Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Приятно и здорово, что этот форум помогает отзываться о наших партнерах, дилерах и делать их лучше для будущих поколений покупателей Audi. Как и в предыдущий раз меня чудесным образом идентифицировали и со мной связался клиентский отдел. Обещались разобраться. Думаю они это сделают, хорошо, что в наши нелегкие для бизнеса времена они содержат ту самую службу качества. Все не без греха дилеры, но эти похоже, на своих ошибках учатся.

    ПС: аудосик мой желанный так у них и висит в продаже правда, мозоля глаза, как конфета на елке для ребенка :)
     
  2. a260bm

    a260bm Участник форума

    29 мар 2013
    122
    A4/B8 1.8Tcvt 2011
    И как желанный аудосик? А то ссылка на авто.ру уже неактивна..
     
  3. Asech

    Asech Новичок

    1 июл 2014
    4
    Москва
    Q3 2.0T 14г
    А вы брали из наличия или заказывали?и если не секрет во сколько обошлась и какую скидку дали?тоже туда собираюсь)
     
  4. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    Тоже не в восторге от этих ребят. Покупал бу А5. По словам менеджера ДТП не было, все свое-родное и тд. Уже после покупки выяснилось, что машину били (правда не сильно) и чинилась она как раз АЦМ. Ну и по времени ожидания всех операций с авто - полный швах.. Забирал машину часа четыре, мой менеджер так к оговоренному времени и не приехал - выдавал другой авто в другом АЦ ))) И это после того, как на машину, которую я выбрал первоначально, две недели не могли ПТС получить.. Клиент никому нафиг не сдался. Зато по салону ходят толпы продажников и симпатяжки на входе ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lawyer 094

    Lawyer 094 Новичок

    8 фев 2011
    24
    AUDI Q-7 S-LINE
    Я заметил, что большинство пользователей знаменитой марки AUDI не довольны сервисом. Я думал, что только у меня есть змечания и помалкивал, пересел на мерседесы (не продавая Q-7). Несколько раз пытался и покупатели были, но как-то сложно расставаться -:))) но я собственно не об этих лирических отступлениях... Машина покупалась в "поганке" куда собственно желание отпало ездить сразу после первого ТО. Варшавка то же не подарок, но значительно лучше, хоть и пару раз косячили и пытались развести. Ауди Юг таже история, но по мне обслуживаться у них было лучше всего, но и эти "друзья" удивляли просто иной раз. Ауди - Север посещал пару раз и то по мелочи... форсунки омывателя поменять и чё-то там еще для комфорта и тонировал у них машину... вроде всё ок. В другие СТО не приходилось заезжать...но думаю что идеального у них ни чего нет...только писанина на сайте и в буклетах...мол вот всё индивидуально на самом высшем уровне. Это конечно подкупает, но не на долго пока они от Вас что-то хотят. Как только появляется противоположная ситуация, начинается другая программа, со спорами и руганью... да, да и так было. Покупаешь себе проблему и потом её героически преодалеваешь. Против самих автомобилей и самой марки вопросов нет, по карйней мере не в этой теме, но обслуживание катастрофа. Мне есть с чем сравнить и БМВ и Лексус и ПОРШЕ ни где не было таких залётов как Ауди. Может им кто-нить подскажет на счёт горячей линии, куда можно всегда позвонить и решить проблему. Только реально правильную линию, а не "чудо" из представительства, которое толком очень вежливо слушает и потом ищет варианты так же тактично послать.
    Вот как бы Америку не ругали... и фрукты и соки и кофе/чай бесплатно... и прям тянет дать двацатку на чай... А зайдите в Ауди ЮГ - перекусить там проблема... на втором этаже телефон в каких-то местах не ловит связь... и они так с гордостью говорят...Вы спуститесь на улицу, там лучше связь берёт... Япона мать - супер сервис... Вот и подумаешь, стоит ли продолжать с этими пиндосами сотрудничать??? Ведь покупаешь автомобиль, надеешься на диллера...случись чего - отвёз или сами забрали и подменку и не отвлекаешься. По крайней мере с Мерседесом всё значительно лучше, Бешки сыпятся, Лексусы угоняют -:))))
     
  6. 362

    362 Новичок

    13 июл 2014
    18
    A6C7 2.0
    А почему в опроснике отсутствует АЦ Добролюбова?
     
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Он еще молод :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 362

    362 Новичок

    13 июл 2014
    18
    A6C7 2.0
    Разве это мешает узнать мнения людей об этом центре? Как-то странно...
     
  9. Алиик

    Алиик Новичок

    14 июл 2014
    3
    А4/b6 2,0 04г.
    Им уже год исполнился)
    Кстати это же Дженсер и менеджеры говорят что их компания в начале следующего года открывает самый большой автосалон Ауди во всей Европе!
    Проезжал около их стройки и хочу сказать что уже понятно что салон просто огромный.
     
  10. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Вопрос в другом, цены какие будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    И качество обслуживания :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7

    Ну хотя бы посоветуйте куда в Москве ехать на первое ТО.
     
  13. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    К лидеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Не не, Север это лотерея ещё та. От мастера/бригады зависит, да, есть неплохие, но... Хотя подозреваю так у всех...
     
  15. Sauron_666

    Sauron_666 Старожил

    22 ноя 2009
    8.064
    Audi RS6 C6
    Ну так в привате и спросить у тех кто там обслуживается про хороших мастеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Спасибо
     
  17. Amadey

    Amadey Новичок

    11 июл 2014
    48
    Москва
    Q7 45TDI
    Светлана, я хочу сообщить
    свой телефон я отправлю Вам в ЛС

    то, что делают ваши продажники на Бережковской не умещается в сознании человека покупающего новый автомобиль у официального дилера

    более того, то как плюют в лицо клиенту, то есть мне, после того, как менеджеру его руководитель красочно объясняет, что так делать как минимум не стоит ))

    а главное, заявление после того как это всплыло: "... а давайте мириться!?"
    просто рвет на части
     
  18. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    Писал бы уже сразу на форуме, чего уж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. a.a.pak

    a.a.pak Новичок

    3 авг 2010
    7
    А-6
    Ауди Север-нормал.

    Покупаю А-6 в Севере, менеджер очень приятный (ая), профессиональный подход, а главное практически полное удовлетворение заявлянным потребностям. Не знаю как будет после покупки, но пока-ласковые.:)
     
  20. Amadey

    Amadey Новичок

    11 июл 2014
    48
    Москва
    Q7 45TDI
    я легко. во вторник вернусь
    пока в красной поляне, решил обкатать машину ))