Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Holoho

    Holoho Новичок

    12 июн 2013
    6
    Q7 3.0
    Автоспеццентр на Варшавке, обслуживание на уровне, мастера нормальные, все объяснили рассказали. Не без некоторых разводок конечно, но где их сейчас нет)
     
  2. Cojess

    Cojess Новичок

    13 июл 2013
    8
    Q7 3.0 TDI
    Ауди-мажор (на Новой Риге) - компетентные продавцы. Приличный сервис. Компетентные ребята. Major, я замечу, для клиентов, ориентированных на сервис. Но предложение по цене у них не самое интересное.
    Максимальную скидку дали в Ауди-центр-север. Но сервис, как результат, страдает - машину выдали в неисправном состоянии, проблемы со страховыми продуктами, менеджеры по продажам ходят в рваных рубашках, истоптанных туфлях, могут нагрубить. Словом АЦС ориентирован на количество, а не сервис.
     
  3. pipkoster

    pipkoster Участник форума

    14 июн 2013
    290
    A4/B8 1.8T 13г.
    Ауди Центр Москва на Хорошевском.
    Продающие менеджеры - все дебилы как на подбор. Не знают ничего и начинают сочинять на ходу что портит картину.
    НО!
    Люди, с которыми сталкиваюсь после покупки(сервисмены, менеджеры на сервисе или менеджеры по работе с клиентами) достойны высших оценок. Что наверно лучше чем если бы было наоборот.
     
  4. Alina9921

    Alina9921 Новичок

    5 авг 2013
    4
    A6/ 3.0 TDI 2012г.
    Проспект мира отличный ДЦ! Не знаю, возможно раньше в 2010 там работали сотрудники не очень, а сейчас отличный сервис, стараются принять а/м в день звонка, приятные люди, приветливые! всегда идут клиентам на встречу!
     
  5. ogurcov

    ogurcov Bad e-mail

    15 ноя 2012
    83
    A4/b6 2.0/ 11г.
    не знаю писал или нет, но ауди мажор для меня по сей день остаются привелигированным салоном.
     
  6. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    почитайте отзывы об этом ацм, относительно сервиса
    на форуме много....
     
  7. Жека161

    Жека161 Новичок

    9 июл 2013
    25
    в поиске
    АвтоСпецЦентр на Таганке
    Менеджеры оставили очень хорошие впечатления .
    Грамотно разъесняют комплектации , и вежливое отношение в общем.
    Выбор подходящего мне варианта, шел по телефону , что не составило ни каких трудностей.
    Почувствовал разницу между отдельными личностями, нашего Ростовского Ауди Центра, в лучшую сторону.
     
  8. Maxus2001

    Maxus2001 Живу я здесь

    13 май 2010
    2.957
    Ауди Q7 3.0Т Чип
    Ауди Центр Сити (Лыковский пр-д, Новая Рига) супер адекватные и клиентоориентированные менеджеры. Север и Таганку вспоминаю как страшный сон и тупое разводилово. Еще раз буду обращаться только туда, даже с учетом того, что они очень от меня далеко и неудобно расположены. Мастера тоже мега адекватные, все объяснят, расскажут, в ремзону без проблем проводят и на месте объяснят. Лишний раз перепроверят себя и свою работу, которая стоила ну очень смешных денег для меня. Еще раз рекомендую.
    Пы.Сы. Надо бы в голосовалку добавить новых дилеров, а то какая-то она неправильная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Да все зависит на кого попадете, т.е. от менагеров - как от людей. На кого попадете. А так писать, что этот дилер такой сякой - это неправильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Влад_17_Москва

    Влад_17_Москва Новичок

    17 июл 2013
    19
    Audi Q3
    Взял машину в Ауди Варшавка, от менеджера по продажам Александра прекрасные впечатления, если бы была нужна еще одна машина - тоже обратился бы к нему (хотя для меня это далеко, есть ряд дилеров гораздо ближе).

    В субботу утром там (Варшавка) не смог узнать ничего про сервис - очередь, блин, из трех человек, и работает только один сотрудник. По доп. оборудованию правда все сразу рассказали, но цены показались завышены.

    При покупке пробовал также общаться с Таганкой - неплохие впечатления от общения по телефону с менеджером (лично не встречался).

    По поводу Севера: мне там не повезло - дозвонился до них (отдел продаж) только на третий раз (!), попросили оставить свой телефон т.к. "все менеджеры заняты" и пообещали перезвонить, до сих пор звонят.
     
  11. Kiso

    Kiso Новичок

    14 фев 2013
    23
    A4/B8 fl 1.8 Q
    Взял свою в Ауди центр Юго-Запад, только положительные впечатления и эмоции. Менеджер Суворова Алеся на мой взгляд выше всяческих похвал, рекомендую.
     
  12. alexmi

    alexmi Новичок

    20 авг 2013
    12
    A6/C7 2.0TFSI 2013
    Посоветуйте с выбором дилера

    Всем привет!
    Выбираю дилера для покупки нового авто.
    Можете дать рекомендации по дилеру и конкретному продавцу (можно на мыло alexmi@mail.ru)?
    Пока рассматриваю Варшавку и Север.
    Спасибо.
     
  13. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    я свою новенькую аудюшку взял в салоне мажора на 18 км мкад по спецпредложению. с хорошей скидкой. давно мечтал об ауди. продал свою страшуку и вот теперь на новой. ощущения от новенькой очумелые.
     
  14. Garik119

    Garik119 Участник форума

    11 фев 2005
    382
    А4/8К 1,8Т FL 2013
    А никто не вкурсе -что Ауди Подольск уже не официальный дилер. А то смс от Ауди раша пришла, что они уже не дилеры.
    А то они пря около меня были - относительно удобно было.
     
  15. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Это подразделение Гема-моторс. Цены на машины - ахтунг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Roman199

    Roman199 Участник форума

    6 дек 2011
    248
    A4/B8 1.8T 11г.
    Да, у них отозвали лицензию. Тоже там делал ТО и поршневую менял.
     
  17. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    всем привет. есть кто нибудь с Рязани? про нашего дилера расскажете?
     
  18. Eddie Cooper

    Eddie Cooper Участник форума

    25 янв 2013
    127
    A5 2.0 quattro
    #2798 Eddie Cooper, 9 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    Всем привет!
    Хочу поделиться опытом обращения по кузовному ремонту в АЦ Москва что на ул., Максимова д., 5 .
    Сделали очень качественно и почти в срок. Мастера-консультанты кузовного цеха (Величко Владимир, Вишняков Михаил) , с Михаилом договорился о фотографиях , которые он присылал в процессе ремонта.
    Так же удалось согласовать со страховой (Ингосстрах) внешний обвес s-line , т.е. разницу в цене на запчасти доплачивал в кассу АЦ Москва, остальные отличающиеся детали покупал сам.
    как фото вставлять хз... то фото много весит, то ссылки не так .. кто скажет как выложу) или их можно найти у меня в альбоме или на этом ресурсе :http://www.drive2.ru/cars/audi/a5/a5/eddiecooper/journal/1928585#a37369072
     
  19. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    Вам повезло... если Вы не аффилированное лицо
     
  20. Портос

    Портос Новичок

    22 дек 2011
    3
    AUDI A6
    Вот молодцы АЦМ за Ваши деньги починили Вашу машину и даже почти в срок!!!:rock: