Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Puf09

    Puf09 Новичок

    26 авг 2011
    47
    А6/V6 2009
    #2841 Puf09, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    я сам на севере живу, но обслуживаюсь все равно в Мажор авто на юге. Была не приятная ситуация с Рольфом в свое время
     
  2. Aleks383

    Aleks383 Участник форума

    12 июл 2012
    100
    А6С7
    Посмотри в инете видео как ауди упала с подемника и тоже в Ац поганка. Видимо это для них обычное дело. Дело мастера боится.
     
  3. Neya

    Neya Новичок

    13 янв 2012
    7
    А4 В8 1.8Т 2010
    Поменяла a4 на новую а5.
    а4 покупала в Ауди-Запад. Мнение о тамошнем сервисе самое что ни на есть ужасное:hot:.наверное, если покопаться в архиве можно найти мои полные возмущения посты трехлетней давности.
    а5 купила на Варшавке, там же сдала в Трейд-Инн четверку.(посчитали очень хорошо, почти так же выгодно, если не выгоднее, как если бы я заморочилась и продавала через авто ру).
    Ну что могу сказать, впечатление от Варшавки хорошее. Сотрудники- отличные отзывчивые ребята без лишнего пафоса. Не навязывают никаких лишних услуг, слушают и спрашивают, что нужно именно тебе. Надеюсь, дальнейшие отношения в ходе обслуживания новой машины будут такими же.
     
  4. Скуратов

    Скуратов Новичок

    4 фев 2014
    5
    A3 Attraction 11г
    Зашел сюда написать обратное. Хотя был там с год назад, может все поменялось уже.
     
  5. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    мой выбор ауди центр сити. действительно, сервис на уровне. ребята толковые. еще и вежливые. всегда стараются сделать всё быстро. качество тоже на уровне.
     
  6. тошкин

    тошкин Bad e-mail

    24 авг 2013
    29
    аудиа4
    SKIF ваша ситуация забавна. но все же да, отчаиваться не стоит) а вобще улыбнули ваши последние посты.
    я свою чиню в ауди центр сити, даже если бывают какие то мелочи - то не обращаю внимания.
     
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    На Добролюбова новый ОД открылся?
    Можно в список добавлять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vadio

    vadio Новичок

    12 янв 2013
    48
    а4 в8 2013г
    Проголосовал за Варшавку,был в ауди центр Москва,да обслуживание хорошее,мне не понравилось замут с птс. Да и кофе платное
    :shock:
     
  9. vadio

    vadio Новичок

    12 янв 2013
    48
    а4 в8 2013г
    !!!!!
     
  10. amiantos

    amiantos Новичок

    12 мар 2014
    1
    Q3/2.0 TFSI 13г.
    Проголосовал за Таганку. Стоически общались со мной 5 часов, всё очень подробно объясняли, провели несколько тест-драйвов и убедили-таки взять машину, хотя зашел только посмотреть )
     
  11. Lionw1

    Lionw1 Новичок

    17 апр 2011
    43
    А4 1.8Е 2011
    Ремонтировался после аварии в Юге - нормально, понравилось и отношение и качество. Я у них постоянно делаю плановое ТО, хотя машину брал на Таганке. Кстати, спустя 2 года ( 23 марта) наведался на Таганку посмотреть новую машину- НИЧЕГОшеньки не поменялось. Такое же хамство и некопетентность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. reds38

    reds38 Новичок

    27 мар 2014
    39
    А4/B8 1.8T 09г.
    Для того, чтобы воспользоваться вышеперечисленными функциями и перейти в группу "Зарегистрированные (утвержденные)", Вы должны набрать 3 сообщения на форуме в любом разделе, в котором считаются сообщения (тематические разделы).
    Перевод в группу "Зарегистрированные (утвержденные)" и доступ в Объявления осуществляется автоматически в течение суток
     
  13. Kril

    Kril Участник форума

    22 авг 2011
    149
    Q5 & Q7
    #2853 Kril, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    АЦ Добролюбова - это Дженсер и этим все сказано:nod::D.
    Менял там заднее крыло - ремонт у них в Ниссане.
    Отношение на твердую 2-ку.

    Машину забрал 7-ого декабря, мне выдали ее со словами "Мы Вам заглушку не поставили, в водосток т.к. у нас инструмента нет сейчас, через неделю будет - наберем, подъедите, поставим без проблем". Так вот и езжу уже почти 4 месяца со скотчем в водостоке...
    Качество покраски - не очень, шагрень присутствует. shock:
     
  14. Belmondo

    Belmondo Участник форума

    13 янв 2014
    189
    TT4WD 2013
    #2854 Belmondo, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Лечили царапину на двери ауди ТТ пробег около 900км в АЦ ЮГ по направлению страховой
    на ремонт понадобилось полторы недели (!!!) насколько я понял названивая несколько раз менеджеру, ремонтом занялись за полтора дня до того как отдали мне машину, зачем было забирать её на неделю?

    работа выполнена в целом приемлемо, но

    1)бежевый салон в местах где кнопка откидывания передних сидений заляпана грязными руками, на заднем сидении следы как будто что-то тяжёлое лежало и продавило кожу, хорошо не порвало, на заднем сидении явно кто-то катался, были следы от ног на обратной стороне переднего пассажирского сидения (сам никогда ничего не клал на задние сиденья, и вообще там никто не сидел никогда) зачем нужно было откидывать сиденье если чинили дверь сложно догадаться.
    Я думал они как на картинках в беленьких перчатках работают, хорошо что хоть в резиновых сапогах в навозе не лазили по салону

    2)далее остатки клеющего элемента на пороге двери (как будто был наклеен скотч, потом его оторвали, а куски клея от него остались)
    эта субстанция не оттирается влажной тряпкой для чистки салона

    3)уплотнитель двери в районе чуть ниже стекла болтается, не приклеили - думаю самому приклеить на двух сторонний скотч

    4)зачем-то включали кондиционер и климат контроль? мне конечно не жалко, но хотя бы выключить не забыли чтобы я не догадался что включали (я сам его не включал вообще ни разу, погода не требовала, а когда машина была на ремонте как раз началась летняя погода)

    но то, что там радио листали уже мелочи.

    Когда забирал машину ничего не проверял потому как торопился и от конторы такого уровня не ожидал таких подвохов, да и не люблю скандалить, поставил машину в гараж сразу после сервиса потом через несколько дней когда нужно было ей воспользоваться заметил все эти недостатки, в общем полный vorsprung durch technik по российски

    Может я конечно слишком трепетно отношусь с своему имуществу, но представьте что к вам придут чинить кран в квартире, а вы не на долго отойдёте, и слесарь будет в полной мере пользоваться уютом вашей квартиры пока вас нет, валятся на диване, смотреть телек, шарить в вашем компьютере, как-то так . . .
     
  15. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Не увидела в дилерах АЦ Добролюбова ( может проглядела). Опыт мелкого кузовного ремонта. А именно: разбили правое боковое стекло. Позвонила, уточнила сколько будут ремонтировать - ответ 2-4 дня.... В результате 3 недели до машины никто не дотрагивался, ссылаясь на отсутствие нужного стекла на складе. Пока я сама не нашла деталь через инет никто не пошевелился, сбросила им инфу, они купили и поставили... короч совок((( Да, и ещё, кузовной в Добролюбова вместе с Ниссаном (т.е. делают те же люди в том же месте) Может быть поэтому сервис ооочень далёк от премиального..
     
  16. Denbor

    Denbor Новичок

    14 авг 2013
    7
    А1 Sportback
    Здравствуйте, посоветуйте, как лучше поступить.
    Появился скрип на кочках в районе правой задней стойки. Машина на гарантии, позвонил в АЦС (покупал там), записался на диагностику. Когда уточнил, будет ли она бесплатной, мне ответили, что если случай не гарантийный, то диагностика будет стоить 9000 рублей.
    Мне кажется, что это как-то многовато. Может лучше сначала съездить на диагностику в неофициальный сервис?
     
  17. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Как может стоить диагностика 9000? Развод однако. К другим дилерам обратись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AVSh

    AVSh Bad e-mail

    22 июл 2011
    79
    Летучий голландец
    Вы не понимаете.. Там же "высоквалифицированные" мастера с "золотыми" руками.. А иногда и САМ директор снисходит из КАБИНЕТА и диагностирует.. А Вы просто жадные, бедные люди, ЗАЧЕМ ВЫ купили АУДИ, если у ВАС нет денег его обслуживать??:lol:
     
  19. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Добрый день, у кого-нибудь есть опыт общения (негативный или позитивный) с АЦ Восток?
     
  20. Puf09

    Puf09 Новичок

    26 авг 2011
    47
    А6/V6 2009
    В ауди центр сити нормальный кузовной ремонт. сам к ним обращался.