Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Lili23

    Lili23 Новичок

    13 дек 2015
    3
    Очень понравилось в Ауди Центр Восток)Всем советую!
    Менеджеры сразу подходят,с выдачей проблем не было!
    Всё на высшем уровне
     
  2. Den10

    Den10 Новичок

    16 дек 2015
    2
    В АЦМ на Бережковке хорошие мастера приёмщики .Советую!
     
  3. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Ауди центр Алтуфьево кто-нибудь уже пробовал?
     
  4. Harley512

    Harley512 Новичок

    19 дек 2015
    3
    Купили ауди А3 в ауди центр. Впечатления пока хорошие, сразу отказались от всех допов, взяли только расширенную гарантию на 3 года. Есть опят покупки ауди Q7 в этом году в Ауди центр на Таганке знакомым. Т.к. знакомый не особо разбирается в авто его кинули на навигацию ( сказали что она есть он не проверил срази и её не оказалось) и потом он месяц бегал за менеджером просил его отдать сервисную книжку, которую тоже забыли положить. После месяца беготни менеджер её нашёл.
     
  5. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    кто это вам такое сказал? цена за нормочас везде одинаковая.
    но то что вам что то не сделаю( в питере) это может быть. от этого и дешевле.
    или могут сходу преложить мимо кассы пройти.
     
  6. Serj-K

    Serj-K Участник форума

    8 авг 2011
    392
    A4/B8 2.0TDI
    Если брать из севера, можайку и Максимова, то на Максимова самый плохой сервис и в плане мастеров и в плане места ожидания.
    Севере в этом плане рулит. Езжу только туда.
     
  7. vag_

    vag_ Участник форума

    12 май 2014
    371
    а3q, A4q B9
    Что-то тут Восток не любят. Напишу и я. Однажды сглючила коробка ДСГ. Начала дергать при переключениях, причем так сурово, с лязгами. Позвонил в Восток. Оттуда прислали эвакуатор утром. На нем довезли меня и машину на сервис. Там сразу дали машину в аренду, но денег не взяли. Сказали - потом. Я поехал на работу на подменке. Вечером позвонили, скзали авто готов! Приехал, действительно рывки пропали - авто как новое. Денег за прокат не взяли, хотя могли. Да и прокат стоил бы всего 1500р в сутки. Причем на случай продолжительного ремонта они мне аллроуд новый в подменку приготовили (я аж пожалел, что мою быстро так починили). Сплошной позитив.

    Купил новый авто в Севере, в нем коробка тоже дергается. Записался в севрис. Забрали машину, подменку не дали, предложили прокатный за 3500 да еще и а3! Дешевле в обычном прокате взять. Машину отдали аж через 2 дня, рывки, как и следовало ожидать никуда не пропали.
    Вот и разница.
     
  8. Moscow-

    Moscow- Новичок

    12 ноя 2014
    18
    А5 *15 2.0
    Странно, сколько сталкивался с покупкой новых разных марок 10-30тыщь. Да и а5 купил в асц, оставил в 10. На счет того, что легче подарить и тд и тп. Даже если у них в договоре написано мол не возвращают это нарушения ззпп и через суд вам все вернут и они еще 50% оплатят штрафа от суммы предоплаты... Просто предоплату такую просят, когда денег Дц хочется побольше свободных. Те, грубо говоря вы оставите беспроцентный кредит для компании пока машина идти будет))))) мы так же делали типа давая фикс цены, ток по 30-40% просили))) потом цены выросли все равно к приходу авто, а выепнулось макс 5% клиентов. Норм практика))) с учетом что тачки доходят у нас до 8 милл, то неплохие деньги без % ))
     
  9. princc

    princc Новичок

    7 май 2014
    2
    с5
    какой лучший диллер ауди в москве

    всем привет!
    друзья подскажите хорошего диллера и толкового менеджера для покупки нового авто
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Какого лешего создавать новую тему, когда уже все терто перетерто? Даже поиск не нужен, двумя строчками выше в важных темах.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=35065
     
  11. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
  12. Panterka

    Panterka Новичок

    30 янв 2016
    3
    A3
  13. Sanches009

    Sanches009 Новичок

    2 фев 2016
    1
    Ауди центр Беляево! Непрофессионализм на каждом этапе

    Хочу поделиться своим мнением об АЦ Беляево. Отвратительный салон с ужасным обслуживанием. При входе вас встречает приветливая улыбающаяся девушка, но после этого все позитивные эмоции заканчиваются. Менеджера я видел один раз, после подписания договора и получения моего согласия на проведения сделки он исчез, видимо в его обязанности не входит сопровождение сделок. Два раза он звонил и спрашивал не нужна ли его помощь, я задавал вопросы, он обещал уточнить и перезвонить, но конечно же не перезванивал, на этом наше замечательное общение и закончилось. Человек, который работает в отделе трейд ин, поразил мое скромное воображние своим менеджерскими способностями, при оценке машины он использовал следующие доводы: "ну это не то", "да все это херня"итд. После утверждения цены и осмотра машины, менеджер попросил скинуть цену, хотя к машине претензий нет, без объяснения причины. После многочисленных проблем и неприятностей, которые превышают описанное сверху, я наконец-то приехал получать новый автомобиль. Получал машину я с 11 утра до 22 вечера, моего менеджера не было и его заменял коллега, который был видимо больше занят своими делами. Вечером он подошел и сказал, что минут через 10 я наконец-то получу свое новенькое авто, но его не было 1, 5 часа. Я шутил думая, что он, менеджер, заделывает вмятину, что и является причиной его задержки. Глупец, как же я был близок к истине, ведь в каждой шутке только доля шутки. Вмятину я заметил позже и определил, что сделал ее менеджер только сравнив фотографии машины в салоне и на улице, но было уже поздно. Друзья, не совершайте моих ошибок, обращайтесь к квалифицированным дилерам!
     
  14. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    жесть!
     
  15. Marell

    Marell Живу я здесь

    21 янв 2016
    1.145
    тоже от них негатива хапнул на январских праздниках, за что тамошний менеджер был жестко обруган. занесло меня к ним с дуру.
    новый дилер. салон называется акуроауди. на первом этаже продают ауди, на втором акуру.
    не умеют они ауди продавать и совсем не готовы к audiтории:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    тады понятно, все японодиллеры говнюки редкостные, ни сервиса, ни культуры обслуживания:laugh:
     
  17. diler

    diler Новичок

    19 авг 2013
    1
    A4/B8
    Записывался на тест-драйв в этот автосалон перед новым годом. Обговорили день и время, а также возможное заключение договора. Приехав в назначенное время оказалось, что этот менеджер в этот день не работает. Даже не извинились...
     
  18. Veter_6

    Veter_6 Участник форума

    2 янв 2008
    454
    A8. Prado120
    #3098 Veter_6, 6 фев 2016
    Последнее редактирование: 6 фев 2016
    ОД

    Ауди центр Восток - ДНИЩЕ!!! Просто ни о чем как и весь автоспеццентр!!!
    Манагеры конечно есть дельные из старой команды, но не всегда им по силам пойти на встречу клиенту, т.к. всё портят новые принятые управленцы которые с Ауди и не работали раньше в принципе. Поэтому приходится покупать и обслуживать а/м других вменяемых ОД. Последний купленный Ауди А8L 3.0 + трейд-ин и всё в очень кротчайшие сроки!, приобрели на Риге, в Автоспецтрындец больше ни ногой!
    Очень жду открытие нового Ауди (авилоном), вот это будет ОЧЕНЬ четкий нокдаун этим помойкам:down::down::down::down:
     
  19. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    это что за инфа? где и когда?
     
  20. Veter_6

    Veter_6 Участник форума

    2 янв 2008
    454
    A8. Prado120
    уже строят, планируют на весну этого года, на территории ЗИЛа, в одном здании будут МВ и Ауди.
    Похоже это где то в районе ледовой арены втб24