Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Саша Оз

    Саша Оз Bad e-mail

    14 авг 2007
    4
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ.

    1. Ставила парктроник. Сделали все в срок, качественно. Правда через неделю выяснилось, что парктроник бракованный (звук не отключается). Но это уже не их вина. Бригада Атос.
    2. После пробуксовки глюкануло электрику (как потом выяснилось) и машинка показывала откал тормозов и ABS. Т.к. в инструкции сказано, что ездить с таким категорически нельзя, вызвала эвакуатор (бесплатно), что оч. приятно. Тоже в течение дня все посмотрели - сделали, бесплатно до метро довезли. Бригада Эссен.

    Если сравнивать с сервисом Сузуки (больше не с чем), то на 3 уровня выше.

    Молодцы, спасибо
     
  2. Саша Оз

    Саша Оз Bad e-mail

    14 авг 2007
    4
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А по таганке есть отзывы?
     
  3. qwertyuiop[]

    qwertyuiop[] Guest

    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    уважаемый админ!!!я конечно может не в той теме пишу, но это едиственный способ попросить тебя ---активизируй меня-----(регистрацию прошел), но нигде не могу писать сообщения...
     
  4. Lenka

    Lenka Новичок

    16 мар 2007
    31
    Audi А4 1.8Т 06г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у меня есть
    оч понравилось. :love:
    первое ТО 15 000 вышло где то 11 300руб.
    машина а4 1.8т мкпп
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну, за такие деньги не может не понравиться.:nod:
     
  6. Паук

    Паук Bad e-mail

    14 фев 2008
    1
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Пару слов про Север...

    Обслуживаюсь там почти 2 года. Хотелось сказать спасибо бригаде Гальянова Артема. И отдельно Анне (светленькая) с сервис-бюро за вежливость и искреннее желание помочь. Именно на этих людях держится (пока еще) Север.:hi:
     
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦ-Сити. Меняли приборку, личинки, прошивали ключи, делали предпродажную комплексную диагностику.
    Мастера -приемщики - Гапеев Алексей и БОрис Десятерюк (с фамилией Бориса могу ошибаться). Что хочется сказать - к концу владения автомобилем наконец-то нашелся нормальный сервис. Про цены писать не буду, машина не новая - 22% скидки на обслуживание, 11% на запчасти - приятно. Я про обратную связь - поразительная четкость, нигде ранее добиться такой не могла Сказали, отзвонятся по результатам в 10 - ровно в 10 звонок, в 12 - та же история, машина выйдет в 19 - так в 18.30 она уже готова. Повторное обращение - отношение и система взаимодействие та же. Все поразительно четко и конкретно, никаких ценовых сюрпризов - все корректно и в полном соответствии с озвученными при приемке цифрами. Отличные ребята, хочется возвращаться. Ну и всякие мелочи, которыми воспользоваться не довелось, но приятно, что они есть - бесплатный эвакуатор, такси.
     
  8. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Была на ТО1 в АЦ Юг. Отдала 4000 руб. :yo:
     
  9. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был на ТО-1(15000км) в АЦ-Волгоград, отдал 5000 :) с оригинальным маслом, тишь и благодать :) 2 часа, все молодцы.
     
  10. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кстати, меня удивило, что свечи меняют не раньше 60 000 км, а то и 90 000 км :pil:
     
  11. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Супер тема, все очень интересно, но понятно только одно, впечптление от дилерского центра полностью зависит от менеджера, а тут уже как правильно было замечено -лотерея. По поводу того , что менеджеры забывают отзваниваться, и т.д, это , конечно неприятно, но бывает, и поверьте, они это не со зла, а по недосмотру.По поводу денег за кофе в АЦМ, это бред,это 100 %, в независимости от того купишь машину или нет , кофе напоят бесплатно.Кому нужны эти копейки????
    По поводу Таганки , и 1500 Евро отката, конечно слегка шокировало, только вот могу сказать, что манагера уволили, только в качестве показательного выступления, а так, если этот манагер предлагал такие варианты, то значит он был с начальством в зговоре, и в свою очередь откатывал руководителю, закрывающему сделку.Противно , чесн слово. Не ведитесь на эту хрень, а начинайте выеживаться, и звать руководителя отдела продаж, а еще лучше генерального.И жалуйтесь, жалуйтесь, жалуйтесь.:devil::devil::devil:Совсем охренели.
    А по поводу рейтенга дилерских центров-есть сухая статистика.
    1.Ауди Центр Москва-лучший дилер двух столиц-2006 года это раз, 3 год занимает первое место по проданным машинам это два, да и девушки там самые симпатичные. А если салон продает три года подряд больше всех машин-то значит он лучше всех обслуживает клиентов, и они к ним возвращаются.
    2 .Ауди Центр Запад. Гема моторс....одним словом.фигня полная. меньше всех продают, больше всех понтуются.И мененджеры там на вольном пастбище,их никто не трогает за не знание комплектаций или пакетов, всем по фигу. Единственная адекватная дама, которая там работает уже два года-Светлана Гамаюнова.
    3.Ауди Центр Север...никогда не знала ничего о нем, но вот последняя информация, о том , что на Север взяли руководителем отдела продаж одного товаришча, которого предварительно уволили с Запада.....Запад развалил, и что он сделает с Севером остается только гадать.:rotate:
    4.Ауди Центр Юг.Самые боьшие демпингисты в Москве.Держаться на плаву только за счет скидок. самых больших в Москве.Персонал там меняется раз в неделю, так , что не исключен вариант, что покупая машину у одного человека, забирать и обслуживать будете у другого.Вам решать насколько Вам это нужно.
    5.Ну и наконец, последний дембельский аккорд-VIP центр на Садовом. Ничего о нем не знаю, кроме одного факта-его уже года два как грозяться лишить дилерства....Остальное я думаю объяснять не нужно????
    Вот такая информация, спасибо за внимание, кому интересно пишите личку.:daisy::daisy::daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Svetlana223

    Svetlana223 Bad e-mail

    14 мар 2008
    3
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Доброго времени суток!

    Прочитала Ваше мнение по поводу официальных дилеров - я в шоке. Получается, что кроме АЦМа и обратиться-то не к кому в Москве?
     
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Это ее субъктивное мнение. Думаю, оно еще и необъективное.
    Покупать надо в АЦМ и Варшавке/Таганке.
    У меня достаточно большой опыт работы с ними - косяки есть, но несущественные

    Про демпинг Юга- сказки. Мажоры этого не делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    вроде вопрос с дилерством урегулировали. Не лишат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Кхм....предложения субъективный и необъективный это в принципе синонимы.
    А про демпинг мажоров я Вам тоже не по наслышке пишу.А основываясь на реальных фактах. Удивляет Ваш негатив практически на любое высказывание , практически любого участника. Каждый имеет право на свое мнение, а так же возможность проверить все Выше мной описаное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ну и хорошо) Мне честно говоря не очень понравилось само и расположение салона, и сам салон. Как то там не радостно.И где там тест драйв делать? На садовом?Хотя если судить чисто внешне то Запад самый красивый))))) :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Да нет, суть не в этом, обращаться можно к кому угодно, все же зависит от того, какое обслуживание Вы хотите получить,и везде работаю нормальный люди, нужно просто точно знать к кому обращаться.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    1)Под субъективным мною понималось - мнение, основанное не на фактах, а на личных ощущениях.ктинв
    Под необъктивным - заинтересованность в освещении определенных дилеров в определенном свете
    2)На какую машину мажоры дали больший дисконт, чем прочие? Когда и какой ценник?
    3)Ничего удивительного, когда читаю бред и идиотизм - стараюсь ответить.
    4)Именно этим я и занимаюсь - озвучиваю свое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Здесь все озвучивают свое мнение, просто не всегда приятен мат и оскорбления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Вот именно, ты могла бы сказать, но тем не менее не говоришь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...