Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Волшебными заклинаниями не поделитесь? Я бы тоже с удовольствием сократил срок своего ожидания :nod:
     
  2. AlexT1

    AlexT1 Участник форума

    12 мар 2008
    219
    А4 В8 1,8T
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    я его попрос по человечески, правда, все времени нехватает заехать в АЦМ и поблагодарить человека
     
  3. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да мы здесь, кажется, все люди вменяемые и адекватные :beer:
    Все сначала пытаемся максимально по-человечески просить...да вот только результативность близка к нулю...Вам очень повезло! :nod:
     
  4. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди


    Ох уж эти манагеры, наобещают с три короба... , а нам расхлёбывай
     
  5. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    полностью согласен с предыдущим оратором. нахлебатся от этих олухов можно по самые небалуйся. были приценденты...
     
  6. urix

    urix Участник форума

    25 авг 2006
    100
    США
    2012 Q5 3.2FSI CALB
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SergeiKa

    SergeiKa Новичок

    29 июн 2008
    3
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Странные какие-то дилеры у Ауди, как будто во вред марки работают.

    1) Покупал в прошлом году А3 спортбэк, хотел с 1,8Т и DCS. Позвонил в Ауди-центр-Варшавка (блин, "Лучший дилер двух столиц" - ППЦ). Пригласили на тест-драйв, приехал, оказалось что есть А3 спортбэк с другим мотором, А4 с нужным мотором и ТТ с нужной коробкой передач. Когда они предложили попробовать салат их трех, чтоб составить мнение о нужной машине, я даже не нашелся, что на эту глупость им ответить. Купил потом желаемую сразу после тест-драйва в Лыковском проезде.

    2) Через четыре месяца вышла А5. И что-то мне захотелось поменять мою А3 на А5. Звоню своему дилеру насчет трейд-ин. Гы, машину стоимостью 1Мруб. четырехмесячную, на гарантии, без никаких повреждений с пробегом около 4000 км. они оценили в 0,6Мруб. Т.е. на 4 месяца Ауди теряет в стоимости 40%. Китайцы и то дешевеют медленнее. А обратишься через года 2, так вообще, наверное, оценят в сто рублей. Вообщем, желание пересесть на А5 сразу как-то отпало.

    3) Сегодня приехал на 1-е ТО опять в "лучшего дилера...":))).
    За неделю записывался в субботу в 9-20 час. Приезжаю, жду менеджера, выходит, все заполняет, потом говорит, что начнут делать не ранее чем в 12-30. Скажите, зачем я в субботу встаю рано, еду к точно указанному времени, если они все-равно будут делать ТО когда им самим удобно? Чтоб дилеру удобно было? А я то наивный, полагал, что они стараются клиенту удобно сделать...
    Ну почему родственник на Тойоте приезжает по записи - полчаса и свободен. Они что, меньше машин продают?

    4) Про то, что что-то шуршит в салоне над ухом в районе крепления ремня безопасности я уж молчу. А то машину на неделю точно отберут. Интересно даже, если спросить машину на подмену, чего скажут? Так и приходится ездить на машине, претендующей на сегмент люкс с дребезжанием в салоне.

    5) Кстати, есть дилер Ауди, у которого записался, приехал в назначенное время и они быстренько все сделали? Или самому масло и фильтры легче поменять?
     
  8. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    * Да проще самому продать...ну, может и не проще, но выгоднее в разы! :nod:

    * На Субаре тоже все быстро делают, а с ауди, кажется, везде беда со временем...они его планировать не умеют и учится не собираются... :nod:

    * Сегодня у подруги тоже заметил такое "шуршанеие"...если достанет конкретно - пусть по гарантии разбираются! :hot:

    * Вроде ходит такая информация, что со временем лучше всего дела обстоят в АЦМ...сам проверял, все сделали в обещанные сроки и без всякого прессинга с моей стороны. А насчет самому поменять - это, кажется, регламентные работы при ТО и их надо делать у дилера...если я не прав - поправьте :confused:
     
  9. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    по записи приехал менять резину в АЦМ.... машину приняли только через 2 с половиной часа :hot:
    ездил на ТО 15 тыс в север - прошло все четко по графику... в назначенное время приняли, в назначенное время выдали... аналогично с севером было, когда у них делал оторванное зеркало...
     
  10. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Да вывод уже давно напрашивается - официалы Ауди - ЛОТЕРЕЯ! :[:]||||||
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Коллеги, помогите разрешить следующую проблему: при обращении в Ауди-Таганка на мой вопрос по телефону, можно ли при проведении работ по ТО - 45000 (машина уже не гарантийная) привезти свои з/ч (свечи, колодки, масло) был дан ответ НЕТ. является ли это позицией отдельно взятого дилера или же Ауди в целом? Распространяется ли запрет на установку купленных клиентом запчастей (если изложенное выше правда) на гарантийные машины или же только на те, которые уже отьездили два года? Или же нельзя устанавливать только "неродные" детали, а привезти с собой родные з/ч и привезти на ТО можно???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    в Север позвони ,там таких проблем у меня не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    На негарантийную машину можно ставить что угодно! Вы им за работу деньги платите! Даже когда машина на гарантии, вы можете привозить свои запчасти и просто говорить "ВОТ. ЗАМЕНИТЕ НА ЭТО." Желательно, чтобы запчасти были оригинальные :nod:
    Кажется, все правильно изложил. ;-)
     
  14. July

    July Участник форума

    26 фев 2008
    171
    A4/B8 1.8t 2011г
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Покупали в 2007 году А4 1,8Т multitronic в АЦ Таганка. Отдельное спасибо менеджеру Зезюлину Михаилу (до сих пор звонит периодически).
    1. Сделали скидку при покупке машины более 10%.
    2. Машина пришла раньше положенных по заказу трех месяцев.
    3. Очередей, задержек при ТО и т.п. не наблюдала. Такси до дома после сдачи машины бесплатно.
    4. После ДТП по КАСКО сделали машину за 3 недели, при том что не все запчасти были в наличии.
     
  15. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    В общем в кругу близких родственников \ друзей было и есть порядка 7 АМ Ауди,
    Есть опыт обращения к разным дилерам
    Таганка – отдел продаж работает хорошо даёт максимально возможные скидки и всё у них там с этим делом хоккей.
    Сервисом на Таганке лучше не пользоваться- наше общее мнение. Был инцидент : водила забирал ещё гарантийную машину – обнаружил в салоне отвёртку – его это насторожило (благо человек порядочный) начал всё проверять- оказалось что «ЧУДО СЕРВИСЁРЫ» сняли преднатяжители ремней безопасности!!! – нормально так да =( В сервисном бюро – отнекивались – дескать не мы и всё тут, на что было предложено вызвать наряд милиции и пригласить понятых- с понтом от 3 до 5 тянет – после этих слов и ещё 1 днем зависания машины в боксах преднатяжители заняли своё законное место.
    По кузовному – красили А3,А6- красят плохо сервисом там не пользуемся уже года 3.
    Менеджер рекомендовал гонять машины на Варшавку - типа там порядка больше.
    Гарантийные машины обслуживаем у них.
    АЦ Север- пожалуй на мой взгляд самый приличный сервис, во всяком случи по работе с клиентами, пожалуй, самые вежливые. Делаю у них кузовной ремонт по каске- качество 50\50 – последний раз в цвет попали, а вот грунтовка провалилась местами ппц- сумма страхового ремонта была за 100тр а покрасили хуже чем в гаражах!! Больше с кузовным к ним не поеду!
    АЦ Запад – решил года 1.5 назад к ним обратиться – трабл был с компом управления мультика, как раз посоветовали типа там мастера нормальные – ок, приехал…
    Сдал машину – уехал отдыхать, обещали за 2 недели сделать, я ещё волновался что за стоянку насчитают- ага, как бы ни так… приехал с отдыха узнаю – делают ещё, настроение подпортило нормально так, ладно сделали – позвонили, сказали сколько денег привезти – я обрадовался сумма мне показалось не очень большой приехал- 2 часа на дорогу с одной стороны Москвы до другой – девушка мне выписывает документы – и тут «ой мы забыли вам указать стоимость детали» - зашибись! Приехал! В общем через пол часа ругани( я был честно говоря взбешен!) главный менеджер дал мне 5% скидки на работу – в качестве компенсации издержек на такси- порядка 1тр получилось, а да чуть не забыл всё это время моя машина «загорала на солнце»- вздулись вальш кнопки на торпеде! ППЦ!- Желания общаться ещё раз с ними у меня небыло, так что сориться ещё раз сил уже не было =>как итог испорченное после отдыха настроение, непомытая после сервиса машина, и целы день разъездов.
    З.Ы.На ТО пользуюсь сервисом шаговой доступности- маленький, чистенький – ребята все русские – делают всё аккуратно, в любое время могу к ним подъехать, посоветоваться по любому поводу- запчасти только арегинальный, хоть машина моя не нова- но порадовать ею пока не собираюсь, а посему ТО раз в 10000км, сервисом очень доволен…
    Вот только достойных сервисов по жестянке в Москве среди АЦ дилеров Ауди пока что ещё не встречал.
    З.Ы.Ы. Я написал всё это основываясь на опыте эксплуатации в течении последних 7-8 лет ам Ауди 5 людьми включая меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    ** Забыл совсем про Жестянку на Севере дописать – после очередного обращения весной 2007 года, после провидения сервисных работ я недосчитался в машине коврика раскладного в багажнике ( в сложенном положении его невидно) идёт или шёл как опция, и замка электрического на крышку лючка бензобака ( вовремя заметил – и настоял что бы выдали специальную бумагу что это их косяк, в этом году поставили на место).
    Знакомый менял масло в мультике – поменяли ровно половину масла - только 4.5л из 9 если я не ошибаюсь- чем это грозит, я думаю не сложно догадаться….
    З,Ы,Ы,Ы Забирая машины из сервиса внимательно их осматривайте и всё проверяйте – если чего-то не хватает, требуйте что бы это было отмечено документально! По другому с нашими сервисами НЕЛЬЗЯ! Они работать нормально не умеют и не хотят!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Про коврик все более менее понятно, а замок электрический крышки лючка бензобака каким образом-то у Вас похитили? Вырвали что-ли?? И что после этого, лючок работал? И про половину масла у вашего друга - как он машину то завел после этого, и как определил, что залили 4.5 а не 9?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Mixalich Какие-то жесткие истории Вы рассказываете... :uhoh:
     
  19. Mixalich

    Mixalich Участник форума

    15 май 2008
    280
    ТРАКТОР 3.0TDI
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Про замок - мне крыло меняли заднее правое, замок поленились прикрутить по всей видимости....
    А про друга- ему в накладной напечатали 4.5Л - что там думать....
    З.Ы. Это наша реальность.... я же написал, что тут не только мой опыт, и я не 1 год эксплуатируют машинки марки Ауди:very_cool: посему есть определенный опыт общения с разного рода АЦ =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    а не думали о том, что опечатка в накладной? Или денег тоже взяли как за 9 литров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...