Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Uhka

    Uhka Новичок

    9 апр 2015
    4
    Q3 quattro
    Скоро первое ТО. Думаю, к кому из ОД ехать. Покупала в Севере, покупкой в целом довольна, но некоторые отзывы по их сервису смущают... Вопрос к тем, кто реально у разных дилеров побывал и может сравнивать на собственном опыте - где меньше всего косячат?))
     
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    АЦМ на Максимова оставил наиболее благоприятное впечатление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A1man

    A1man Bad e-mail

    18 фев 2013
    7
    A1
    Здравствуйте, уже подумал об отказе от покупки новой ауди из-за отвратительного обслуживания, последняя надежда это сообщение - посоветуйте где купить и одновременно обслуживаться в Москве чтобы 100% без косяков, мне удобно САО ЗАО, но могу доехать и дальше если 100% хорошие люди, Север не предлагать!
     
  4. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.069
    A7 3,0 TDI
    На восток дуйте. Там не заюзано пока.
     
  5. dertyui

    dertyui Новичок

    23 ноя 2013
    74
    Москва
    AUDI A4 2013
    Избавился от скрипа смазкой петель на ТО.А скрип был уже очень громкий как будто дверь вообще отвалиается
     
  6. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    Восток тоже портится потихоньку. Навязчиво впаривают левые допуслуги
     
  7. Belmondo

    Belmondo Участник форума

    13 янв 2014
    189
    TT4WD 2013
    не в РФ, сильно влияет человеческий фактор
    либо присутствуйте при обслуживании и следите за авто

    я несколько раз сдавал авто на плановые ТО у разных ОД
    и все время замечал что в авто курили и включали кондиционер


    в нормальном сервисе не ОД такого никогда не будет
    и это учитывая стоимость на отдельные работы в 5-10 раз ниже чем у од
     
  8. Кировец

    Кировец Новичок

    4 июн 2015
    3
    AUDI Q5
    В отличие от всех дилеров в Севере конкретно ответили по наличию и цене (купил там)!
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Все восемь лет обслуживаюсь в АЦМ, бригада Дрезден. Все четко, без косяков. Надо в ремзону - пожалуйте, какие вопросы пожелания - всегда исчерпывающий ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexandr_Vinci

    Alexandr_Vinci Новичок

    8 июн 2015
    2
    Ауди Центр Юг (мкад 18)

    Ужасный сервис центр, воруют детали из автомобиля и меняют их на бу. Брал у них новый автомобиль и всегда обслуживался у них. Потом перестала работать фара, в центре сказали, что у меня стоит бу розжиг ксенона, но кроме них его никто поменять не мог. В общем это не центр, а настоящие мошенники. Не покупайте и не обслуживайте у них авто. Время, нервы и деньги берегите, ищите другие сервис центры.
     
  11. LENA73

    LENA73 Новичок

    1 июл 2015
    15
    Q3\2Т 15г
    #3031 LENA73, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    Ауди центр на Варшавке.

    Добрый день!
    На днях стала обладателем новенькой кукушечки.
    Примерно год терзалась проблемой выбора.надумала сменить авто в разгар кризиса.С сайта на тот момент инфу о ценах убрали и чтоб понять во сколько мне обойдется сие удовольствие я решила позвонить в салон. Изначально обратилась по телефону в салон на Таганке,но милая девушка,когда услышала,что покупка будет в кредит,на мой вопрос о планируемых акциях(мне пришло смс с цента на Варшавке),безынтересно сказала,чтоб и звонила я на Варшавку и повесила трубку(Мне было очень обидно и досадно (
    Через некоторое время решила позвонить в Ауди на Варшавке,соединили меня с менеджером Полозовым Д,примерно год мне терпеливо звонили и информировали о акциях и ценах.Примерно месяц назад я случайно решила заехать и посмотреть "одним глазком" на Авдотьи. Мне все показали,все рассказали. Под плавным и грамотным руководством менеджера в бронь встала машинка. И через месяц была мною приобретена с хорошими скидками и в хорошей комплектации!
    То ли женская натура,то ли что-то все-таки есть в этой марке бесовское,но всегда нравились черные машинки и планировалась покупка в исключительно чернейшем цвете,но то ли флюиды менеджера,то ли попутало меня...Я увидела ее... Кукушечку в небесно-голубом цвете,она сразу же сбила меня "наповал" своим очарованием.
     
  12. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.069
    A7 3,0 TDI
    ))...
     
  13. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Может не совсем про сервис. Понадобился багажник на крышу (поперечины). Оказалось, что ни одного ОД наличие нет. Везде под заказ. Но заодно и цены узнал. На Севере 18 тр, а дальше кто во что горазд. 20, 22, 25 и даже 29. Заказал, на Севере, из накладной номерок вбил в экзист, там предлагают за 19.
     
  14. sedlex

    sedlex Живу я здесь

    20 июн 2011
    1.069
    A7 3,0 TDI
    Сервис на то 2, ауди 7 разброс в мск от 35до 55 тыс.
    В питере дешевлепочти вас два раза , еду туда, по дороге пройду тэо.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    8 лет обслуживаю машину в АЦМ. Больше всех нравится бригада Дрезден.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. karss

    karss Новичок

    6 июл 2011
    78
    А4 1.8tsi
    А к чему здесь ЮГ, если в данной теме обсуждаются Ауди Центр Москва ? Я в АЦМ обслуживаю свою машину уже очень большой период времени и нареканий нет. Кстати в ЮГ тоже один раз был, нечего плохого сказать не могу, что то вы описали фантастику... Может они ещё успевают двигатель переставить за ТО ?
     
  17. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    Посоветуйте мастера-приемщика в АЦМ (Максимова)

    Всем привет!
    Нужно сделать диагностику для машины с пробегом. По ряду причин выбор пал на АЦМ на Максимова...
    может кто посоветовать адекватного мастера - приемщика? Темы форума все прошерстил, но данные двухлетней давности, думаю, уже неактуальны. И помогите сориентироваться по стоимости - в разных СЦ озвучивают разные цены - от 7 до 30 тыс. Какие работы необходимы, а какие можно не делать? Учитывая, что автомобиль обслуживался у ОД и пробег 40 тыс.?
     
  18. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    Судя по ажиотажу и количеству просмотров/ответов, либо в АЦ на Максимова нет хороших мастеров, либо туда никто не ездит :)
     
  19. Pavil_q7

    Pavil_q7 Участник форума

    2 мар 2010
    497
    Краснодарский край
    Audi A3 8V Cabrio
    Не рекомендую Ауди центр Таганка, покупал год назад у них машину и полис Каско к ней и вот сейчас подходит время покупать новую страховку, так моей жене за неделю позвонили более 30 раз и представились сотрудниками Ауди Центра Таганка с предложением продлить полис. Такого хамства я не встречал, покупая новые машины в других салонах. Ауди Центр Таганка продает телефоны своих клиентам, другого предположения у меня нет, обидно, что доверяя им свою личную информацию я предоставил постоянный, основной номер телефона. Теперь придется менять номер, терпеть звонки этих агентов нет никакого желания. Не рекомендую вообще АЦТ.
     
  20. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    На "Севере"такая же история была со мной,только представлялись не сотрудниками центра,а просто страховыми компаниями.Хотя я страховку в страховой делал,но не думаю,что страховщики слили мой телефон конкурентам.Видимо,распространенная практика.И ещё начинают рекламу рассылать автосалоны,если ты им хоть раз звонил и номер оставлял.Давно советовали для этих целей отдельный телефон использовать.