Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    #361 smile25, 15 мар 2008
    Последнее редактирование: 15 мар 2008
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Если что, в мажоре самые маленькие скидки. :) .Как обычно девушек разводят. :(
     
  2. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Иногда лучше молчать. И это факт. один тут уже договорился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Даже не знаю, о тчего это зависит, от девушек или нет, но часто бывает так, что клиенты приходят к любому диллеру, потом едут в мажор, с предложением от этого дилера, и мажоры перебивают скидку. Вот и все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Девушка, поверьте что это не так. Велком на таганку, варшавку, они перебьют любую цену. :) По крайней мере до нового года это было так. :hi:
     
  5. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Поверю Вам на слово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rus-97

    rus-97 Новичок

    19 июн 2005
    28
    VW PASSAT'2006 HIGHLINE DSG V6 3.2FSI 4-MOTION
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    АЦМ*у низачёт по всем параметрам,В 2005 году 2 раза делали на моей А 4 1.8Т 2004г.в. жестянку+покраску правого крыла парога и капота по КАСКО.Сделали ужастно:моллдинки приделали на китайский двухстороний скоч,после покраски на деталях остались разводы,поцарапали капот и левое крыло,фары не закрепили причём как только машину выгнали они вывалились и повисли на проводах.В итоге написал письмо в представительство АУДИ и машину не принял,дали аналогичную подменку и переделовали еще неделю.В итоге авта через три месяца сгорела из-за короткого замыкания,связываю с последствиями этих ремонтов.А ещё АЦМ машины ремонтируют практиканты,так что не рекомендую там обслуживаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Вы бы хоть почитали, о чем раньше люди здесь беседовали.
    Тема о продаже -покупке автомобиля. О скидках, сервисе обслуживания, менеджерах, сроках поставки, и т.д. А про сервис и ремнот етсь отдельная ветка. :shock::unhappy::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    расцениваю это как невозможность подтвердить слова фактами.
    я не просил называть имя сейлеров и прочую компрометирующую информацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Расценивайте как хотите.
    Давайте жить дружно?:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Для начала, не нужно скрывать своей работы у дилера.
    А потом - неплохо бы вам адекватность своих постов повысить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. andy78

    andy78 Новичок

    11 мар 2008
    3
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Всем привет. Вчера стал обладателем новой А6!!!!!!

    К вопросу про дилеров хочу сказать следующее:
    1. Был в ауди на хорошовке - сначала хотел купить немного б/у - предложили нечто серое, причем покупать машину надо было не у дилера, а с рук. диагностики не проводили.
    2. Ауди центр сити - звонили каждый день с призывом приехать к ним. В результате показали 2 машины (по телефону озвучили что состояние идеальное) - ощущение что в салоне на протяжении 2 лет паслись свиньи (это я опять про б/у)
    3. Ауди юг - по телефону сказали про супер скидки на новые машины 2007г. но в результате ничего не дали.
    4. Ауди на Таганке - все супер- скидку дали, менеждер- отличная девушка, пошли на встречу во всем.:nod::nod::nod:
     
  12. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    АЦ Таганка, Варшавка

    Наверно и я выскажу свое мнение касательно данной темы. Во первых хочу сразу сказать - что все эти баталии на форумах в большинстве своем дают ощтимые результаты, а именно:

    САЛОНУ: лишний повод усомниться в компетентности своих менеджеров и вздрючить их на утреней планерке [​IMG] А также Feedback от клиентов, что для руководства является бесценным знанием
    ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ КЛИЕНТУ: люди, желающие купить машину, прочитав днную тему, сделают для себя соответствующие выводы и купят в правильном месте у правильного продавца
    ТЕКУЩИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ: при прохождении ТО, ремонте и т.д. люди поедут туда, где к ним лучше будут относиться и где предоставят лучши сервис к ним и к машине

    Поэтому пост amikhailov совершенно логичный и правильный.

    Я например считаю, что если человек имеет деньги для покупки дорогого авто, он имеет право ВЫБОРА не только салона, но и конкретного менеджера. Как вы знаете, самое главное для салона - не продать авто, а удержать клиента, что бы он приходил снова и снова...и обслуживался там же.

    Также я считаю, что при покупке Ауди да и любого другого дорогого авто, задача менеджера и салона состоит не только в том что бы дать человеку нормальную скидку, но еще и в том, что бы человек уехал из салона СЧАСТЛИВЫМ. Порой ощущение счастья от хорошего обслуживания, отношения менеджера и удачной покупки - гораздо ценнее, чем скидка на машину (сужу по себе).

    Я вот например также заказал себе новую Четверу. Но вот ощущения счастья у меня почему то нет, хотя мне дали нормальную скидку. А счастья нет потому, что впечатление о салоне мне настолько сильно изгадили, настолько сильно испаганили все хорошее, что у меня было к салону, что ребята, в следующий раз, машину я буду покупать в дргом месте (либо на Юге либо на Севере). А мнение мне испортили Trade-in-щики, сервисники, которые принимали мою машину и которые нашли там кучу "недочетов", менеджер салона, которая сидит на ресепшн и которая не смогла решить мои проблемы, которые мне пришлось решать самостоятельно за счет своих нервов и переживаний. В результате, сдача машины в трейд-ин принесла мне стого негатива, что счастье от скидки на новую машину и вообще ее покупка в салоне - было просто уничтожено.

    Я готов платить даже больше, но ребята, научитесь работать с клиентами!!! Мнение о салоне формируется несколькими отделами и их совместной слаженной работой. Например туда, куда я сдвал машину, все отделы - фактически враги друг другу: отдел продаж не имеет влияния на отдел Трэйд ИН, на сервис. Объясняя им, что "ребята. я ведь щас развернусь и уеду" - не внимало никакой реакции.

    Вообще, после того как я прошел весь этот ад со сдачей машины и заказа новой, ничего кроме как желания накатать огромную телегу на салон с копией в представительство - у меня не пришло. и Скорее всего - я это сделаю, так как считаю, что довести человека до желания орать на них - это надо постараться.

    Я не буду вдаваться в детали, скажу лишь то, где все это гадство происходило: в Ауди Варшавка мне нагло наврали по поводу оценки авто и что его не будут вносить в базу 9а сами внесли, продавив меня по цене), а на Ауди Таганка меня просто добили трейд-ином и отношением представителей этого Трейдина ко мне, а также желанием решать мои проблемы только за мой счет.

    Итак резюме: коллеги, покупайте машины где угодно, но ни в коем случае не покупайте их на Таганке и Варшавке.

    Единственный плюс Таганки в том, что ТО они делют нормально и правильно, не сдирая кучу бабла. Но минус в том. что теперь там нет Такси и приходиться тащиться на работу пёхом. Считаю что сэкономив 500 руб на такси, они могут потерять клиентов, так как такое вынужденное перемещение до работы а потом за машиной, приносит очень много неудобств. Я например уже подумываю над тем, что бы ездить на север либо юг.

    P.S. Я считаю, если наш форум просматривают салоны, - менеджеры и руководители, то пусть официально регистрируются и высказывают свое мнения, комментарии от лица салонов. Пусть Админ Ауди-Клаба лично позвонит этим людям и лично раздаст им пароли и логины от их эккаунтов, что бы не возникало сомнения в том, что это не подставной человек.
     
  13. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Мои 5 копеек в тему обсуждения:
    Живьем был в 4 салонах - Север, Сити, Москва и Варшавка.
    Про Варшавку ничего не скажу потому что ездил на конкретное предложение к конвретному человеку, просто не успел составить впечатление.
    Самое прияное впечатление оставил АЦ Сити все сейлзы были как минимум вменяемые :) А Несколько человек, таких как Александр Залогин(ушел в трехлучевые), Иван Кащенко и Вацлав оставили очень приятное впечатление желанием помочь и решить те проблемы которые возникают. Именно там и взял машину.
    Москва не очень хорошо, но в целом приятное впечатление, желаение помочь у сейлзов есть, но не всегда.
    И самое не прияное впечатление оставил Север, может из-за того что приехал вечером в воскресенье, но за полчаса пока ходил около машины с желанием прокатиться на тест-драйве никто не подошел, хотя девцшке на ресепшене обо всем сказал - никакой реакции. В результате уехал очень недовольный.
    Еще общался по телефону с салонами, просил узнать определенные вопросы. Из "Севера", "Запада" и "На садовом", последний оказался лучше всех, т.к. все на вопросы ответили в течение одного звонка, перезванивать не пришлось. В двух других - оставлял телефон и просил перезвонить - звонка не было. И тут можно вернуться к Сити - в плане отзваниваться по телефону тоже выше всяких похвал.
    Все изложеное личное мнение. могло бы быть и подругому, но получилось именно так
     
  14. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Скрывать, и не афишировать-это разные вещи.А про адеватность-следите за своей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    скажу грубо, но от души - все они пи....сы. просто кто-то чуть лучче в одном, а другие - в другом. причем это "в одном" завтра может поменяцца. и все рекомендации бесполезны. их надо дрючить, зажимать, торговацца, шантажировать чужими прайсами.... и перепроверять каждое слово, желательно записывая на бумагу под их подпись.

    да, я гад. но иначе нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #376 AMP, 20 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    в вашем салоне менеджерам все похрен. они готовы сидеть и травить анекдоты, пока клиенты ходят по залу, тыкаясь в закрытые мобили.

    когда мне на вопрос "а как посмотреть А4 Авант" сказали - "да никак, его никто не берет, вот их и нет - купите - посмотрите" - и отвернулись к своим байкам, я понял, что мажор - это действительно диагноз, вне зависимости от шильдика на дверях.
     
  17. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Таганка супер. Приехал увидел получил скидку уехал. Юг не очень в 2005 г. купил 4 приехал в 2007 за новой даже скидку не дали ПОЗОР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    58
    Москва
    VAGи
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    А что скажите насчёт Ауди Центр Сити? Просто АЦ Москва оч не нравится.
     
  19. slava102

    slava102 Живу я здесь

    24 ноя 2006
    2.378
    BRP XP, OUT 800.
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы


    Сегодня был в АЦ Москва и лишний раз убеждаюсь в ненормальной ценовой политеке как на работы так и на запчасти...
    Что бы не быть голословным сегодняшний пример...по результатам диагностики требуется замена:
    свечей накаливания - у них цена за шт -1900р, цена в экзисте 550р.
    Это так, ради примера, да и в остальных работах они занимают лидирующее первое место по велечине цен на обслуживание и запчастей.....
    По ауди сити. Обращался 5 раз, три из них по мелочам и две по работам. Да же по мелочам все четко, компетентно и понктуально. По ценам на работы то же очень порадовали... да еще на авто старше трех лет скидка 22 процента на работу и сколько то там на запчасти...вообщем очень даже конкурентно способно в сравнением с неофициальными сервисами, что касается цены, ну и все остальные приимущества диллерского сервисного центра... вообщем то мне понравилось у них, много места на парковке - это тоже ведь не маловажно, а то как не приедешь то в север то ац вечно не пропихнешся. Салон просторный... да и вообще много жизненного пространства... Так что на данный момент пока без нареканий, а потом посмотрим:hi::nod:
     
  20. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    58
    Москва
    VAGи
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Спасибо большое за ответ, на самом деле АЦ Москва ещё славится тем что кое какие детали снимает с машин, халтурят, отвратительная мойка ну и ещё много чего, вообщем жесть. В пятницу поеду а Ауди Сити свой косяк устранять, руль стоит не ровно, то есть когда он ровно стоит то машину уводит вправо, говорят это косяк у А4, типа схождение с завода не правильно сделано!