Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. OlgaL

    OlgaL Новичок

    29 май 2014
    22
    Kia
    у Ауди в пределах ТТК ни одного дилера нет, на ТТК только новый Ауди Центр Москва на Бережковской наб. находится, остальные ближе к МКАД

    [​IMG]
     
  2. sambir

    sambir Новичок

    30 май 2014
    9
    А4 1,8TFSI 2013г
    Нечего себе они покрасили тебе детали, я у АЦМ красил бампер так проблем не было никаких, покрасили хорошо, нечего не облазит зазоры в норме
     
  3. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    А это на какую смену попадёшь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Мда, я думал что у АЦМ только с менеджментом проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    С менеджментом? Интересно, а почему их наряду с Таганкой большее количество раз признавали дилерами года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ох не знаю... Я больше ни ногой.
    Парни, реально у Ауди 4650 рублей стоит нормо-час? Чет мне обратно туарега захотелось)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Реально. + - от дилера зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Бред блин... Ладно если уровень обслуживания соответствует стоимости услуг, но здесь явный косяк)) Сначала меня удивило 15000 за разблокировку видео в движении, а потом стоимость нормо-часа)) Агонь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну так не секрет, что дилеры основную прибыть получают не от продаж машин (кроме Audi Запад и Проспект Мира), а от сервиса. Например в audi север при должном подходе можно очень сильно отжать по цене у дилеров новую машину. (не реклама)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мега Важный

    Мега Важный Новичок

    4 июн 2014
    10
    Ауди А6
    Поддерживаю:nod:
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #2892 urusumee, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014

    смешно .....

    мне ещё ремонтировали камеру заднего вида (переодически не включалась) после этого в салоне отверткой были поцарапаны блок управления климатконтроля и декоративные накладки приборной панели. составили акт и девушка с похожим именем, тоже из клиентской службы, заверила, что в течении 2 дней со мной свяжутся для урегулирования этого повреждения, произошедшего во время нахождения автомобиля в ацм..... никто не перезвонил....ни через 2 дня ни через год..... кстати, через час, после покидания сервиса, камера заднего вида опять не включилась.... уже плюнул на это ацм, и у другого дилера мне все за час исправили.

    и теперь тут предлагают какую-то информацию уточнять..... оно нам надо... вовремя надо уточнять, а не через год, после потери клиента...
     
  13. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ага, Агонь-служба))))))
    - "добрый день, центр контроля качества обслуживания АЦМ, вы у нас 28 числа были в сервисе, оцените качество обслуживания!"
    - "обслуживание отвратительное, работа вашего отдела отвратительная, ребята, работайте над собой"
    - "Простите, а что не так, можно поконкретнее?"
    - " Можно! Для начала, я не был у вас в сервисе 28 числа, 28 числа я купил у вас машину"
    Пауза
    - "Извините"
    Повесили трубку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. REM1980

    REM1980 Новичок

    4 фев 2014
    64
    А5 sb 2.0 TFSI
    Позвонил в ауди Восток,соединили с слесарным.. спрашиваю сколько стоит замена масла ... молодой человек: сейчас уточню.. кому то там говорит: посмотри.... далее матом ему.... СЛОВ НЕТ... дальше девушку с справочной или рецепшен прошу уточнить стоимость... итог: жду ответа по цене более недели!!! И какое масло заливать мальчики с сервиса мне ТОЛКОМ не сказали...
    И виновата в этом не ауди, а люди страны нашей,которая Россиия!
     
  15. AudiBoD

    AudiBoD Новичок

    13 ноя 2008
    10
    A4 B8
    Записался на ТО-30.000 в АЦМ.

    ТО-15.000 тоже делал у них (ул. Максимова).
    Был записан на 9:00, приехал в 8:30, как приличный. В итоге ждал до 10:00.
    Приехал со своим маслом Motul Specific. Когда вынул его из багажника, мастер-приемщик говорит - "Вы в курсе что мы снимем с гарантии двигатель, после заливки этого масла?"

    Сказать что я в был в шоке - не сказать ничего. На мой вопрос, который бы возник у любого на моем месте - "Это еще почему?"

    Мне было сказано что Ауди не одобряет сторонних производителей масла, надо заливать только оригинал.

    20 минут споров, пререканий и т.д и я смог убедить что правда на моей стороне, тем более что оригинальное масло Ауди - это Кастрол, которое в принципе хреновое.

    Посмотрим что скажут завтра :)
     
  16. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Однако странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопиющая некомпетентность сервиса АЦМ. Я не удивлен. Снять с гарантии не имеют права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    а поменять дилера не приходила мысль? в очередной раз ацм доказывает свой профессиАНАЛизм
     
  19. AudiBoD

    AudiBoD Новичок

    13 ноя 2008
    10
    A4 B8
    Я поменял, обслуживаюсь в Севере, но только записи "на следующий день, после звонка" у них нет, а так как самый ближайший после Севера - Москва, то я решил еще раз потянуть кота за одно место)

    Посмотрим что выйдет.

    Причем озвучили ценник - 19.000 руб, в это ТО включается - Масло моторное, топливный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр + работа со всем. Как мне кажется довольно дорого.
    Сегодня купил масло, салонный фильтр, вспомнил что вместо штатного воздушного фильтра у меня стоит K&N, который моется и т.д.

    Поэтому ожидаю более приятного ценника.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Со своими расходниками у меня более 4 тыс не выходило никогда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...