Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Оффтоп: рули с-лайн у них мегадороги. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Есть тема про масла. Лью Мотюль. Доволен. Не хуже как минимум, ранее лил его же на бенз двигле, угар был в разы меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    может оно и не хуже, но
    http://youtu.be/IE7lqR6vGco
     
  4. Кэппи

    Кэппи Участник форума

    4 апр 2013
    185
    А4
    хм, надо будет поинтересоваться в других местах, но мне они с подрулевыми лепестками один фиг пока не пригодятся - у меня вариатор)
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    чем Хайнекен лучше Туборга? А Стелла лучше Карлсберга?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Не корректное сравнение. Тут многое зависит от воды, от личных предпочтений человека. А пиво разное. Например известная марка Brahma светлое с красной этикекой. Был в Новосибирске в 2004 г., пил там это пиво - отличное. И каково было мое удивление, когда купил в Москве тоже пиво, но сделанное в Клину, что пиво гадкое весьма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Да нет проблем, интересуюсь просто. Менял через 7000, лил Redline 5w40.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Оффтоп сервис у них понравился, грамотные мастера работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не спорю, вода - залог вкуса. Без шуток. А с маслом, ИМХО, чем распространеннее тип, тем больше подделок. Я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кэппи

    Кэппи Участник форума

    4 апр 2013
    185
    А4
    а что делали, если не секрет? просто есть что починить в своей, вне страховки, а официалы такой ценник ломят, что мне плохо становится...
     
  12. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Да после умельцев, которые прочищали вейсом движок, произвели нормальное ТО и устранили косяки, в частности произвели адаптацию заслонки и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    #2933 VasilbV, 16 июн 2014
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Сегодня прошёл ТО-15.000 в АЦ Восток
    Всё время присутствовал рядом с авто. Механик весёлый парень...знающий своё дело
    В очередной раз убедился...что АЦ Восток совсем не похож на ОД )))
    Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Кириллу Хински
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Вчера позвонил забронировал машину из трейд-ин, менеджер сказал приезжать сегодня, так как она на стоянке у них. Владимир, по моей просьбе, посмотрел ее диагностическую карту, взял 2 часа чтобы точно узнать в наличии ли она, свободна ли для продажи. Все ок, говорит - приезжай. Договорились на 13-00. Сегодня позвонили в 12:45 с извинениями, что машину оказывается "забронировали еще до ее поступления к ним". Странный сервис. Тут на яндекс.маркете отзывы пишут недовольные покупкой мультиварки за тыщу рублей, а тут вроде машина, не дешевая вещь (1.1млн), человеку подтверждают резерв на нее, покупатель приезжает за ней в Москву и за 15 минут до сделки они звонят с извинениями и предлагают купить такую же только новую со скидкой :) Это считается нормальным? Цирк. Походу только Федор у них там адекватный и мне повезло с покупкой A5 и ку7 у них, или только новые машины им интересно продавать...
     
  15. newparafin

    newparafin Новичок

    17 июн 2014
    10
    q3
    АЦ Таганка при покупке авто у них уже сразу дерзили и ооочень наплевательски относились.

    Как купил ещё хуже. По гарантии надо менять задний ремешок, болезнь у ауди - никто сказать не может сделают ли бесплатно или нет. Т.к. езжу я один - не принципиально. Поеду на ТО к ним уже скоро, если ремень поменяют по гарантии, то ТО сделаю. Если не поменяют, то открытым текстом порекомендую им обзавестись вазелином и овладевать друг другом. Ещё транспарант закажу и повешу его где нибудь в окрестностях "АЦ Таганка обманывают клиентов, покупайте мерседес"

    Кстати МБ Измайлово отношение к клиенту просто супер!!! След. машину надеюсь взять там.
     
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Кстати МБ Измайлово отношение к клиенту просто супер!!! След. машину надеюсь взять там.[/QUOTE]

    Ну-ну,где-нибудь ещё расскажите при Ваш Измайлово,знаем наелись:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кэппи

    Кэппи Участник форума

    4 апр 2013
    185
    А4
    Про покупку страховки в салоне удивлен - неужели ещё хоть кто-то у них покупает?0_0 тем более при наличии хорошего предложения "от своих"?

    А гражданину выше, с 9 постами и рекламой МБ измайлово желаю скорейшего банана)
     
  18. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Покупка страховки в салоне в итоге оправдала себя, так как когда начали валить на страховщиков, мол обращайтесь к ним, я твердо указал что и страховку и машину купил у вас и сами с ними разбирайтесь. В итоге в том вопросе вмешался один из руководителей салона, прочитав тут кстати о проблеме. И в итоге мне все отремонтировали и даже извинились. С осадочком, но все же я остался удовлетворен работой салона, разумеется не все зависит от них.
    В вопросе же покупки бу Q3 у меня нет понимания до сих пор, зачем подводить людей, хотите для своих пристроить машину или еще чтото, не нужно людям обещать, договариваться, говорить, что раз вы наш постояныый клиент мы и скидку сделаем, а потом тупо прокатывать. Зачем? Если человек купил 2 новые машину в салоне и хочет купить у них же бу теперь, значит он лоялен АЦМ не смотря на возникающие вопросы. Так зачем его прокатывать, если это не потенциальный клиент которых десятками обсасывают в салоне, а постоянный, которому дал скидку и вот она продажа!

    ПС: машина кстати кторую я хотел купить так и висит в продажи на авто.ру и видно следующему покупателю уже дурит голову в АЦМ, как у них написано "Ваш личный менеджер" :).
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63098754-6fed90.html
     
  19. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Кстати я только что вспомнил, когда я собирался купить ку7, я все не мог определиться взять новую 3.0 или годовалую 4,2. И увидел 4.2 на 20-х колесах, серозеленую, красивую в АЦМ как раз, стоила она 2450 тогда, я приехал но ее прямо передо мной забрали, прикинул я и купил новую 3.0 у них. А теперь сижу и думаю, меня походу два раза развели что ли?
     
  20. Кэппи

    Кэппи Участник форума

    4 апр 2013
    185
    А4
    не исключено)

    Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk