Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    что то ВИП-Центр на Садовом не оправдывает своего названия! интересно почему, толи там мало кто покупает авто толи обслуживание не фонтан... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    вернулсо. очень много мата. итого 7 с лишним часом заняло банальное ТО. это просто апофигоз дилерского раздолбайства.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    похудел наверно на 3 кг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    http://www.avtodom.ru/vb/forumdisplay.php?f=60

    Рекомендую почитать,как обстоят дела у конкурентов.
    Покурил этот раздел по ссылке - аж слезы наворачиваются,несчастные ххх-воды.

    Сам натрахался с АЦМ,но такого кошмаоа не помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Торгую маслами и автохимией уже более 2 лет. ОРИГИНАЛЬНЫХ масел НЕ СУЩЕСТВУЕТ. что там в банках зависит от интересов снабженцев зачастую противоречащим интересам потребителей. Кастрол-для японцев, много подделок. Мобил-есть левак (за последний год 12 новых движков крякнуло) по нашей статистике. Шелл - хорошо, если знать где брать(у дистрибутеров и проверенных оптовиков) хотя конкуренты пугают страшилками. Ексон-Мобил опережает всех импортёров по контролю рынков.

    В ацм зовут устранять недоработки(акустика). Не только присутствие в ремзоне но и продавший вчера мне машину манагер хочет поехать со мной в техцентр(для доп контроля, сам выбрал бригаду, расчитал удобное для иногороднего время и т.д.-УМНИЦА)!!! посмотрю как пройдёт, может у них на обслуживании останусь. отпишусь по результатам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    у тебя ауди есть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    нед. но Major Auto - владелец двух AUDI-сервисов - в Капотне (Дзержинском) и Строгино (Троице-Лыково).
     
  8. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    это ясно. но мое видение: с нашими дилерами полный рандом.
    у меня от юга хорошие впечатления остались в свое время (общался с трейд-ином, продажами новых, и диагностами).

    я в ацм сдавал машину по направлению от страховой (лидер кстати нашей голосовалки). ремонт кузовной но очень мелкий. это ппц, что у них там происходит.
    может на вых напишу отзыв. реально хочется объзжать их стороной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я был там в кузовном - умудрились три детали покрасить в три разных цвета. собрали плохо (потом сам пересобирал). опоздали на неделю по сроку. халтурщики как и все мажоры.
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Про ауди-сервис именно в Троице- Лыково (у них одни и те же рембоксы, или может свой, отдельный от других марок, хотя вряд ли, наверное) странно - у меня минута в минуту оба раза с кучей предупредительных перезвонов и согласований с их стороны.
    Но не об этом хотелось - про кафе на Новой Риге - может еще раз придется оказаться в той стороне, или кто в такой же ситуации окажется. Они предоставляют машину, правда в область платно - но гуманнее даже, чем местные такси - так вот, через 3 км в область по Новорижскому будет поворот на Ильинское шоссе в Красногорск - там еще 1,5 км до здания ТИги. ТАм пиццерия. Прилично.:nod: НО придется туда-сюда мотануться, конечно. Ну и БИпи там по НР км через 1,5 после поворота. Может кому пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    #431 Discovery1979, 4 май 2008
    Последнее редактирование: 4 май 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ на Максимова бригада Мюнхен-МОЛОДЦА. Вменяемые, участливые, вежливые. И в технике разбираются, зря не трепятся. А в новых машинах ТАКОГО уровня можно только искать "плохой" кусок и полностью менять, благо гарантия 2 года НА ВСЁ!!!:rock: я офигел, для жигулей бы так - во был бы фокус :rofl:
    В АЦМ ПРИШЛОСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОДМЕННОЙ А5 - не катит мне пока эта тема: я лучше уж на своей мотор послушаю;-)
    На юге был с прежней ласточкой на диагностике - сравнение в пользу АЦМ ПО ВСЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ ПУНКТАМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в 4 утра, перепив кофеина, крякнул выхлопную - а ехать надо было 1000км.
    звонок в ацм - ребята сразу(был Павел): приезжайте, сделаем что сможем.
    дошкрябал, за 15 минут прикрутили, напился еще кофе, уехал - туда-сюда 1000км намотал, все ок.
    был с партнером из швейцарии - он до сих пор вздыхает: в германии и швейцарии такое ist unmoeglich! в смысле и в рабочие дни фиг кто тебе оперативно поможет, а тут- 4 утра.
    короче, его мнение - ацм рулят :rofl:
    присоединюсь, при всех недостатках и перегрузках - в целом доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    #433 grust, 4 май 2008
    Последнее редактирование: 4 май 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну видимо потому что они часто отвлекаются на срочные работы, мне два молдинга красили неделю. и 3 раза говорили что "завтра утром все точно будет готово."
    а потом (другим голосом): "ну я не могу сказать кто там вам вчера обещал, машина в боксе, завтра будет готова".
    а потом еще: "ой а мы покрасили, начали собирать а он не подходит, оказалось левый вместо правого, вы завтра приезжайте." - это все цитаты.

    и еще:
    я понимаю, что с каждым может случиться. и заказать запчасть могут ошибочно и срочный клиент в виде а8 с мигалками может приехать и все что угодно, но я не хочу слушать бредни про какие-то недоразумения, когда у меня появляется ощущение, что к моей машине еще вобще не подходили.

    единственное внятное общение получилось с мастером мюнхена Николаем. правда только по телефону, но от них и требовалась элементарная диагностика. Кстати по мнению ацм диагностика подвески и компьютерные ошибки - это "в среднем два часа работы".
    почему в ювс это в среднем полчаса с перекурами? у них че компьютер другой системы??

    долб***ы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Женя, ты видимо просто не в ту струю попал, так бывает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    может быть.
    вспомнил всю ситуацию, (дописал там) , аж расчувствовался!
    а мне к ним еще на 3 год гарантии ездить..

    з.ы. фотки мне когда пришлешь?):drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    сегодня проколол шину на правом переднем... где приблизительно припоминаю, но симптомов долгое время не было... первым симптомом был водител мерседеса возле кремля, за что ему отдельно спасибо (а вообще мне везет последнее время на водителей МБ... вот по пути до нижнего новгорода один меня терпел на хвосте, да еще и спас от засады гайцов)....
    итак... после осознания факта прокола шины до работы оставалось 2 км... приехал... посмотрел запаску, резина несимметричная... запаска - на другую сторону... вызвал эвакуатор в ацм... он приехал ровно через полтора часа, что было вовсе некритично, но вот девушка в колцентре, которая заверяла, что ему езе ехать ок. полутора часов, когда через 5 мин мне перезвонили и сказали, что он приехал - повеселила и напрягла...
    привезли в ацм... приняли... уехал... через 3 часа все было готово... забрал.... оперативно, за что и спасибо.... хотя по опыту замены зимней резины на летнюю был готов к худшему... а именно, что с работы и на работу придется пешком и на метро.... (((( а я даже куртку с собой не взял :))))
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    на будущее - симметричность важна зимой и в жуткий ливень на трассе. в остальное время можно ваще не парицца.
     
  18. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    абсолютно согласен...
     
  19. alex_silver

    alex_silver Новичок

    1 май 2008
    49
    Q7 4.2TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Опыт смены колес на Ку7 в Ауди-Запад - прошло больше месяца, но впечатления живы. Поскольку машина новая, диски 20' с датчиками давления (и зима и лето) решил от греха поехать к официалам. Начало обычное - звоню, записываюсь за неделю, назначают на 15.00. Гружу летние колеса (в сборе на дисках), приезжаю. Задача простая - зиму снять, помыть, загрузить, лето - отбалансировать, поставить. Мне объява - часа 2 с половиной. Шо так долго - ну вы понимаете, машину надо помыть - очередь на мойку, потом очередь на подъемник и т.д. Вопрос: а как у вас с планированием, ведь запись за неделю - остался без ответа. Проходит 3 (!) часа. После многократных напоминаний о своем существовании и оплаты счета с цифрой, о которой лучше не вспоминать, мастер зовет принимать машину. Сразу возникают вопросы: 1. Машину так и не помыли. Ответ мастера - Ну если вы так хотите мы помоем но это еще час (!!!) 2. На заднем бампере характерные царапины от стаскивания колес волоком из багажника. Вот это меня просто добило. После перехода на ненормативную лексику мастер вяло поблеяв что "у вас наверно так и было" вызвал человека из малярки и машину увезли на полировку бампера. Короче машину я забрал около 19.30 с мыслью "больше никогда", потратив 4.5 часа на снятие и установку 4-х колес. Кстати с балансировкой видно тоже не сложилось - руль бьет на 120. Мораль - не надо беспокоить официалов по пустякам, у них и без нас все хорошо - или плохо???
     
  20. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ну вот, стоит ли на ацм ворчать :rofl:

    а вам после запада посоветую в вип центр на садовом попробовать :laugh: вам там еще руль набок выкрутят на сход-развале и зафиксируют, а для доказательства трудолюбия - стойки белые залапают мозолистыми... :beer:

    зы. о! в этой связи идея для официалов - пакеты надевать не на сиденья, а запаивать в них персонал! :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...