Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Romatr

    Romatr Участник форума

    16 апр 2011
    137
    А4
    Отпиши интересно что там у тебя случилось, я так понимаю было не вежливое обращение к тебе. :ded:
    Я думаю клиентская служба должна разобраться с твоим вопросом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Synthyboy

    Synthyboy Новичок

    6 май 2014
    41
    Ауди Центр Москва:rock: Без проблем уже две мвшины у них купил
     
  3. Ох..

    Ох.. Участник форума

    31 июл 2014
    217
    ааааа
    #2963 Ох.., 20 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    А у нас вот очень положительное впечатление об Ауди Центре на Бережковской осталось. Мы уже выбрали авто, нам сделали хорошее предложение (реально хорошее спецпредложение, которого не было ни в одном другом салоне), но ехать надо было в салон у МКАД (в Север). Выехали с работы и увидели салон Ауди на Бережковской набережной, решили зайти, раз так близко. К нам подошла высокая красивая брюнетка, представилась, Екатерина Родионова - менеджер по продажам, спросила о наших пожеланиях и когда мы озвучили предложение, которое нам сделали в другом салоне, удивилась, но ответила: «Вы находитесь в самом лучшем салоне Ауди Центр Москва, и мы сделаем все, чтобы вы остались с нами и были довольны покупкой». Я подумала: «Да-да, конечно, знакомая фраза, посмотрим, что вы нам на самом деле предложите». Но, после обсуждения с руководством, Екатерина сделала нам предложение, от которого мы не смогли отказаться. Не было ни одного «подводного камня», хотя мы искали, в чем подвох, все, что было предложено - было выполнено, единственный момент был по оценке нашего авто, но и здесь Екатерина решила вопрос, и нам дали ту стоимость, которая была оговорена изначально (до диагностики). Подводя итоги, могу сказать, что, во многом благодаря Екатерине, у нас с мужем (муж, кстати, всегда очень скептически настроенный ко всему человек, но тут и он был покорен и предложением, и отношением, и прозрачностью предложения) осталось самое благоприятное впечатление о данном салоне. Екатерина оказалась хорошо обученным, клиентоориентированным, корректным, осведомленным сотрудником, дала исчерпывающие ответы на все вопросы, без приукрашивания, не было назойливого навязывания, были полезные оптимальные предложения по доп.оборудованию. Как приятно когда человек реально слышит тебя и предлагает то, что тебе нужно. Мы, конечно, ездили и в другие салоны, но, пообщавшись с другими менеджерами, осталось единственное желание - вернуться в Ауди Центр Москва на Бережковской. Екатерина сразу нас к себе расположила и впоследствии только укрепила нашу решимость остаться и купить машину именно в этом салоне. Кроме очень привлекательной цены, сделала полезные подарки, плюс Ауди кватро тренинг в Яхроме. Надеюсь, сервисный отдел также будет держаться этого уровня, очень на это надеюсь. Мы же с мужем можем только пожелать Екатерине успехов, частых командировок в Германию для тренингов и дальнейшего развития, карьерного роста! (Отзыв написан супругой).
     
  4. Д.В.Л

    Д.В.Л Новичок

    17 апр 2009
    27
    а4/в6 3.0 03г.в
    может кто поможет?Ряд 2, датчик положения распредвала-G163/датчик положения коленвала-G28: несоответствие сигналов
    метки в норме,троит на низах,после 3000 тысячь едит отлично,на холостых работает не устойчиво,датчики распредвала менял местами,без изменений,свечи менял,катушки менял,пропуски по 4 5 6 катлах
     
  5. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    явно не по теме
     
  6. Юлия Kima

    Юлия Kima Участник форума

    3 сен 2014
    186
    А4/1.8T 14г
    АЦ Север, уже три года обитаю там очень нравится там,особенно малярный цех))))
     
  7. Budilnik

    Budilnik Новичок

    17 сен 2014
    13
    A3 8V 1.4TFSI 14г.
    Ауди Центр Москва - отличный ОД. Менеджер Владимир Иванов лучший: ничего никогда не впаривает, советует что лучше, очень внимательный, подробно рассказывает, очень компетентный (думаю, давно работает, т.к. знает все тонкости). Со мной потратил очень много времени, потом даже приезжал пораньше чтобы автомобиль выдать. Остались только хорошие впечатления- отдуши советую, потом спасибо скажете)))
     
  8. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Менеджер - Кончита?:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Возбудился)))?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dima_all4u

    dima_all4u Новичок

    20 окт 2010
    3
    ML350
    АЦ AUDI на Добролюбова +++

    Всем привет.

    на днях приобрёл Audi Q5 2.0 TFSI на Добролюбова (Genser).
    Скидки и подарки, как само собой разумеющееся. В продаже машин коллектив заинтересован.
    Очень понравилось обхождение обслуживание - всё почтительно и без лизоблюдства, лишнего не втюхивали, все советы были в тему.

    Особенно хотелось отметить начальника отдела продаж Артура Дмитриева(+7 968 386 3010), что обещает - делает, в интересы вникает, всё чётко в срок.
    Рекомендую.

    Всем удачных покупок)

    ps а почему в голосовалке нет АЦ на Добролюбова?
    яб заплюсовал.
     
  11. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    #2971 Pavil_q7, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    Уже голосовал за Ауди Центр Москва в которой покупал две машины. Месяц назад имел возможность купить машину на Таганке. По всем параметрам (работа менеджера, работа финансового менеджера, выдача и тд) проигрывают Москве существенно. Деньги из банка поступили в четверг, в пятницу не увидели их, в субботу сам попросил проверить - нашли, но менеджер выходной попросили в понедельник уже забрать. Выдачу оформили 28-м августа, чтоб премии получить, мне не сказали об этом, реально забрал 4-го сентября, и в ГАИ выписали штраф жене 1500 рублей по этому поводу, так как в 10 дней не уложились. Скидку на страховку не сделали, самому в той же фирме со скидкой страховку оформить запретили, пришлось переплатить 20к им, ни копейки не скинули. В выдаче машины менеджер не участвовал, просто девочка сфоткала ее и пошла себе. Не рекомендую короче. Вообще не получил удовольствия от общения с ними. Но Q3 радует жену.

    ПС: сказал им, что я в АЦМ скидку большую всегда получаю на машины, в итоге каждый мой приезд туда чмырили конкурентов. А зря, есть к чему стремиться.
     
  12. Wargo

    Wargo Bad e-mail

    25 сен 2014
    22
    A41.8 TFSI Базовая
    Покупал в Ауди Центр Москва Ауди А4 1.8 tsi в базовой комплектации, сделали хорошую скидку, по этом и взял здесь, оформили машину быстро, ПТС получил спустя 2х дней после полной оплаты, брал за наличные, потихоньку обкатываю машину, пока хорошие впечатления, динамики нравится, особенно после форда 1.6. Скоро приеду на ТО-1
     
  13. P.S.I.X

    P.S.I.X Новичок

    10 окт 2014
    11
    A6 C7
    Таганка - это ужас!!! Никому не советую туда обращаться!
     
  14. diwer

    diwer Новичок

    6 окт 2014
    12
    A3/8V 1.4 14г.
    #2974 diwer, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    Вчера вечером получил свою черную А3 Sportback 1.4 в АЦМ (Хорошевское ш.).
    Менеджер - Яковенко Егор. Очень благодарен ему за весь процесс - от момент первого моего визита к ним и до выдачи авто!
    Все было сделано профессионально и оперативно, получил максимум информации, подобрали машину из наличия, которая подошла мне по всем параметрам идеально.
    Сделали отличную скидку и надарили подарков в придачу, не ожидал даже!)
    Короче говоря, большая благодарность Егору за профессиональную помощь и приятное человеческое общение! АЦМ - отличный дилер - рекомендую!
    :rock:
    Алексей
     
  15. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Покупал на Варшавке,а рекомендация АЦМ-это как понимать?
     
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Почему? Я лично ни чего ужасного не увидел.
     
  17. diwer

    diwer Новичок

    6 окт 2014
    12
    A3/8V 1.4 14г.
    Тьфу блин! Опечатка.
    Имел в виду АЦМ на Хорошевке)
     
  18. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    На Варшавке та-же ситуация.
    Покрасили по страховке всю морду. Через полгода лак начал слезать со всех крашенных деталей, и только с них. В гарантии на ЛКП отказали, мол время обращения по гарантии вышло.
    Перекрашивал в Тойота-Лексус-Ясенево (Рольф).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Не просушили -"прикольные" типы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Big_Muzzy

    Big_Muzzy Участник форума

    11 янв 2012
    113
    А5SbQ>>>A4B8FL'14
    Варшавка накосячила.
    В Рольфе исправлял косяки Варшавки. К Рольфу претензий нет, сделали все отменно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...