Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. prorazer

    prorazer Участник форума

    14 дек 2011
    228
    A6C7 2.8Q
    За последние пару лет имел дело с Севером, Таганкой, Варшавкой, немного с Западом и Юго-западом. Вчера угораздило попасть на Бережковскую набережную, интересовался еще одной машиной. Сначала все очень понравилось - и сам салон, отношение рядового менеджера. Даже подумал начать туда ездить на ТО. Но все испортил "старший", некий Александр Кислюк. Товарищи предупреждали, что в этом салоне начинается целая клоунада, доходящая до абсурда, если они видят реального покупателя, а он такой сякой уходит, не оставив задатка, чтобы посмотреть еще варианты. Так вот такого хамского и грязного впаривания я не видел нигде. Прессинг на уровне детского сада - "а вам слабо сейчас и сразу принимать решения, как делают настоящие мужики", переход на личности и т.д. Меня просто это поразило. Не знаю где они нашли этого персонажа, просто мальчик с комплексами, корчящий из себя не пойми что. Конечно, больше туда ни ногой. И никому не посоветую. Удачных им продаж, с таким отношением только арбузы продавать. Хотя выбор машин и комплектаций там хороший.
     
  2. sobol1963825

    sobol1963825 Новичок

    3 окт 2015
    22
    А4/В8 Олроуд
    Ауди Центр Сити-только положительные вопоминания!
    Менеджер Евгений выше всяких похвал!
     
  3. Savoy

    Savoy Участник форума

    30 мар 2011
    169
    A6C7 2.0T Mult '14
    Я первый раз съездил на Максимова 5 (покупал в АЦМ на Хорошовке) на ТО-15. Понятно, что работ там минимум и пронять квалификацию невозможно. Но общее впечатление... Стоишь перед стойкой приемщика, как провинившийся. Стульев для клиентов нет. Да, есть кафе, но не набегаешься смотреть пришел мастер или нет. Выдали авто - все настройки скручены (сиденья, фары). Неужели так трудно вернуть все как было? Тем более, что есть память. Банка масла с остатками в багажнике - это хорошо, но с нее стекло масло на коврик - это плохо. Мелочи, но впечатление портят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Они от мейджера работают если не ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hvss

    hvss Новичок

    2 фев 2015
    9
    A6 C7 2.8Q 15г
    Куда лучше с гарантийным случаем по коробке обращаться? В идеале, чтоб еще и подменный авто дали )
     
  6. Sender90

    Sender90 Новичок

    1 сен 2011
    53
    А4/В7 1.8ТQ. A4/B9 2.0 TQ
    Я вчера проклинал их как мог, чтоб им и ихним детям икалось. Пробил колесо, пытался подкачать, чтобы доехать до шиномонтажа. Не получилось, достал запаску и тут обнаружил, что в коробке нет домкрата. Домкрат был ни разу не пользованным. Последнее ТО делал в сентябре в Ауди Центр Сити на ул.Прошлякова, кроме меня и них доступа к машине ни у кого нет. Позор крохоборам!!! Кстати, они и Ауди Юг одна контора, много лет обслуживался на АЮ, проблем не было. С этими второй очень неприятный инцидент. Очень надеюсь, что кому то мой случай даст повод задуматься, иметь ли дело с этим горе дилером.
     
  7. AleXanDerL

    AleXanDerL Bad e-mail

    23 ноя 2015
    1
    Сервис

    До сегодняшнего дня дважды обслуживался в Ауди Центр на Варшавском шоссе. Единственный случившийся косяк - забыли поставить накладку на порог, в остальном все ок. Вчера приехали менять колеса на машине жены (на зимние). Колеса в сборе, были на хранении в Ауди. Записывались за несколько дней, приехали за 5 минут до назначенного срока. Вся процедура заняла где-то час + проверка углов установки колес (бесплатно), мойка (бесплатно).Летнюю резину снова оставили здесь – 100 руб. в месяц. Выпили кофе, перекусили, погуляли по салону, посмотрели машины. Сервис здесь нравится. Еще не подводили
     
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    :D:D:D
     
  9. Михаил msk

    Михаил msk Новичок

    9 дек 2013
    22
    Q3
    Кто ТО делал на Добролюбова, подскажите мастера. И как там вообще?
     
  10. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    И сколько денег в итоге отдали? :shock:
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    он тут больше не появится
    это ж явный вброс
     
  12. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    Даже боюсь представить сколько это может стоить!

    На Таганке спросил сколько будет перекинуть резину когда машину забирал.
    Один менеджер сказал 7, другой 9. Второй вариант, это видимо с кофе :lol:
     
  13. denver2410

    denver2410 Новичок

    15 ноя 2015
    19
    cadillac cts II
    Мы в этом салоне тачку купили ))) выдача была назначена на 16:00, забрали в 21:00 :lol: ходил лично их палкой гонял, чтобы из одного бокса в другой переставляли!!! Хорошо на юге живу, не сидел там все это время, а то бы пришлось в ёрш идти, напиваться от такой выдачи :D
     
  14. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    Менеджер не случаем Дмитрий Л? :D
     
  15. denver2410

    denver2410 Новичок

    15 ноя 2015
    19
    cadillac cts II
    Нет :D не он ))) Жуки конечно они там ещё те!!!
     
  16. Coach

    Coach Завсегдатай

    2 мар 2011
    740
    Москва
    MB W213
    К сожалению да! Ощущение как будто на рынке побывал
     
  17. Kabanchik

    Kabanchik Участник форума

    12 ноя 2014
    100
    A6/C7 2.0 14г.
    Читаю отзывы и понимаю что я не одинок.
    В кратце когда выбирал машину по пути с дачи (одеты были по спортивному) заехали с женой... Диалог с менеджером:
    - я: "Интересует А6 в начальной комплектации с некоторыми опциями, что можете предложить, с учетом что у вас брали пару лет назад две А1?" (вроде как уже не первые раз в салоне)
    - менеджер (цитирую): "Что бы не терять мое мнение (я ах...ю, он поправляется) ну и ваше, что вам предложили в других салонах?
    Мы молча встаем и уходим, я конечно понимаю что я приехал не А8/R8 покупать, но и 1,7 млн руб это тоже не "три копейки" и потерять время наверное на меня как на клиента возможно...
     
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Семь лет обслуживаюсь только в этом салоне и машины тут же покупал. Даже самого маленького плохого слова сказать не могу.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    А всё почему? Потому, что ты русский офицер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vasiap

    Vasiap Новичок

    14 сен 2014
    68
    Москва
    А7 2,8
    Тоже самое, только год прошел, купил у них, обслуживаю у них и все ок! Видимо везёт:)