Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    История знает бесконечное множество примеров, когда ОД бабки брали а ТО не делали.

    Мне девочка звонила, которой я цивик продал и спрашивала, нормально, что ей на ТО 45 000, воздушный и салонный фильтры продули? на вопрос смаря скока денег взяли, оказалось взяли по взрослому, как за замену. Правда это в краснодаре, но поучительно...
     
  2. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #562 energy26, 2 сен 2008
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Видимо понятие НАШ дилер не всеми у нас ещё уяснено, есть ещё идеалисты.
    Правильно, дилер это продажа + сервис, но....не у нас и не сейчас.
    А про скидки не надо, устроили замануху....
    Оптовые скидки концерна ОД в России позволят предоставлять и не такие скидки, уж поверь.... До 20%... Не верится? Поинтересуйся по каким ценам новые машины таможаться..... и по каким их нам продают, а потом будешь рассуждать о дилерском сервисе и заботе о клиентах...
    Всем правит только экономическая выгода, а она несравненно больше от продаж, нежели от сервиса.... Вот так.
    Рекомендую перечитать роман Артура Хейли "Колеса".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Kiss да это Вы лучше нашим уважаемым ОД в лице sunlight расскажите, а то он, похоже, в другом мире живет...порядочности и аакуратности!!! Если он такой, то лишь респект ему большущий! Но, если он такой, то таких ЕДИНИЦЫ! :beer:
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Аля, я там же обслуживался, все ОК. У них даже при приемке в наряд-заказе указывают пожелание клиента "положить-выкинуть".
    Обслуживался у Ануфриева.
     
  5. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    нет там 20%. Профит до 10% не доходит.
    Причем таможка никакого отношения к профиту ОД не имеет:)
    Согласен, что для некоторых наших ОД возможно это один из способов отмывания денег, отсюда и отношение к клиентам.
     
  6. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Bobrpower, так зачем делать себе неприятно, купите ТО да и все. Я не продаю отметки и не знаю где купить...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Факт остается фактом: отношение - дерьмовое :nod:
    Ну так что? Может кто-нить посодействовать проставлению штампика в гарантийной книжечке? Обещаю всё ТО проходит самым лучшим образом? :nod: :thumbup:
     
  8. Аля

    Аля Участник форума

    3 мар 2007
    348
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    хм.. мне не положили и не спросили..
    причем были подозрения, что масло не меняли, а просто долили, поскольку темное оно было какое-то.. (но может здесь я ошибаюсь :beer:)
     
  9. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да ладно?! Правда что ли не знаете? И неужели мне такая опция приснилась? Неужели ВСЕ такие честные??? :cry2:
     
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ты прав, дело не в заботе, а в экономич. выгоде. Для этого и бизнес.
    Насчет продаж, ты видел забитые стоянки у ОД стоковыми авто?Деньги стоят. А ты говоришь выгода от продаж ого-го.

    КМК, обязательный сервис с маржой в 100% от цены обычных СЦ - это и есть основной бузинес ОД.
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А вот маслице должно быть как Олейна, светленькое. Может и не сменили.
     
  12. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я видел...забитые стоянки ауди...их было ооооооооооооооооочень много!!! :rolleyes:
     
  13. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Везде есть люди которые относятся со всей порядочностью к работе. К сожалению мы живем в мире, где таких идеалистов быстро разбивают о гранит жизни. Причем многие клиенты ведут себя по отношению к тем же людям в ОД, которые работают с ними, так, что даже мне хочится выйти и разбить ему лицо ап его машину. Чего уж говорить о человеке на которого, это все выливается порой даже не заслужино и в течении всего дня.

    Надо больше уважения, может это поможет. Я не знаю. Когда я увидел, что машину покоцали я даже не ругался, просто спросил, ну что за ЕБТМ? Трудно не уделать машину за 4 дня в сервисе? На что мне предложили покрасить бок. Я сказал мысль клевая, но мне она не нравится. Сначала полируем, если не помогает, то буду решать что делать и с кем, паяльник если что у миня будет с собой:devil::devil:
     
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Не будем спорить. Видимо источники информации разные, очень разные....:)
    А про таможку это я как для примера, как наиболее доступной для многих точке проверке ввозимой стоимости авто...
    Кстати, почему все ОД одного концерна Ауди, это разные юр. лица? Никто не задумывался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Особенно сложно с этим в В8, щупа то нет, тока компом сбросил щетчик до сервиса, 11 штук в дебет легли работы 5 минут, чтоб я так зарабатывал.
     
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я полностью с вами согласен, товарищь Kiss! Полностью!!! По обеим сторонам баррикад есть хамло...А насчет граней жизни...это в яблочко! Хорошим правильным и честным в нашем мире быть сложно, глупо и не как все...

    офф топ. Всем реккомендую посмотреть или почитать "ПРОЦЕСС" по Ф. Кафка. :thumbup:
     
  17. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Про ого-го я не говорил, а узная оборот ОД в год ты бы сто раз так сказал.... А авто не стоят, они работают... они заказаны под клиента, или ты думаешь с этих отстойников только Москва кормиться? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    А что тебя смущает? Ты тоже можешь быть избранным.
     
  19. Kiss

    Kiss Новичок

    29 май 2008
    72
    Audi A4 B8
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Лиминтарно, разные компании открывают эти самые ОД
    Например в строгино, владелец мажоры
    запад- гема
    АЦМ сам по себе
    остальных не щупал не знаю;-)

    Ввозит представительство, точнее для представительства ввозит ктото из крупных дистрибуторов, а вот представительство всем барыжит по одной цене. не давая шибко разбогатеть (читай не дать волю демпингу, что было 8-10 лет назад)
     
  20. sunlight05

    sunlight05 Участник форума

    28 фев 2008
    426
    Mazda 6 NEW
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да , ребят, я ответственно подхожу к своей работе , стараюсь ничего не пропустить, это так . не из-за того что в инете типа честный, просто принципиальный такой и все тут))) и , Слава Богу, за 6 лет работы с прогой было два косяка и все , но было по незнанию ))) в начале пути, тьфу-тьфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...