Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. nv199

    nv199 Новичок

    29 авг 2015
    5
    Подскажите, пожалуйста. Хочу купить А4. Ауди центр на Бережковской просит предоплату 10% от стоимости, это 150 килорублей. Это нормально для них? Из моего предыдущего опыта покупки машины и опыта моих друзей, предоплата всегда вносилась 10-30 тысяч.
     
  2. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    это нормально, чтобы клиент не бегал потом по салонам дальше торговаться. На 10-30 тысяч народ может и плюнуть и даже не забирать. А вот 150 - уже сложнее им подарить.
    Машина заказная или из наличия?
     
  3. nv199

    nv199 Новичок

    29 авг 2015
    5
    Машина из наличия со склада, обещают 10 сентября подогнать. Вчера на тестдрайв брал такую же, очень понравилась, рациональное мышление начинает отказывать. :) Салону можно доверять?
     
  4. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    просто они не хотят, чтобы по приезду и привозу авто со склада к ним в салон, выкупу ее у представительства, вы сказали, что ой, передумал. 30 тыс не окупят расходы их. Если бы сейчас все сметали как пирожки, то они бы ее продали на след день, а так - может зависнуть.

    Доверять имхо можно, я у них покупал. Вы только уточните, когда птс на авто будет. А то часто во многих салонах бывает, что машина приходит, вы оплачиваете 100%, а ПТС едет..... и может ехать неделю.
    Ну и к Оливеру обратитесь - может лучше цену сделает.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=431604
     
  5. nv199

    nv199 Новичок

    29 авг 2015
    5
    SKIF. спасибо большое, премного благодарен.
     
  6. nv199

    nv199 Новичок

    29 авг 2015
    5
    Кстати, они меня уверяли, что сейчас все сметают. И что если я сейчас не куплю, то все - дальше будет только дороже и хуже. И цену сразу называть не хотели. Немного навязчивые ребята.
     
  7. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    #3047 SKIF., 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    они все такие, это норма, их так учат. Рынок сейчас реально дурной...

    быть может, скоро так будет %)
    http://www.youtube.com/watch?v=kJ3cJv-s4Dg
     
  8. kimi406

    kimi406 Новичок

    24 июл 2013
    41
    RSQ3
    По суммам разброс большой - договаривайтесь с менеджером. Главное - читайте, что подписываете перед передачей денег в кассу. В моём случае Север ограничился приходником на 15.000 для резерва, правда и выбранный авто держали до последнего. В Бережковке попросили тоже 10% с подписанием договора, в котором прописаны штраф. санкции в случае отказа от приобретения авто в размере 50 т. и возврат денег в течение 30-ти дней. В Север придётся сходить дважды - с заявлением на возврат и через 4 раб дня за деньгами
     
  9. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    вывод простой - внесли залог, задаток и т.п. - будьте уверены на 100%, что берету эту и тут. Т.е. делать это надо после посещения все салонов, а не катаясь и оставляя залог в каждом :) Кто-то может реально не вернуть потом ваши денежки, причем вполне законно
     
  10. Privratnik

    Privratnik Участник форума

    14 фев 2010
    385
    A6/C7 2.8 Q 2015
    Зачетная методичка по продажам! :)
     
  11. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Это НЕ нормально. Покатайтесь к другим диллерам. Тоже активно смотрю 4ку. Юго-Запад, Восток, Варшавка - везде до 50тысяч с условием возврата если отказываешься, без штрафов. Про Бережковку читал, что там не просто аванс, а ещё и штраф если откажешься брать.
     
  12. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Я делаю у Аппеля Ивана. Мне нравиться как его бригада работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 5AA

    5AA Участник форума

    24 окт 2010
    162
    Audi A7
    Спасибо, буду иметь ввиду.
     
  14. Ruclan

    Ruclan Участник форума

    24 окт 2013
    278
    Курская обл.
    А4,1.4 2019
    Как раз можно ориентироваться на отзывы двухлетней давности,если эти мастера с хорошими характеристиками работают до сих пор.Ну,а диагностику можно и не официалов сделать,дешевле значительно выйдет.
     
  15. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    лучше наоборот диагностику у официалов. потом разбор причины и следствий и работу у не официала)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AntonioBanderos

    AntonioBanderos Новичок

    27 авг 2015
    66
    Audi TT mk3
    В этом году приобрели две машины у Ауди Восток, в феврале (А6 с7 ) в конце августа (Q5), очень остался доволен сервисом и обслуживанием и особенно ценовой политикой.
    С ку5 я была борьба двух ОД, это Север и Восток, в итоге естественно победил Восток, цена, каско в подарок, допы на 70 тыс, и 50% скидка на колеса в сборе и два ТО еще в подарок.

    Сейчас езжу выбираю 3ию машину А5 2.0/225 спортбек, с двумя S line, посмотрим на предложение )))
     
  17. Privratnik

    Privratnik Участник форума

    14 фев 2010
    385
    A6/C7 2.8 Q 2015
    Мне кажется, что это очень хорошее предложение от оф.дилера! :) Поздравляю!
     
  18. DIMON D.

    DIMON D. Участник форума

    14 мар 2013
    324
    А5 SB quattro 16мг
    Вчера забрали в АЦ Москва на Хорошевском шоссе А5 SB Quattro. Наш менеджер Сергей Канавщиков отработал на 5. Удалось подобрать машину на 100% соответствующую нашему запросу, дали отличную скидку, даже наши партнеры с АК не смогли дать лучшего предложения. Единственный осадочек - это трейд-ин оказался не столь выгоден как в АЦ Таганка (разница в 70 000₽), но это компенсировалось скидкой на покупаемый а/м.
    Все обещания дилером выполнялись в срок, машину забрали в удобное для себя время, всё в очень приятной дружественной обстановке.

    Еще из минусов: сравнительно небольшой шоу-рум, в котором не представлен весь модельный ряд Ауди, вместе с новыми машинами стоят б/у трейд-иновские (в т.ч. моя теперь там стоит).

    В общем АЦ Москва очень понравился, если надумаю брать Q7 new пойду наверно сюда же, предварительно прощупав нижний порог цены у других дилеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. already

    already Участник форума

    29 май 2007
    149
    -
    Покупал q5 в конце августа. В Ауди Таганке провел полдня, в итоге ранее заявленная цена возросла на 100 тыс руб. На мой вопрос почему такие ценовые горки, менеджеры только ухмылялись и хамили. Написал на них жалобу в Ауди Россия, ответ был типа "сам виноват".
    В итоге купил в Ауди Север, но только потому, что там была желанная комлектация. А так обслуживание тоже не сахар: откровенно хамоватый менеджер, нечозможность оплатить некоторые допуслуги картой, незаасфальтированная площадка осмотра авто и ряд других "фишек". Вообщем, совок жив...
     
  20. kimi406

    kimi406 Новичок

    24 июл 2013
    41
    RSQ3
    Да уж, "лучший дилер двух столиц" неприятно удивил. Тоже искал авто в конце августа, заехал на Таганку в пятницу вечером, почти все сейлсы кучковались в одном месте. Даже после нескольких звонков девушки- администратора никто из них не соизволил уделить мне своё драгоценное время. Нет - так нет, уехал. Почти такая же картина в АЦМ на Хорошевке. А вот про Север могу сказать только хорошее - и менеджер был толковый и вежливый, и цену на Q5 в очень хорошей комплектации предложили сладкую. Из минусов - у них при оплате берётся маленькая, но комиссия:shock:.