Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    была такая тема про руль...
     
  2. @Iliya@

    @Iliya@ Новичок

    25 мар 2008
    58
    Москва
    VAGи
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Ну и что это было? Сход развал?
     
  3. Антоха99

    Антоха99 Новичок

    8 апр 2008
    4
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Здравствуйте!
    Принимайте новичка!
    Подскажите, вот хочу поехать в АЦ Москва покупать А4, не знаю почему, но душа почему-то к ним ближе лежит. Кто-нибудь скажет с каким лучше менеджером там общаться?Реально с них скидку выбить? может что ещё посоветуете?!
     
  4. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    grust писал об этом, вроде как руль криво стоит... уточни у него
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Попробуй поговорить с Денисовым Иваном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Антоха99

    Антоха99 Новичок

    8 апр 2008
    4
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    А ты у него брал? на скидки реально развести? в воскресенье собираюсь ехать. кто ещё что посоветую? сегодня звонил, общался с какой-то девушкой, вроде Даша...что- то из головы её имя вылетело...уверяла, что у них очень много А4 в наличии. Врёт? во всей Москве нет, а у них нет. Антонио, ты что скажешь? я как понимаю, что ты здесь главный?!!!
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Да. в июле 2007. сделал скидку 5,5 %
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    А4 в старом, естественно, кузове почти во всех АЦ как грязи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Постоянно обслуживаюсь в АТЦ Север. А4 Avant 2,0L MC. Очень благодарен Семенову Николаю:hi:. Всегда все в срок, цена всегда согласовывается заранее, после обслуживания - чистота идеальная. Спасибо.
     
  10. Антоха99

    Антоха99 Новичок

    8 апр 2008
    4
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Не, я новый хочу, В8!
     
  11. nan05

    nan05 Bad e-mail

    3 ноя 2007
    10
    Audi A4 DTM
    #391 nan05, 12 апр 2008
    Последнее редактирование: 12 апр 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Новая A4 DTM куплена в конце Декабря 2007г. В середине Января 2008г. попала в ДТП по вине водителя второго автомобиля. Удар(достаточно сильный) пришелся в переднее левое колесо.

    Несколько слов о том во что переросла данная (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=2330364) история.


    РОСНО спустя без 5 дней 2 месяца после ДТП выписала все необходимые направления в АЦ-Таганка.

    Как оказалось, на этом мои мучения со всей этой историей не закончились и вовсе!

    АЦ-Таганка починила мое авто за 2-3 дня. Ремонт обошелся страховой в приблизительно 9000$ (замена передней двери, переднего крыла, переднего спойлера бампера, двух левых дисков, а так же около 8 деталей по "ходовой" части + покраска переднего бампера, двух левых дверей, заднего бампера + всякие мелочи типа шильдиков и порогов).

    Машину я был искренне рад получить. Получил!

    Сразу заметил, что расстояние между деталями обшивки кузова(крыло, капот, двери) не ровное, не симметричное с правой, не затронутой ДТП, стороной автомобиля - мастера пообещали исправить при следующем приезде к ним. А так же, после ДТП руль стал кривить на несколько градусов, т.е. чтобы машина ехала прямо, надо было держать руль на 20-35 градусов влево - так вот после ремонта этот дефект остался, правда теперь его кривит "только" :rotate: на 10-15 градусов влево. Таким образом если я ставлю руль в ровное положение, такое каким оно было до ДТП (машина новая, куплена 28 Дек 2007г.), автомобиль начинает ехать правее, да так, что при 80км/ч за 4-6 секунд можно оказаться уже на соседнее полосе движения! И это мастера пообещали исправить при следующем моем визите к ним, порекомендовали проехать 1000км, мол резина кривая, должна встать на место.

    После ремонта я в течение месяца уже ДВА раза посещал АЦ-Таганка с теми же проблема и настаивал на их устранении. Сотрудники кузовного цеха с натянутой улыбкой соглашались мне помочь и забирали авто на несколько часов для устранения неполадок. И оба раза это оборачивалось демонстрацией того что люди "выполнили свой долг", навязчивыми убеждениями о "нормальности того, что руль кривой и двери стали туго закрываться и свистеть во время езды и того, что детали обшивки, которые они меняли, стоят ровно, нууу почти ровно и это "почти незаметно".

    Складывается впечатление, что люди(надеюсь, только некоторые, на которых мне пришлось натолкнуться по воле случая) в АЦ-Таганка просто не хотят(или не умеют?) работать!!!

    В третий раз(в Среду), я поеду в этот "Официальный сервис центр Audi в России" с письменной претензией о некачественном ремонте, составленной на имя Ген.директора этой организации, в которой обозначено ДЕВЯТЬ неисправностей связанных с ремонтом авто, а именно:
    1) "Кривой" руль (см. выше)
    2) Скол излишка краски/герметика на передней левой двери (изнутри, в месте соприкосновения с передним левым крылом в закрытом положении) - дверь меняли и красили
    3) Тугие на открытие/закрытие левые передняя и задняя двери - заднюю дверь просто перекрашивали
    4) Тугой замок на закрытие на передней левой двери
    5) Эффект "посвистывания" снаружи, в месте стыка левых передней и задней дверей, во время езды
    6) Не ровное расположение переднего левого крыла (а так же, возможно, переднего бампера, заднего бампера, капота и переднего правого крыла)
    7) Металлический скрежет при "парковочном" движении в любую сторону со скоростью 1-5 км/ч в момент поворота руля в любую сторону
    8) Появилась вибрация кузова и в салоне автомобиля при включенном двигателе и режимах R, D и S
    9) Увод автомобиля в правую сторону при отпущенном руле (см. выше)

    Прошу людей эрудированных в вопросе подаче жалоб в Официальные АЦ, помочь составить этот документ корректно. Пишите на мою почту nan05 нa mail.ru

    PS. ФИО лиц которые принимали автомобиль, смогу предоставить чуть-позже в ближайшие 3-4 дня.
     
  12. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сочувствую, надо добиваться качественного ремонта и отстаивать свои права:hot: У нас просто привыкли к тому, что сделаем "абыкак", а потом будем по ушам гонять с улыбкой! А претензию писать, я думаю, стоит в произвольной форме, если и в Ауди-Раша не помогут, думаю стоит написать в Ауди немцам, гарантии того, что помогут нет, но попытаться стоит. Хотя и наше представительство должно помочь.
     
  13. Vadim_MNC

    Vadim_MNC Участник форума

    31 окт 2003
    133
    Audi А4 DTM edition
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Претензию писать в произвольной форме с изложением что и как было в последовательнсти: записали на ремонт, ремонт выполнили, обнаружены такие то недочеты, предложено обратиться позже для их цстранения, обратился 1 раз, непомогло, обратился 2 раз, не помогло, обратился в третий раз не помогло.
    Прошу Вас принять меры к мастерам.
    Прошу Вас устранить выявленные недочеты.

    Отдаешь им машину и забираешь ее только после того как все будет выполнено!!!

    Я вообще не понимаю, зачем ты ее забирал сразу, когда видел, что там много брака???

    Устным обещаниям не верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    приезжаешь отдаешь Претензию и после этого начинаешь общать устно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vale

    Vale Новичок

    1 фев 2008
    5
    Audi A6 4F 3.0 2004 г.в.-продаль. Infiniti Fx35
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну и от себя добавлю...
    с момента покупки, авто обслуживалось в АЦ Запад и был это постоянный геморрой. Но т.к. это самый ближний сервис приходилось мириться. Ни разу не были соблюдены оговоренные сроки работ!
    Добило окончательно когда из-за замены передних колодок и какого-то датчика педали тормоза (постоянно горели стопари и машина тупила) я просидел в сервисе, сколько вы думаете? 7,5 часов!!! При этом каждые полчаса-час мне говорили, что через 40 мин отдадим...
    При этом сложилось впечатление, что люди вообще не понимают что и как они делают: в заказ-наряде в том числе указываю - не закрываются двери с брелка, после 7,5 часов возвращают машину. Спрашиваю, что с ключем? Отвечают, а что? Я,- проверили? Они, - эээ.. нет..., но щас по-быстрому... мин через 10, надо менять ключ, он глючит, цена вопроса 4500 через меся будет. Спасибо, говорю, не надо дайте уже машину. Подхожу к авто - все закрывается и открывается - видать дело в педали было. Диагностику с компом в движении никто не делал, ни на один вопрос ответить не могут. И улыбаются как иванушки-дурачки... идиоты!
    Для сравнения в Юге (уже с другой проблемой) с 2-мя диагностами с VAGCOM ездил по МКАД до тех пор пока причину не нашли, после этого они же мне все подробно рассказали и на все вопросы опять же подробно ответили. Правда времени тоже убил порядочно. (
     
  15. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ рулит!!! :up:
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    да-да, легендарные бригады ремонта А3 с Максимова...
     
  17. cyborg

    cyborg Участник форума

    15 фев 2005
    119
    Audi A-6 3.2 tip.quattro, Infiniti QX56
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Чудовищнее АЦМа я сервиса не встречал!
    Вынужден был забить на 3-й год гарантии и уйти к др. дилеру.
     
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет.
    Был в АЦ Юг:
    1)Кузовной ремонт А4 В7 - царапина на левой задней двери и заднем крыле.
    Машина была осмотрена и направлена в сервис за 3 дня. Очень неплохой результат.
    Мастер предельно точно уточнил сроки ремонта (со вторника по четверг) с учетом дополнительных согласований.
    Машину сделали раньше обещанного срока на день.
    Во время осмотра обнаружено 95% попадание в цвет (думаю, пара моек и все уровняется), неправильно установленный задний фонарь, задний бампер поставили на "3". После разговора с мастером кузовного Максимом (максимум адекватности) фонарь был поставлен на место нормально. На бампер решено забить - авось еще нужно будет переделывать:) Стоимость ремонта - 36 т.р. Оплачивала страховая
    2)Ремонт фиксатора крышки лючка бензобака на А3 спортбек.
    После предварительной консультации с ижинером по гарантии прибыл на осмотр. Была неустановлена неисправность, отсканирована сервисная книжка, заказаны з/ч (на складе дилера не было) я был записан на ремонт через 4 дня (сразу после выходных). Ремонт сделали за 2 часа (с учетом мойки, которую по моей просьбе проводили без рукоприкасаний), все чистенько, новых царапин вроде нет. Сверчков тоже не замечено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Поезжай в VIP-центр на садовом и ты поймешь, что ты глубоко ошибаешься! Это факт! :nod:
     
  20. Trezvyi

    Trezvyi Участник форума

    12 ноя 2006
    435
    Audi A4 2.0T DTM 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Был в АЦ-Юг, угадайте, что красили :) совпадение цвета в процентах никак оценить не могу,может у вас получится, фотка правда не очень. И вообще интересно, как они краску подбирают.:confused:
     

    Вложения:

    • PIC046.jpg
      PIC046.jpg
      Размер файла:
      344,3 КБ
      Просмотров:
      300