Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мысль я поддерживаю! Мы, как сейчас модно говорить" ЗА КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ"! Только вот как заставить ОД относиться бережно к своему авто??? :confused:
     
  2. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я добавлю свои 5 копеек. В ауди запад, даже не удосуживаются позвонить и сказать готова машина или нет. Правда не имел возможности убедиться лично так как мастер именно так и сказал, что мы не отзваниваемся и не говорим, что машина готова, звоните сами. Я сам и звонил. Хотя даже когда отдавал свою мазду 91 г.в. в сервис, мне звонили и говорил, когда будет готова и отзванивались и говорили, что машина готова (не ОД ниразу:):)). Даже ОД Хонды звонили и говорили, что машина готова, забирайте.
     
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    О БОЖЕ!!! Я думал я один тут права автолюбителей АУДИ отстаиваю!!! Да если они ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО из этого перечня устранят, им уже будет респект и уважуха!!!
    Мне кажется, GeloV подытожил все минусы в работе ОД!!! :beer:
     
  4. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +++ Но мне кажется, тут дело в том, что в основном сервисы заинтересованы в клиентах, а к ОД мы сами бежим...Да и нет, обычно, у сервисов места для стоянки большого количества машин + не хотят они отвечать за, что с ней может случаться...следовательно, готово - приезжайте смотрите и забирайте! Они стараются понравиться клиенту, чтобы в следующий раз он пришел именно к ним! :thumbup:
     
  5. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. я не приемщик - ничего не могу сказать
    2. насколько я знаю -у нас сообщают.
    3.может быть неясно объясняют - поэтому додумывают сами.
    4.это называется технологическая мойка, хотя у нас машины на отдачу моют тщательно.
    5. не могу прокоментировать, хотя сам сталкивался в Мазде.
    6. у нас есть специательные накидки на кузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Именно, но у ОД ауди не лучше ситуация, ОД этих много, машин не очень много, значит должны держаться за клиента. Но не держуцца.
    Подозрительно как то. А может мы через чур много хотим? Может нам совок вернуть, чтобы мы не шумели?
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ОД ты не заставишь. Кмк, проблема в руководстве СЦ, снижающего расходы на персонал и защитные мероприятия для ЛКП, а именно:
    1. Мастер принимающий твою машину должен контролировать процесс ТО и принимать др. клиентов. В идеале их должно быть двое: один в зале, другой в сервисной зоне.
    2. На ЛКП должны одеваться магнитные чехлы не только в зоне передних крыльев, но и по кругу, раз такие ситуации не редкость. Служат они долго, а экономич.эффект налицо.

    Ну это так, по минимуму.
     
  8. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Bobrpower, а Вы у кого обслуживаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Если нам вернуть совок годов 50-х прошлого столетия...я думаю ОД будут языками машины вылизывать в ужасе от перспективы поехать собирать вагонетки в Магадан...:very_cool:
    А машин как раз много...вот и недержутся...вские приблуды придумывают типа 3-го года гаранти, чтобы привязать к себе...че только не придумают...а надо-то всего-ничего - за качеством следить, да за персоналом! Руководить одним слвом нормально! :umnik:
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. Потому и говорю - подключай к диалогу коллег.
    2. +++
    3. Нет-нет, описывались крайне возмутительные случаи:nod:
    4. Описывались случаи зашаркивания ЛКП грязными тряпками с песком.
    5. См.1
    6. Но не на боковины по кругу.

    Если бы ты еще не скрывал место работы, мы бы смогли совместно улучшить его работу уже через конкретные претензии.
     
  11. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вот всё про сервисы ОД, да про сервисы ОД!
    А никто не задумывался о том, что ОД - это только лишь дистрибьюция, а дилер всё-таки не то что мы видим у нас?
    А если это чистой воды дистрибьютеры, то о каком сервисе мы говорим вообще? Получить дилерскую лицензию, значит не только торговать и получать прибыль, а заниматься сервисным обслуживанием, ремонтом и т.д. и т.п. А это хлопотно.
    Поэтому всё просто, ОД - торгаши, а сервис для вывески.
    Им не до клиентов, они нам ж... лижут чтобы только купили, а потом.... как придется.
    Поэтому фуфло это всё, называемое ОД. И бежим туда от безысходности...от своего бесправия, и обсуждаем всё сдесь от своей беспомощности....
    Меня, прежде всего, отпугивает от покупки новой машины тот факт, что придется с этими ОД общаться, волей или неволей....

    Тема бездонна и скорее всего безрезультатна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Черт возьми! Ну где же форумчане от ОД???!!! Читайте золотые слова!!! Впитывайте умные мысли!!! И РЕАЛИЗОВЫВАЙТЕ ИХ!!! Вам тут их бесплатно озвучивают!!! :[:]||||||

    А я в ужасе жду часа "ТО-1" чтобы поехать в Запад, где и цена высокая и машины бьют...МНЕ Ж ТАМ 3 ГОД ГАРАНТИИ ПОДАРИЛИ!!! УРААА!!! :cry2:
    На самом деле - не знаю...ищу все честные и нечестные способы сохранить этот год и не ездить к ОД ВООБЩЕ... :very_cool:
     
  13. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    GeloV , форум выбрал его одним из лучших))) в этой ветке)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    #554 Kiss, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не согласен.
    Дилер это продажа + сервис.
    Если ты думаешь что дилер зарабатывает на продажи машин, то боюсь ты сильно заблуждаешся. особенно Ауди со своими скидками.

    И еще. Про вторую часть твоего письма. Читал сообщение одного товарища на авто ру, он более 10 лет чинил все свои машины в одном сервисе. Был доволен и всем рекомендовал. Пока ему не забыли там прикрутить колесо, которое отвалилсь спустя 300 метров. И он был благодарен судьбе, что отвалилось так быстро, а не на МКАДЕ в левом ряду на скорости за 100.
     
  15. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    7. Не предоставляют клиенту (по его просьбе) снятые и замененные детали (н-р, масл. фильтр, щетки, колодки/диски и т.д.)
     
  16. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    У нас кладут в багажник, и только по просьбе клиента выкидывают. Но время "незамены" ужо прошло давно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    100% с Вами согласен!!! Но, во-первых, эта тема "читаем название" - поэтому говорим про ОД, ну и, во-вторых, тут люди обмениваются мнениями и опытом...что, как мне кажется, на пользу и ОД и нам! Ибо один Вася скажет своему другу Пете, что сервис "такой-то* полное фуфло, т.к. его там каким-то образом обидели, и Петя не будет туда ездить, а тут 1000 человек скажет, что сервис "такой-то" как раз один из лучших и Петя будет знать. что Вася просто нахамил в "таком-то"...:drunk2:
     
  18. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А где "у нас"? Если Юг, то не кладут ;-)
     
  19. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Это где ж так оборзели???!!! А как они тогда докажут, что они вообще что-то меняли???????????????? :uhoh:
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Уважаемый sunlight05, почитали бы Вы форум повнимательнее и поняли бы, что НЕ У ВАС не прошли еще те времена, когда из машины диски воруют и детали свинчивают ;-)