Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Cаш, а сам какое масло льеш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    лил кастрюлю. чо щаз залито - не знаю, до ТО полгода минимум.
     
  3. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    что такое, неужто Варшавка прогнулась :laugh: :very_cool:

    а ведь ещё на прошлой неделе 450$ просили по внутреннему курсу, жаль не записала сей любопытный разговор :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    как так шелл? у меня на маслопробке - кастрол написано. :rolleyes: :shock:
     
  5. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    помне так это вглядит, извините, как "гуано" с дороги. :shock:
     
  6. Egal

    Egal Живу я здесь

    19 мар 2007
    1.007
    { пока не Ауди }
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вотвот, на банке серого цвета написано - VW, SAE 5-40
     
  7. W12

    W12 Новичок

    1 дек 2007
    17
    Audi 100/45 2.0 92г
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ПРИВЕТСТВУЮ А NESTE НЕ ПРОБОВАЛИ
     
  8. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пробовал на дизельном Крузаке - дрянь, хлопьями сажа в масле.
    Давно было,но эксперементировать с ним больше нет желания. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mauser

    mauser Bad e-mail

    8 дек 2007
    1
    А6 2.4 07г
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Обслуживаюсь на Юге уже 3 года. Ни каких нареканий в их адрес нет. На это наверно повлияло ещё то что учавствовал в программе АУДИ РОССИЯ по проверке работы дилеров. Проверка показала что делают нормально. От добра - добра не ищют.:)
     
  10. sk2

    sk2 Новичок

    28 окт 2007
    66
    A6 2,8 ACK недопривод tiptr 98г.
    #310 sk2, 10 дек 2007
    Последнее редактирование: 10 дек 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    пока половинку "плюса" поставлю Ауди-Юг.... в воскресенье съезжу - отпишусь о результатах...
    ЗЫ
    трабл: перепрописать ключи в связи с приобретением нового.
    пути решения:
    1. обращение в А-Запад - результат: цена вопроса 100евро + очередь на январь. Времемни запрос занял 15 мин с учетом "футбола" по внутренним телефонам.
    2. обращение в А-Север - 2500руб и январь, времени отняли тоже 15 мин...
    3. А-Юг - 2310 руб (только тут уточняли модель, год, после чего сказали ст-ть) + предложили сегодня же приехать, сам не смог, след предложение на ближайщие выходные...времени отняли 5 мин....
    пока А-Югом доволен, доживем до воскресенья)

    ЗЗЫ
    да... ЮВС - слегка огорчил по этому же вопросу... при замене масла полмесяца назад, поинтересовался сколько будет стоить заказать ключ.... в последствии....разочарован... за ключ - около 8000 руб и около 2х недель, а о перепрошивке даже уточнять не стал (ключ в другом месте обошелся в 3840 руб)....вот Вам и техцентр клуба...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я тоже ключ в АЦМе заказал, железка приехала через 3 недели, программирование и сам электроник стоят каких-то нереальных цифр, товарищ один сказал что частным образом приглашал программировать - 800руб.
    сижу, чешу репу - а нужен ли мне ключ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В конце прошлой недели делал ТО-90000 и замену колодок. Самое интересное - это замена колодок, причём узнал я б этом, когда услышал скрежет ЗАДНЕЙ колодки (для справки: до этого 16 тыс.км назад поменял диски тормозные + колодки по кругу), датчики, которые установлены на передних колодках не сработали, т.к. передние ещё были. Полдня ездил в раздумьях: как так зад изнашивается быстрее переда? Один ответ приходил на ум, и тот какой-то дурацкий: спереди колодок в 2 раза больше, значит изнашиваются медленнее. А сам понимаю, что это абсурд. За полдня езды пошла выработка на диске, правда небольшая. Отдал на следующий день машину, после обеда звонят: задние диски - износ больше допустимого, рекомендуется замена. Я выпадаю в осадок. Мыслей нет. Но как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Когда забирал свою машину моего мастера уже не было. Я другого: В чем дело? Диски сыромятина? Колодки китайские? В чём дело? Как можно истереть диски за 16 тысяч? Он мне, что диски гамно. Так я ему, что у них всё делал зимой. В ответ тишина. Я спрашиваю, вы что меня разводите? Когда посмотрели, сказал, что есть одна версия - выработка на диске (наверно отмазался). До этого, когда сдавал машину в ремонт пытался хоть ориентировочно узнать стоимость ремонта. Либо мастер вообще не знает расценок, либо опять же развод: начали с 50 тыс. закончили 30-ю тысячами руб. за ТО-90000+замена всех колодок. Опять неприятное ощущение-с нашим сервисом нужно держать ухо востро! Вот теперь вопрос: либо у меня что-то с машиной, либо меня разводят? Помогите понять!
     
  13. avt625667

    avt625667 Новичок

    23 авг 2005
    64
    Audi A8 (D3) W12
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Есть конечно. Ауди Россия тебе в помощь!!!
    Телефон есть на сайте.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ESP .
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Сегодня получил открытку от АЦМ с поздравлением с Днем Рождения.

    Мелочь конечно, но приятно.
    Если по теме, то от общения с менеджерами салона остались только приятные впечатления. Огромное спасибо Ивану Денисову. Каждый раз содясь за руль вспоминаю его добрым словом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сунь Цзы

    Сунь Цзы Новичок

    31 авг 2007
    42
    Volvo xc70 2.5 t
    #316 Сунь Цзы, 18 дек 2007
    Последнее редактирование: 18 дек 2007
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    До Ауди Россия дело не дошло. Общался с Потатуевым Святославом, руководителем отдела продаж. Мило пообщались. Руководство оказывается такие душки:love: . Вобщем деньги вернули, буквально через день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oxygen

    Oxygen Участник форума

    24 окт 2007
    270
    Audi A4 2.0 2007г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ТО1 на А4 2,0 multitronic 2007г.
    Вчера ездила на свое 1-ое ТО. Долго металась между Варшавкой и Ауди-Юг, но после объявленных мне цен (450$ и 6050р.) выбор пал на Ауди-Юг.
    Кстати, на мой вопрос к менежеру с Варшавки: "А где же ранее обещанные 8 000р.за ТО с оригинальным маслом?", мне корректно ответили:"Оксана, ну у Вас же еще скидка есть..." Даже спорить с ним не стала, но выводы на будущее сделала :hot:
    В итоге поехала в АЮ. Практически по "чистому совпадению" попала к Афонину Сергею :nod:. Была тронута до глубины души быстрым обслуживанием, а самое главное окончательным счетом: 3 700р.
    Из рекомендаций получила замену передних колодок на на след.ТО.
    Довольная и счастливая я ехала домой и думала:"Как хорошо, что есть АК. Общение-это прекрасно!" :hi:
    ЗЫ: Огромное спасибо Ирине за ее отчет, кот.помог мне сделать правильный выбор :ros:
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    задние колодки могут ходить меньше по стечению двух обстоятельств - после смены диска и колодки не смазали суппорта и грязи всегда больше в задних колесах, особенно в правом. НО- диск нормальный из самых плохих обязан выдержать смену двух колодок. Хороший - трех. Думаю разводят или скрывают собственный косяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    какие упорные товарищи :D

    :eek: однако...



    нельзя не согласиться :beer:


    рада помочь :hi:


    з.ы. писАть отчёты - моя страсть :dead:
    и вам от них никуда не укрыться ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Он до сих пор там работает, привет ему передавай от A4 из 16 региона :)
    Второй менеджер - Ануфриев Андрей, по-моему, тоже очень хороший чел, жалко не все от него зависит.
    А вот Сергей упрямился иногда :)