Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Сделал сегодня первое ТО в АЦМ, бригада "Берлин"
    Все четко и корректно. Разрешили присутствовать при обслуживании. Цена вопроса 6100 руб.
    Работой доволен. В следующий раз опять к ним поеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    Заметил, по стоящим использованным канистрам, что в АЦМ заливают на ТО теперь Castrol SLX 0W30, хотя девушка, которая меня записывала на ТО, уверяла, что по умолчанию льют Мобил, а Кастрола у них даже в наличии нет. В отделе запчастей были очень удивлены, когда я им это сказал.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kjeck

    Kjeck Новичок

    23 янв 2007
    63
    A4 2,0 CVT S-Line edition 2007
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы


    Чего-то дешево ...
    Я в апреле делал, так мне со скидкой по дисконтной карте ТО 1 в АЦМ встало 8 860 руб :confused:
    Чему я был очень удивлен, т.к. друг год назад в АЦЮ, тоже в райне 6-ти тысяч уложился ...

    Скан акта о работах: http://audi-club.ru/photo/showphoto.php?photo=55746&size=big&cat=&ppuser=27222
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    У тебя список работ более обширный. Я всвязи с малым пробегом, не больше 5000 км., отказался от половины рекомендуемых работ. Сделал только обязательные. Вот и цена такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АудиЦентр Варшавка минус
    приговорили деталь, которая по определению не существует и если ее менять, то нужно менять генератор (40000 рэ), спасибо gosy97 и ребятам из отдела з/ч Ауди Юг, которые поржали о названии "обгонная муфта генератора" - такой з/ч нет.
    Что они там имели ввиду не знаю - но знаю, что я чуть было не купил генератор:rolleyes:
    На варшавку терь поеду, если только машину помыть, точнее салон, отлично справились.
    Да и по времени долго и то, что я просил поменять, сначала сказали, что не надо менять, типа с чего вы это взяли, а потом все-таки я их "уговорил" и поменяли - удивительно, но причина приезда не устранена.
    Что такое регулятор фаз, мастер приемщик тоже не сразу понял.
    Да и девушка-приемщик-это экзотика или уже везде так? Хотя разницы от М особо не заметил.
    Ну и звонок девушки "понравилось ли вам" - :blyaa:
     
  6. PaulVine

    PaulVine Bad e-mail

    23 июл 2008
    9
    Audi A4(B8) 1.8TFSI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребята, всем привет! Являясь пока ждуном четверки, натыкаюсь на непонятки со стороны дилера! Беру в Таганке, в рассрочку.

    Воощем дело такое, внес предоплату, подошло время в банк идти, созваниваемся с мэнеджером, говорю, возвращайте бабки что у вас, мне в банк, - а она мне: мы их вам на руки не можем дать, только переслать на счет какой-нибудь, гоните реквизиты...

    То есть получается, мне чтоб деньги забрать, надо еще и побегать? Или это просто недодел какой то с их стороны?

    Заранее спасибо всем за советы :)
     
  7. kolyan05

    kolyan05 Новичок

    26 июн 2008
    30
    А4/В8; Q5
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Привет всем!
    Если машина новая на гарантии обязательно защиту на машину у офицалов ставить или в любом нормальном сервисе????:confused:
    Спасибо
     
  8. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Нормальный ОД запрещает устанавливать защиту. Типа при аварии дрыгатель не так падает в низ. Если всё же поставить могут быть с гарантией (например перегрев мотора и т.д.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Izya, где Вы таких лесных страшилок-то начитались? :)
     
  10. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    может, в пропеллер клубе? :rofl:


    по теме:
    записался на прошлое воскресенье на ТО в АЦМ
    сделано быстро и качественно + диагностика
    даже моторный отсек начищен до блеска
    остальным ОД равняться на бригаду Мюнхен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AleMX

    AleMX Bad e-mail

    30 янв 2007
    114
    А6/C5 2.4 98г. -> A6/C6 3.2Q 08г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Защиту от Таза наверное запрещает и правильно делает, а вообще это опциональное доп. оборудование, которое можно получить с завода как у меня 1SB Additional engine and transmission guard и естественно доустановить у ОД. Детальки эти хитровыделанные по виду из алюминевого литья, а на самом деле не щупал, ставятся по бокам, защищая незакрытые части картера, а не как у Таза и не туда куда двигатель "падает".
    Интересно как он сквозь подрамник куда-то упадет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. avhol80

    avhol80 Завсегдатай

    11 май 2008
    553
    ниссан
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мне тоже в Ауди-Юг посоветовали настойчиво защиту не ставить. Типа пластиковая есть а железную Ауди не рекомендует по соображениям безопасности. Помещает двигателю съезжать вниз.
     
  13. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    и ТО с защитой дороже получается...:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сори, Ауди уже есть. Плюсы и минусы защиты примерно одинаковы - всё на усмотрение ездуна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    #475 RAP4uK, 25 июл 2008
    Последнее редактирование: 25 июл 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ауди ЮГ ТО1 нареканий нет, все на высшем уровне!!! единственное, по времени получилось на час больше т.к. из-за ДТМ'овского обвеса не смогли поднять на 5 тонном подъемнике и пришлось ждать, когда освободиться 3 тонник и то мастер потом раз 50 извинился!

    Звоню, спрашиваю стоимость ТО, сказали 6250 р., я еще несколько раз переспросил "точно?", ответ был "да точно!"...получилось 6682 р., на вопрос "почему так?", мастер ответил, что поменялись цены на з/ч...я призадумался, что ж они у них каждый день меняются и задал соответствующий вопрос на что мастер сказал, что "меняются раз в квартал", я ему говорю, что звонил день назад, теперь уже он немного призадумался и после примерно секунд 20-30 мозгового штурма, говорит "значит таблицы еще не поменяли...". Дело не в 400 р., а вот если бы я не брал с собой больше денег, тогда что??? Ах да...6682 р. получилось с 5% скидкой, которую незнаю по каким причинам сделали (я то непротив конечно), а без нее получалось 7032 р. вот...

    ЗЫ В целом впечатления остались положительные!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Странно, у меня и первое и второе ТО получились дешевле, чем оговаривалось. Кто мастер?
     
  17. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Никифоров, по-моему Михаил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Положительные отзывы были по Ануфриеву и Афонину. Я работал с Ануфриевым оба раза.
     
  19. RAP4uK

    RAP4uK Завсегдатай

    27 мар 2007
    534
    VW TOUAREG 3.0 TDi
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Да у меня к менеджеру притензий нет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ануфриев просто красавец :))
    первое ТО в юге, все просто отлично

    второй вчера сделала в Ауди Центре (на Максимова), чего-то там нашли, сегодня еду забирать - посмотрим