Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Dmitry!©

    Dmitry!© Новичок

    30 сен 2007
    64
    All 3.2, Q5 2.0T
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    на всякий случай отмечусь и скажу всем - в ауди центр сити ни ногой.. вообще клоака.. ободрали бампер и накладку на крыле, отверткой ковыряли кнопки на торпедо, поцапаран лак на дереве центральной консоли.. испорчена шторка багажника - безуспешно убирали дребезг.. украдена вещь из салона авто..

    частично проблемы решены там же после общения с хозяевами, основные у других официалов.. но в целом люди зажрались, масса слов и мало работы, про качество и контроль вообще не им смысла говорить.. с первого раза вообще ничего сделать не могут.. попутно портят другое.. на представительство кладут веско..

    полгода с момента покупки урот приводится в нормальное состояние после криворуких официалов.. любые подробности и явки могу озвучить
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    рассказывай.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    он ацкий провокатор - лучше жди вопросов. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня повторно посетил АЦМ, выправили они ситуацию, зазор устранили, сигнализацию починили... (единственное, оставили грязные отпечатки на стойке чуть чуть)

    Еду домой, только у меня начало настроение улучшаться, как вдруг при нажатии на газ стали загораться EPC и желтая машинка на скользкой дороге. Пропадают только при перезаводке... :(
     
  5. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не везет тебе так не везет.. а может у тебя просто моща венулась.. вот ЕСП и заработало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ТО-1 на нашей машинке.Ауди на Варшавке. Всё начиналось просто супер. Позвонил. Предложили хоть завтра приехать. Попросился на субботу. В работах - собственно ТО и одна притензия - не работают как надо парктроники. Результат. В воскресенье отдали машину. ТО - 13500 рублей. Гарантийные работы на 17 тысяч. Поменяли 6 датчиков парктроника. В принципе всё было на самом высоком уровне. Особенно общение. Но...... в субботу шёл дождик. И я очень хорошо помню как чистил дворник лобового. Так как листочек попал и я остановился - вынул листок и картинка была идеальна - щетка чистила просто супер. В воскресенье тоже шёл дождь. Вот это колхоз!!!!!!За ночь на машине поменя щетки дворников!!!Пипец - нет слов. Причем в понедельник я специально узнал - щетки на складе есть и стоят всего 1000 рублей. Я ничего не понимаю. Это колхоз. Это 1976 год -южный порт. Другое на ум не приходит. Самое смешное - вечером в понедельник милая дама поинтересовалась - как мне сервис, на что получила - всё было очень хорошо, только зачем дворники поменяли????? Причем сейчас щетка чистит как на 10 летнем жигуле. Фу короче. Обидно и если честно - непонятно. Хотя в утешение положили салфетки для рук. Ирония такая наверно. Интересно, что в конце концов напишут или позвонят????В субботу по любому поеду покупать новые щетки - позорники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    возможно машину помыли концентратом. а он резинки превращает в труху - проверено =(
     
  8. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Во дела! Осадок останется...
    Мда. А мне когда бампер делали поменяли местами задние колеса, резина направленная...
    И так прикрутили, что потом в шиномонтаже 10 мин откручивали огромным рычагом...
     
  9. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да ребята, живем! :) После таких постов чей-то вааще на сервис ездить не хочется.
    У меня вот тут левая пищалка у музыки барахлит (периодически при низкой громкости отключается, громкости добавишь опять работает какое-то время, потом опять...), хотел съездить, чтоб по гарантии исправили, а теперь вот сильно задумался. Думаю, может и черт с ней, а то эти ребята еще че раскурочат покруче пищалки...
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АМР: Если так, то сервис это все равно не оправдывает. Сколько мою на бесконтактной мойке ничего подобного, хотя щетки г...но - больше полугода не ходят.

    vad4343: Сочуствую. Конечно с такими намеками в сервис с претензией не заявишься ибо недоказуемо.
    Но как-нибудь деликатно общество все же просвятите - где такие партизаны водятся. Заранее спс.
     
  11. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обязательно раскурочат дверь, будет громыхать потом. У тебя сигналка стоит нештатная?
     
  12. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Доброе утро! Постараюсь кратко изложить всё, что накопилось за 6 ле посещения официальных сервисов, как в Москве, так и в Питере.
    Общение началось с АЦ Рублёвка ещё до его официального открытия. Супер! Вопросов не было. Услужливые, вежливые, машину помоют, клеммы смажут и т.д. Потом всё испортилось. Я перешёл в АЦ Юг. Всё не упомню, но один факт помню: ТО-120000+бесплатная химчистка. При замене ремня, помпы, роликов ГРМ отломали верхние кронштейны крепления фар - увидел я это тогда, когда через пару дней в горах Кавказа не мог ночью найти свой световой пучок (я видел все красоты гор, но только не дорогу), бесплатная химчистка салона - это только работа бесплатно, а за моющие средства платить надо, да и потолок и заднюю полку не почистили. В общем - неприятный осадок. Дальше больше. Купил урода. Спустя год начал уходить антифриз, времени подъехать не было, только доливал. Когда осталось полгода до окончания гарантии, поехал, опрессовали - поменяли по гарантии хомут расширительного бачка. Через 2 недели опять загорелась лампочка низкого уровня антифриза. Я опять в Юг. Мне половина сервиса присела на уши, что это у меня антифриз выкипает, на мой вопрос почему же у меня на предыдущих А4(2,4), А8(4,2) ничего не выкипало, сказали что у меня очень сложный мотор(4,2). Опять опрессовали - ничего не нашли (говорят, что сутки под давлением держали систему), потом ещё весь мозг высосали пока поменяли по гарантии зеркала (плохо работал обогрев). Короче решил опять заехать в АЦ Запад (по пути ехал) и подумал, что кто мне найдёт почему антифриз уходит, у того в будущем и буду обслуживаться. Запад мне за 2 часа сказал, что течет правый радиатор интеркулера (за что купил - за то продал, так мне сказали), ждать его 2 недели из Германии, как придёт, мне позвонят. Короче сэкономил 2 тысячи долларов по гарантии. Очень остался доволен новым АЦ Западом (пришло новое руководство). Сложились хорошие отношения: всегда машину брали без очереди, находили для меня место и время. До поры, до времени. Менял пневмобаллоны передней подвески. Забираю машину - нет диска в СД-чейнджере (который в магнитоле). Меня это удивило: КОМУ ПОНАДОБИЛСЯ ДИСК ИЗ ДЯГИЛЕВА? НЕ ИЗ ОПЕРЫ, а именно с этой вечеринки? Понял, что диск не найду, но поскандалить очень хотелось. Итог - завязались теплые отношения с зам.директора сервиса+бесплатно химчистка салона+личная его ответственность за мои машины. В Севере выполняю только работы по стаховке: меняю лобовые стекла, красил капот. Опять же (срыв договоренности по срокам: договорились, что пока я отдыхаю за границей, они всё сделают, прилетаю и сразу забираю машину, так как сразу ехать в Питер. ИТОГ - пока не доведешь дело до скандала, причём с сервисом разговаривать бесполезно, надо сразу требовать руководство, дела не будет. Потом само руководство звонило и информировало о ходе вцыполнения работ. Успели вовремя. В Питере, по-моему, Русь-Авто (на Медиков), делал ТО. Опять же срыв сроков.
     
  13. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Наболело:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я ж написал - Ауди на Варшавке, напротив ресторана "Ёрш" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Слеп стал
     
  16. Eduard_A6

    Eduard_A6 Bad e-mail

    4 май 2006
    78
    A6C6 2.4
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нет, только заводская.
     
  17. Andyru00

    Andyru00 Новичок

    4 июл 2007
    33
    Audi A6 2.4 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Тут в одном уваэаемом сервисе(пока раскрывать не буду, до выяснения отношений) делали ТО15000 на А4, ладно кучу жидкостей налили о которых не просили, масло 0,8 литра зажали, ладно,все на их совести и нашей неопытности... начал человек жаловаться на расход масла, уходит и уходит, а потом однажды увидел маслянный след под машиной, глянул, а там пробка маслянного картера на посленем витке и масло чуть не струится!!!!!
     
  18. ppln

    ppln Новичок

    3 окт 2007
    5
    Audi A6 3.2Q
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Из всего сказаного можно сделать вывод, что Ауди Запад не так уж и плох ? Можно ли им доверить покраску ?
     
  19. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ppln, был один случай, когда друг менял крыло в Западе, соответственно с покраской. Вопросов к качеству у меня не было, краска была подобрана идеально, хоть машина на тот момент была 6-летней. Сейчас новое руководство борется за качество, так что могу пожелать удачи
     
  20. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Отдал свой голос за Запад. Когда пришло время покупать ещё одну машину, начал узнавать где, почём и т.д. Потом понял, что цену устанавливает представительство. До этого сложились отношения с Севером (урода покупал), Югом (долго обслуживал А4, А8), и с Западом (обслуживаю урода). Поэтому приходил к каждому дилеру с одним вопросом: Хочу купить машину, провожу тендер. Какую скидку вы мне сделаете? ИТОГ - Запад предложил самую большую (5% получилось) + подарки. Машину брал под заказ. С поставкой вопросов не возникло, манагеры адекватные. Ещё и на презентации приглашают. Следующую машину буду заказывать у них. Всем удачи