westur Новичок

    19 мар 2012
    58
    Окта 1.8T, А4B8 TQ
    #2754 westur, 29 мар 2013
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
    Это я понял))
    Я ж написал "в лидерах", а не "лидер". Второе место тоже очень серьезная заявка для сервиса, который демонстрирует такое хамско-наплевательское отношение к клиентам.
    Ауди у меня недавно, поэтому и интересуюсь, что творится тогда в других сервисах? Такие же дуболомы как и в АЦМ на Максимова?

    Дабы никто не подумал про бездоказательную антирекламу, то сообщаю, что скоро сдаю им машину на ремонт и уезжаю в отпуск. Если к моему приезду они разберутся в матчасти и все исправят, при этом умудрятся не разбить и не поцарапать мое авто, то, возможно, отзыв я исправлю. В противном случае (а он, как подсказывает мне сын ошибок трудных, гораздо более вероятен) подробно опишу историю взаимоотношений с данными товарищами...
     
  15. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    жирный +1! у них брала, у них 2 года обслуживаюсь, млин, даж и придраться не к чему) пару недель назад что-то в подвеске поменяли по гарантии, хотя я сама влетела в яму, хотя мож это и не связано, готова была заплатить за ремонт, так все сделали по гарантии))

    после ремонта двигателя у них же, к маслу стала почти равнодушна)

    и еще маленький плюс, бесплатное такси, особенно после 750 рэ в севере за 15 мин езды по пустой дороге!!

    пока сидела на сервисе подошла к манагеру попросила ради интереса машинку посчитать, сразу сказала пока ниче не беру, прост интересно прицениться, так не пожалел время все рассказал показал) след аудя у них же планирую брать!)
     
  16. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    это разве не в севере, ты вроде говорил...
    потому что мне там как раз покоцали передний бампер и после ремонта внутри от полироли ниче не убрали, салон был белый(
     
  17. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    С севером другая история была,после которой я больше туда не езжу. А покоцали на ТО 30 как раз в мажоре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Garik119

    Garik119 Участник форума

    11 фев 2005
    382
    А4/8К 1,8Т FL 2013
    #2758 Garik119, 3 апр 2013
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
    +1 вчера просидел с деньгами у них 2 часа и выяснилось, что за неделю ценник на машинку поднялся на 60000руб. Спрашиваю - почему - нам тогда деньги были нужны. Спрашивал по телефону - пообещали каско впадарок. На дели сказали х......й. И вообще у нас - говорят, каско не обязательно. Зато подарки к машину супер - коврики в сало и брызговики.
    ДА пошли бы они куда подальше - купил честно и спокойно на Варшавке на 70000 дешевле, чем у Подольска было изначально, до подоражания. Пусть научатся прогибаться, а потом продавать начнут!
     
  19. Алочка

    Алочка Новичок

    27 июл 2012
    69
    А1
    Побывали сегодня в ацм на максимова,заменили по гарантии поворотник передний(запотевал),сначала хотели снять ипр осушить а далее поездить посмотреть,но через полчаса приняли решение сразу менять.в принципе довольна сервизом,но стоянка это ужас,не разъехаться,и как не царапают,и сервис зона явно маловата,машина стояла на проходе и катали туда сюда,освобождая съезд с подьемника
     
  20. Артем555

    Артем555 Новичок

    8 апр 2013
    2
    S5
    Ужас!! Кузовной ремонт в Ауди центр Таганка обходите стороной!! Если решили ремонтировать автомобиль, только не сюда!!! Отдавал свое авто Ауди S5 (новая 3 мес)на замену и покраску бампера. Покрасили ужасно! с подтеками, резинку вставили криво. После получения автомобиля заметил вмятины от гаечного ключа на металлической накладке в салоне. Не понимаю спьяну что-ли??! Отдал в сервис на Таганке новый автомобиль, а получил плохо сделанный и попорченный. На все вопросы, бегают, воркуют, съезжают- мы не знаем, не виноваты, и ...до свидания! Еле уговорил вообще что то сделать, подтеки исправляли полировкой ....(новый способ??!!) пишите бумаги говорят рассмотрим, менеджер кузовного отдела вообще тупо твердила - "это не мы сделали потому что не мы! Мы вообще ого-го! Не в коем случае не сюда!