Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня пришло письмо из АЦМ с обещанием пригласить и отдать фотки с тест драйва в Мячково. Приятно что не забывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Итак, 2 недели назад мой почти новый (полгода) спортбек 2,0 FSI (BVZ) поломался.
    Причем, крепко - машина встала посередине Б.Якиманки. Варшавка сработала достаточно эффективно - прислали эвакуатор, машину немедленно взяли в работу (мастер Андрей, фамилии не помню).
    Подменки я не просил - машина в ремонте была в выходные дни. Неисправность нашли.

    Ровно через 2 недели (вчера) моя неисправность повторилась. Повторно позвонил на Варшавку. Эвакуатор - не ранее, чем через 4 часа )хотя это не их вина). В итоге машину тащил на тросе. Привезли в 8.30. "Дневной" мастер Михаил принимать машину не захотел, несмотря на предварительные 100 созвонов в сервисом и консультаций, и направил меня к "ночному" мастеру Сорокину А. Этот мастер поначалу отказался воообще принимать машину, т.к. она без записи, вел себя откровенно по-хамски. В итоге машину взял, но на диагностику к электрикам машина записана через 2 дня. Вообще ахтунг, учитывая повторное обращение с этой же проблемой. Сегодня буду решать вопрос с подменкой. Ибо мне плевать, сколько машина будет стоять в ремонте, но колеса на этой неделе нужны безумно.
    Раньше считал Варшавку - образцом. Но, некоторые ее сотрудники явно не хотят работать в лучшем дилере двух столиц:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMX_Work

    AMX_Work Bad e-mail

    5 май 2008
    10
    #443 AMX_Work, 14 май 2008
    Последнее редактирование: 14 май 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На A6 нет никаких датчиков давления, у Ку 7 скорее всего также. Система контроля давления в шинах работает на датчиках ABS. Соответственно спущенное колесо система определяет по скорости вращения колеса из-за изменения его радиуса. Так что боятся менять колеса у не официалов не стоит. Ничем особенным сами колеса и их крепления не отличаются, всё считает электроника.

    PS. Единственное возможно требуется внесение в комп нового типоразмера резины. Тогда да, засада.
     
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ты ж вроде давно понял,что сц од - это рулетка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    понял:) Вот только шариком этой рулетки быть не хочу. А пока получается так...

    ЗЫ Может настоящий премиум-сервис будет в инфинити?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я тебе в негативе отписал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦ Таганка- пару лет назат при очередном сервисе на карпоративной машине были сняты преднатяжители ремней безопасности.... на момент приёма бдительный водитель обратил внимание на наличие отвёртки в салоне- и выявил факт снятия..... после разберательства и прямой угрозы возбуждения уголовного дела (от 3х-до 5лет^^) преднатяжители вернулись на своё звконое место- больше этим сервисом не пользуемс...
    АЦ Запад- менял у них блок управления мультитроника- ждал 5 недель! на момент сдачи машины- по телефону не смогли внятно назвать сумму денег- в итоге 3потеряных часа на дорогу до офиса и обратно..... отношение было откровенно Хамское... после разберателств с главным менеджером дали 5%скидку- в счёт компенсаци расходов на такси... после сервиса обнаружил что фальш кнопки на торпеде вздулись- тк машина стояла на солнце=(
    ТЦ Север- нравиться больше всего из всех офицалов.... но цены ППЦ=( так что делаю там только жестянку
    а плановые ТО и замены расходников делаю в соседнем Гараже- чему безмерно рад- тк не приходиться ждать и записываться на то- в любой момент рабочего дня могу подьехать и мне всё сделают быстро и дешего в моём присуцтвии=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вообщем, получил от Варшавки подменную А4 1,6 МКПП:) Самое удивительное, что она еще и ездит.
    Ремонт - на 2 недели (нет з/ч). Мастер пока что ведет себя корректно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Discovery1979

    Discovery1979 Bad e-mail

    10 май 2006
    62
    Audi 100/43 2.3 -> Audi 100/45 2.6E 92г. -> Audi A5 2008 г. 3.2 кватро=>вертолёт?!
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Снова был в АЦМ-сервисе.Как всегда всё быстро-культурно.
    Блок усилителя припёрли на 3 дня ранее запланированного:nod:, в субботу (мне так было удобней:umnik:) в 9.00 приехал - в 14.00 уехал. Поменяли брак(блок усилителя), устранили новые недочёты(стеклоподъёмник вод.двери и пр.мелочи).
    С мойкой проблема-не умеют и не могут-средства(химия) жестко регламентированы АГ.
    Пока ремонтировали,чтобы мне в кафе сервиса в пустую не ждать, бесплатно повозили в салон (за каталогами-шурешками) и обратно.Бригада броневиков, делавшая ремонт, ещё и настроила всё после ремонта под меня в моём присутствии (я в описалове до сих пор до конца не разобрался-полный фарш-это сложно:rolleyes::chainik::chainik::chainik:). Отмечу бригаду Мюнхен, которая смотрела машину первый раз: САМИ сразу по приезду подошли помочь мне указать точно, что и как мне не нравилось ранее(неисправности), чем спасли кучу времени всем, хотя я и не к ним был в этот раз записан.
    Продавший мне А5 манагер Ковалёв Леонид
    (+7 916 241 41 41) "задрал" всех грамотным и тактичным "контролем над качеством послепродажного обслуживания":rofl: чем порадовал меня и кажется ускорил процесс обслуживания. Параллельно устроил тест-драйв на "неполной" пятёрке чтоб я порадовался за себя что взял "полную":very_cool:, эффект был достигнут:thumbup:.
    От обкатки других моделей я отказался-машина готова-хотелось уже домой.
    Пытаюсь понять почему у меня пока только позитив:confused::confused::confused:. Может просто надо к людям относиться так,как вы хотите чтобы они относились к вам? :confused:- даже общение с официалами становятся праздником и после покупки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня сдал Кузю на ремонт по причине увода влево авто. ПЕРВЫЙ раз была прямая приемка. Всё было досмотренно, проверено давление в шинах, облазили подвеску и сказали к вечеру будет вердикт. (удивились - на днище нет ни одной царапины - говорят все Кузи обязательно где-нить но словят ) -пришлось им обьяснять, что не все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Первый раз отдали машину целой. Это уже прогресс. Но грязной внутри. Хотя внутри как раз она была после капитальной уборки мной лично. Что непонятно - как можно так уделать салон за 5 часов???Даже камни с пшено в "приямке" крутилки ММI - что они делают в салоне - когда машину им сдают на тест подвески и развал схождение - непонятно???? Могу сказать, что обращение было не зря - из чего следует - что даже при очень аккуратной езде и пробеге в 22 неполных тысячи км у машины проблема с кастером. Развал и схождение в норме. Подвеска в норме. сейчас акция по замене патрубка на 3,0 ТД - но патрубка нет - в следующий раз обещали сделать.....облезла после их мойки хромированная деталь решетки радиатора.....чего делать ????
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Итак, машинку забрал!
    Что имеем в плюсе: сделали раньше срока на неделю. Помыли, почистили, мастер Андрей Гаврилов - отработал на отлично
    Что в минусе: сломали мне пластиковую решетку, в которой птф. Как смогли - даже мастер не знает.
    Машину забирал вечером, так что руководства не было - проблемы буду решать завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. conung

    conung Новичок

    31 янв 2008
    39
    Москва
    Q7 2012 (ранее A6 2007)
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Купил новую А6 на Таганке в феврале, в мае сломались дворники, 14 мая сдал на ремонт по гарантии, чинят до сих пор (заказывают деталь из Германии, ставят, выясняют что сломана другая деталь, опять заказывают и т.д.).
    Выдали автомобиль на подмену, внутри салона куча мусора от предыдущих ездоков. По договору авто положено с 22-00 до 06-00 хранить на стоянке, и нельзя выезжать за пределы МО. Вот уже месяц каждый вечер у меня есть дело - искать по району свободную стоянку на ночь :hot:. А в отпуск (по России) ехать видимо придется на автобусе.
    Никому не советую данного дилера.
     
  14. Nec

    Nec Bad e-mail

    7 июн 2008
    1
    А6 2.4 2006г.
    #454 Nec, 7 июн 2008
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Купил А6 2.4 2 года назад на Таганке, но обслуживаюсь в АЦМ. Пробывал ездить и в АЦ Варшавка (с гарантией, ближе к дому) и АЦ Север, но в АЦМ больше нравится, наверно потому, что нашел общий язык там с двум приемщиками и знакомый там работает механиком. Везде есть свои плюсы и минусы, просто надо наладить отношения с мастером сразу, и тогда очереди нет и электрик всегда свободен.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Подошло время ТО-2. Долго я укатывал последние 15 т.км.
    Первое ТО проходил на Юге и без нареканий, потому собрался к ним.
    Для контроля стоимости звонок в Север: итого 13000 руб., плюс рекомендации заменить фильтра воздушный и топливный.
    После приблизительной оценки требуемого количества наличных звоню в ЮГ. У них 13000 руб. со всеми фильтрами.
    В договоренный срок, т.е. вчера, посетил ЮГ.
    Плюсы:
    - приехал раньше оговоренного времени на 1,5 часа, приняли без проблем и сразу загнали авто
    - итоговая сумма составила 11079 руб. со всеми фильтрами (умеют
    в Юге сделать приятное)
    - не разводили на колодки, объявили реальный износ.
    Минус:
    - как и везде плохо моют авто, пороги снаружи грязные.

    В общем и целом Югу очередной респект. Мастер Ануфриев Андрей.
     
  16. Matroxa

    Matroxa Новичок

    14 май 2008
    80
    Audi A4 Quattro 2.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Кстати, я тут ранее читал, у кого-то Сервис асоциируется с Качеством и количеством Съестных забегаловок....
    У меня хорошее впечатление об Ауди Сити сложилось.. много что там уже делал... в принципе - остался доволен... (правда есть ньюансы.. но это по сравнению с ВИПОМ фигня)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. G_a_u_d_i

    G_a_u_d_i Новичок

    13 май 2008
    1
    Блин я же не запорожец покупаю, а AUDI !

    Блин я же не запорожец покупаю, а AUDI ! Соответственно, я полагаю и отношение должно было быть другим, к клиентам!
    Все началось с того, что я заказал машину в официальном Ауди центре г. Тюмень
    Очень хотелось А3. И конечно после релиза на немецком сайте новых фейс лифтовых А3, хотелось именно такую! С новой оптикой и прочими изменениями! Но закрадывались очень большие сомнения, когда же они будут поступать в продажу.
    К моему великому удивлению в дилерском центре мне сказали, что такая машинка как раз на подходе и будет она недельки через три. Я ушам то своим конечно не поверил и поэтому раз наверно шесть переспрашивал когда был в салоне и подписывал договор. Все в один голос утверждали о том ,что это действительно новая модель!!!
    На деле, когда машина пришла она конечно оказалась старого образца! На мое утешение у них была припасена скидка в 10 тысяч рублей и ответ о том, что подвела Москва. РАЗВЕ ЭТО СКИДКА ЗА ИХ КОСЯК??? ЧТО ЗА ОПРАВДАНИЕ??? Добили они меня тем, что сказали мы вам еще предлагаем коврики резиновые!!! ХОТЯ Я ИХ УЖЕ ЗАКАЗАЛ И ОНИ ВХОДЯТ В ЦЕНУ МАШИНЫ! На мой вопрос, что же я тогда заказал, мне ответили, что это за ворсистые коврики(которые на мой взгляд идут в базе).
    По моему они ещё накосячили что то с дисками! Разве в Ambition диски не 5 стрел???
     
  18. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: Блин я же не запорожец покупаю, а AUDI !

    :)
    спокойствие ;-) вы что, забыли в какой стране живёте?




    Вы могли бы в тот же час, как увидели её - отказаться


    это прописано в договоре? именно "коврики резиновые оригинальные Audi"? я очень сомневаюсь, т.к. они идут отдельно



    тут не может быть "взглядов" - есть только подписанный Вами договор (приложения к нему), в котором чётко указана компектация автомобиля и всё, что в неё входит (сверяете по VIN)



    опять таки - что прописано у вас? сколько спиц?
    моя амбишн пришла на семи - как и было написано

    [​IMG]

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    Ответ: Блин я же не запорожец покупаю, а AUDI !

    Мне кажется диски на ambition сейчас 17-е и 5-ти конечные, а представленные на фото мне кажется от ambienta, хотя могу путать;-)
     
  20. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    Ответ: Блин я же не запорожец покупаю, а AUDI !

    Там кажется где-то с конца июня-начала июля запуск на конвеере рестайлинга, то есть около 1 августа САМОЕ ранне, а реальнее сентябрь