Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. ДимаСик

    ДимаСик Bad e-mail

    20 июн 2008
    1
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сегодня звонил в Ауди Центр Москва, записали на кузовной ремонт на 3 октября((((
    может кто-то может помочь сократить очередь???
    буду очень признателен....
     
  2. POMA

    POMA Новичок

    17 окт 2007
    52
    Москва
    Audi A4 B9
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Как вариант, сделать в ближайшем регионе где есть официальный дилер Ауди.
    Например в Рязани. Очередей нет. Качество на уровне. В моём случае, выправленную и перекрашенную деталь отличить практически невозможно (цвет - серебристый металлик - а это уже показатель) несмотря на окрас без напыла на соседние детали (правда свежий лак пока выдаёт окрашенную деталь, но это если знать к чему присматриваться).
     
  3. PaulVine

    PaulVine Bad e-mail

    23 июл 2008
    9
    Audi A4(B8) 1.8TFSI
    #483 PaulVine, 28 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У меня такое ощущение складывается, что менеджером в ауди работаю я! И только мне не пох, что с моими документами, куда и когда они пришли, я уже даж готов поработать курьером, что бы только поскорей забрать свой авто, который уже 4 дня стоит запакованный :hot:! (Ауди-Таганка)
     
  4. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У меня гимор возник тоже. Забрал авто, а поставить на учет немогу, непропечатано что-то в таможенной декларации. сказали надо ждать теперь когда придет заверенный документ. ацм.

    А всем на будущее хотел бы сказать, что бы не связывались с Вип центром на садовом. Предоплату уже месяц ка кне отдают, буду подавать в суд.
     
  5. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди



    Была у меня такая история с VIP. Пиши заявление на имя директора!
     
  6. crazyfish

    crazyfish Участник форума

    2 май 2005
    107
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да я не только заявление написал, я еще позвонил а ауди раша,я звонил кому тольуо можно. результата - ноль. ходил уже к бристам, там все доки составляют....
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ на Максимова. Бригада "Мюнхен". Замена фар по гарантии.

    Машину приняли в назначенное время, сделано все быстро, качественно. Инжененр по гарантии Ольга Лазарева и мастер-консультант Алексей Уткин - вежливые и пунктуальные сотрудники.
     
  8. alex_me

    alex_me Новичок

    23 апр 2008
    93
    A4(B8)->A7 3.0TFSI
    #488 alex_me, 1 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А у меня, наоборот, от Таганки позитив остался - практически без гиммора. Все документы, проблемы с задержкой на таможне, оформлением - все разрулили грамотно (может, потому что через Mark_Anthony брал?).
     
  9. NALIMM

    NALIMM Участник форума

    16 авг 2007
    135
    Allroad 3.2 FSI 2007 г.
    #489 NALIMM, 6 авг 2008
    Последнее редактирование: 6 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    АЦМ-Дрезден (бригада)-Волков Сергей. Первое ТО. Все сдлеано вовремя, напрягает навязывание ненужных услуг. Про мойку говорили уже много...бычки не выброшены элементарно из пепельницы, огрызки какой-то проводки на коврике перднем пассажирском валяются и какое-то крепление (меняли фильтр салонный, откуда вывалились проводка и крепления загадка) в багажнике открыт один лючек с левой стороны и крышка просто валяется в багажнике, зачем ее открывали в принципе на первом ТО - загадка. Про парковку у сервиса тоже лучше промолчать..

    Убил чел Константин (оценщик). По момей просьбе был вызван оценить мелкие повреждения авто. Пришел и спрашивает, а зачем вам это надо? Отвечаю, мол ради интереса. Интерес он ведь может быть для разных целей или я не прав? ОН мне в ответ - цитата "Какого черта вы меня от работы отрываете?" Я даже растерялся первых пару сек. В чем его работа состоит если его проф. деятельность оценщик?
    Способ оценки тоже убил наповал посмотрело это чудо природы на звезды и пришло к некой сумме, напомнило мне это "ара сервис". Что инетерсно я снчала показал одно повреждение потом показал второе, оценщик был очень недовлен, что я не показал сразу все вместе ибо от этого зависит цена (первый раз такой бред слышу), типа оптом дешевле??? Берм кило помидор по 3 рубля, если тонну то за 2.5 рубляя отдади:))) Общее впечатление по пятибальной шкале 3+.
     
  10. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Боюсь, что я тоже с ним столкнулась, если только таких чуд природы у них не два :dead: Приезжала два раза - результат ноль.. в итоге уехала на АЦ Север, где все довольно оперативно и качественно сделали.
     
  11. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Рейтинг официальных дилеров Москвы

    был год назад в АЦ Север очень понравилось:rock: надеюсь сейчас у них стало еще лучше:hi: собираюсь в ближайшее время посетить:nod:
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #492 Lasy, 7 авг 2008
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На Севере кстати самый качественный и выгодный трейд ин (Жирнов Алексей - старший). Есть с чем сравнить (АЦМ и Запад, последние - полный отстой, жулье и жлобы, в особенности был там менеджер по трейд ину Борис, ленивый и с будуна постоянно).:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Грядет ТО-1, прочитал всю тему, к однозначному выводу не пришел...Больше всего позитивных отзывов об АЦ Юг, да и цены у них получаются самые демократичные...но вот вопрос - Если я машину брал в АЦ Запад и там мне подарили 3-й год гарантии, то обязан ли я проходить первые 2 года у них? 3-й, по всей видимости, обязан...
     
  14. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    #494 AZEL, 28 авг 2008
    Последнее редактирование: 28 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    про Жирнова я бы так не зарекался :umnik:
    АЦМ на голову выше :nod:
     
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    насколько я помню, оценщики там - лицензированные сторонние люди, сидящие при сервисе. видимо не почуяв денег интерес пропал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #496 Lasy, 28 авг 2008
    Последнее редактирование: 28 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Люди добрые, ну подскажите мне по поводу моего вопроса??? ((((
     
  18. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    по идее тебе должны были дать отдельный договор на 3 год гарантии. в нем все прописано. 99% что по договору ты обязан у них проходить то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да, блин...договора эти до пенсии читать можно, вот я тут и спросил! Спасибо за ответ, у меня тоже такое печальное предчувствие, что попал я к АЦ Запад и на долго...Или забить на этот 3 год и проходить ТО на Юге или в других местах??? Кто что думает по этому поводу?:confused:
     
  20. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    #500 AZEL, 28 авг 2008
    Последнее редактирование: 28 авг 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди