Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. evdokim

    evdokim Участник форума

    17 янв 2007
    181
    Москва
    Touareg 3.0 TDI
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Был на Варшавке. Записался на тест-драйв на 12-00. Менеджера моего не оказалось на месте. Минут 10 выясняли, кто со мной поедет. Определились. Сели в машинку, минут пять я осваивался. Начали выезжать- звонят говорят, что колесо спущено. Минут 25- 30 устраняли эту проблему. Весь тест-драйв прошел не более 10 минут. Бензин, наверное экономят. Звоню, через некоторое время ,этому же менеджеру на мобильный, спрашиваю, что есть в наличии из машин , которые меня интересуют. Говорит, что перезвонит мне и....вообщем им все по барабану. Поеду к другим.
     
  2. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Полностью поддерживаю!!!
    Сама на Варшавке машину покупала. Все понравилось.
    Вот только у менеджеров отдела тюнинга воспитание хромает ;)
     
  3. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ну и каковы были твои эмоции?
     
  4. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Очередной ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о сервисном центре АЦМ находится ЗДЕСЬ :umnik:
    Его обсуждение ЗДЕСЬ.





    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о сервисном центре СЕВЕР находится ЗДЕСЬ :umnik:
    Его обсуждение ЗДЕСЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сунь Цзы

    Сунь Цзы Новичок

    31 авг 2007
    42
    Volvo xc70 2.5 t
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Таганка на возвращает деньги, внесенные в предоплату за авто. Возврат по причине отказа бака в кредите. месяц не могу получить деньги, менеджер посылает к начальнику, начальник обратно. деньги не большие, но ... мои.
    Менеджер - Оксана Саврасова
    Начальник - Завьялов Дмитрий
    Може у кого есть управа на Таганку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ТО1 на А3, 1,6 tiptronic, 2007г.

    Предыстория.
    Небольшой нюанс, характеризующий АЦМ: чисто для проверки "а что будет?" позвонила не напрямую на Максимова (изначально планировалось ехать на ТО именно туда), а своему менеджеру, попросила записать меня, назвала свободные дни. На этом всё и закончилось. Менеджер даже не перезвонила, не говоря уже о записи и прочем.
    Далее был небольшой обзвон для выяснения ценовой политики.
    АЦМ 1-й день: 260$ (по курсу ЦБ);
    АЦМ 2-й день: 290$ (по курсу ЦБ);
    Ауди-Варшавка: 450$ (по внутр.курсу) :very_cool: ;
    Ауди-Юг: 5800 рублей.

    Прибавим к этому отчёт Бригадира о последнем визите на Максимова.
    СтОит ли уточнять куда я поехала? ;)

    Итак,
    АУДИ-ЮГ.
    Прекрасно зная, что все до единого Ауди центры торчат на этом сайте, выражаю отдельную благодарность менеджеру Афонину Сергею. Очень приятный человек. Всё чётко, по делу. После того, как я обратила его внимание на непонятную течь непонятно чего (первоначально предполагалось, что это масло), показав на фотоаппарате, я услышала от него одну основополагающую фразу "Не волнуйтесь, мы будем разбираться во всём в рамках гарантии, а Вы пока отдыхайте в кафе". Цену мне определили порядка 5500р., а по факту вышло 5200р.
    По времени заняло около 50 мин. приёмка (оформление документов/мойка/осмотр, в т.ч. и той самой течи непонятной коричневой жидкости), около 1ч.40м. сами работы.

    Теперь коротко плюсы и минусы, на мой взгляд, Ауди-Юга.
    Плюсы:
    - рабочий день с 8.00 утра (просто красота, и доехать можно пока ещё МКАД свободен, и раньше освободиться);
    - действуют карточки на скидки других Ауди-Центров (в т.ч. и моя от АЦМ);
    - доброжелательное и профессиональное отношение к клиентам (по вышеописанному опыту);
    - отдельное инет-кафе, т.е. не надо переть свой ноутбук

    Минусов, пожалуй, как таковых нет.
    Есть некие спорные моменты. Например, я, по простоте душевной, разложила в кафе на столе свои ноутбук, телефоны, кошелёк и прочие навигации и...благополучно ушла лазить с Сергеем под капотом своей машины и показывать что там у меня и где течёт. После чего ко мне подбежала растерянная девушка из кафе и попросила так больше не делать, т.к. у них страшно всё воруют. "И даже ноубук?" удивилась я :eek: . "Да да! Были случаи, положили подмышку и ушли". Тут я обалдела. Хотя, собственно, почему, наверное, это нормально... Ну и второй спорный момент, расположение на МКАДе. Хотя...наверное, это нормально, вон все до единого Лексусы - на МКАДе и прекрасно себя чувствуют. Но мне, например, уютнее, когда всё это дело находится в Москве, когда я за МКАДом, чувствую себя...как-то...не дома чтоли :drunk: Ну и ещё один момент, на сайте АЮг я прочитала о каких-то необыкновенных завтраках с 8 утра и нацелилась уже всё это съесть, однако, ничего такого обнаружено не было. Ну да ладно. Кофе вкусный и по 60 рублей :dead: Коммунизм, в общем.

    Кстати, Сергей уточнил у меня менять ли мне рамки на их? И ничего (!!) не возразил, когда я отказалась. Конечно же, не потому, что люблю АЦМ нежной любовью, а просто у АЮг специфический зловеще-красный фон и мне бы этого не хотелось. Чёрная машина должна оставаться чёрной.
    И в довершеннии моего очарования АЮгом Сергей донёс мой тяжеленный портфель до машины, хотя уж это никак не входило в его обязанности.

    В общем, Ауди ЮГ зачёт полный.
    Ауди-Варшавке превед с их ценником.
    АЦМ тоже превед с их "потоком", царапанием машин и прочим "отношением".



    to AMP. Сашуль, прости, но Ауди Юг лыжи не продавал, поэтому не было возможности узнать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ph_one

    +1. Все в точности как у меня. Менеджер тот же.
    Минус добавлю - не сделали отметку в сервисной книжке. Остальное только порадовало, особенно уменьшение стоимости при окончательном расчете.:hi:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.684
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    По своему опыту... Юг - это именно "ЮГ"... Начинали неплохо, а потом слишком много "Юга" стало на сервисе и на этом он и скончался...
     
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну не знаю :rolleyes: просто даже и не знаю где уже и обслуживаться...в следующий раз все поедем в лексус левобережный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ира, извини - но тема коричнево жидкости не раскрыта. Так что это было???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Прошу прощения, я уж думала забыли давно.
    Прилагаю картинку как это выглядело.
    В общем, по результатам диагностики: герметичность нигде не нарушена, это не масло, а не ясно что. Предположительно - конденсат, которым обрабатывают детали новых авто (вот тут просьба не ржать, т.к. пишу, насколько вспоминаю как оно мне было сказано, а т.к. выходные я провела потрясающе, то приехала на ТО, мягко скажем, в состоянии "нездоровиться" :drunk: ). Через 1500 км меня записали на контроль - если будет продолжаться всё то же самое, соответственно, тогда уже будут решать проблему. Вот прошло 3 дня - ничего.
     

    Вложения:

    • DSC06423-1.jpg
      DSC06423-1.jpg
      Размер файла:
      363,9 КБ
      Просмотров:
      245
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Хм -Ир - помой движок после контроля прям у официала и забудь. Это на самом деле химия с завода. даже удивительно, что чистый мазок настолько легко сделан - она смывается только с химией специальной для двигателя - должны смывать при прежпродажной подготовке. В РФ обычно не делают. На всех марках авто практически есть, если не просить мыть двигатель перед ТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да, это мне друг пальчиком "зачерпнул" :dead: , когда показывал мне, собственно, чтобы я внимание хоть обратила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Как-то странно они цены называют :shock:
    1-ое ТО на А4 2,0 multitronic 2007г.
    Мне на Варшавке объявили 8 000р. (с оригиинальным маслом); а Ауди-Юг 6 050 (с Мобилл), 9 700 (с ориг.маслом). Я даже теряюсь :shock:
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А какое масло они называют оригинальным?
    Уж не кастрол ли в банке от фольксваген?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Честно говоря, не знаю, но врядли Castrol.
    Они с каким-то негативом к нему относятся, т.к. я предложила привезти свое масло (каким и являлся Castrol SLX), но услышала НЕ ОЧЕНЬ хорошую реплику (в адрес именно этого масла).
    А вообще, я видела их оригинальное масло. Оно в пластиковой бутылке. У меня даже по моему 1 литр в багажнике лежал. Ради интереса позже посмотрю и отпишусь.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На мой взгляд, что кастрол, что мобил - одна фигня с маркетинговыми нюансами. Вот, например, на крышке маслозаливной горловины у нас с тобой написано ЧТО? Правильно, КАСТРОЛ. А льют МОБИЛ. Кто лучшие условия при одинаковом какчестве АУДИ предложил, того и масло лучшее.ИМХО
     
  18. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да если на то пошло, они могут залить чего угодно, не смотря на то, что там у нас написано...
    Я стараюсь об этом не думать...
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обзванивал диллеров на предмет возможности присутствия в ремзоне во время проведения ТО. Из всех диллеров только АЦМ допустил возможность этого. По поводу масла: Ауди-Запад льет Шелл и только Шелл, Ауди-Юг только Мобил и ни что иное (категорически), АЦМ по умолчанию льет Мобил, но по личной просьбе может залить и Кастрол SLX. Кстати последнее масло мне очень рекомендовали в отделе продаж АЦМ (не потому ли, что оно почти в два раза дороже Мобил, а может в самом деле оно какое то уникальное?)
    Цены на ТО1 примерно одинаковы, около 7000 руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ваще официально нонешний партнер ВАГа - Шелл. немало бабла заплачено шоб их бирки везде торчали ;-)