Рейтинг официальных дилеров Москвы

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Falcon76, 31 дек 2005.

?

Рейтинг официальных дилеров Ауди в Москве

  1. Ауди Центр Север

    27,6%
  2. Ауди Центр Москва

    17,4%
  3. Ауди Центр Таганка, Audi exclusive Studio

    12,7%
  4. Ауди Центр Юг

    12,6%
  5. Ауди Центр Варшавка

    15,4%
  6. Ауди Центр Запад

    4,4%
  7. Ауди Центр Сити

    4,2%
  8. Ауди Центр Алтуфьево

    1,5%
  9. Ауди Центр Беляево

    1,2%
  10. Ауди Центр Добролюбова

    0,5%
  11. Ауди Центр Восток

    1,8%
  12. Ауди Центр Юго-Запад

    0,7%
  1. GhD

    GhD Новичок

    25 июл 2007
    15
    А4 2,0Т DTM
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    :) "это нам только давай, если конечно красивая женьщина" (с)
     
  2. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Товарищи,

    приобретала свою Ауди А3 Спортбэк, 2,0 л в декабре 2007 года в Ауди на Таганке. Менеджер Зезюлин Михаил.

    Нареканий по отпуску машины нет.Предоставили скидки и вообще все было в шоколаде.

    В марте 2008 загоняла машину в Сервис на Таганку для покраски: бамперов, порожков и левой двери. Проблем между Ингосстрахом и Спеццентром на Таганке не было. К тому же записали на ремонт быстро, машина через 4 дня была готова. Получила машину после ремонта с вылизанным салоном! =)

    Теперь вот на 22 ноября записалась на первое ТО на ул. Максимова, тк это мне ближе к дому....
    Почитав отзывы даже не знаю теперь что ожидать....По телефону мне сказали про стоимость ТО1 в пределах 9000 руб...Месяц назад позвонила в АЦМ и Ауди на Ленинградке и мне называли сумму в 8000 руб... Время выполнения ТО1 назвали 4,5 часа!!!!!!
    Скажите, на самом деле какова средняя сумма ТО1 и по времени как долго его делают?
    Неужели на АЦМ так жутко обляпывают салон и забывают запчасти в салоне авто??????:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Я сделал все намного проще.. правда я уже не на ауди езжу...
    Но смысл в том обзвонил всех ОД и спросил сколько стоит первое ТО и что они за это делают.
    Сопоставив что написано в книге я выбрал идеал, и впринципе доволен всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    +1 поступил в случае ТО-1 аналогично... цена колебалась от 7 тыр до 12 ))).... с различными сроками... выбрал подходящий по цене и срокам... в итоге сделал, претензий не имею... вообще никаких - а только положительные эмоции...
    для ТО-2 (30 тыс. км) - обзвонил только два сервиса (те из которых в итоге выбирал ТО-2)... как итог делал там же, где и ТО-1... претензий нет... чего и вам желаю... хотя ТО-2 прошло не так гладко как ТО-1: мастер забыл сделать отметку в сервисной книжке, не проверь - возвращайся потом... но проверил - и возвращаться не пришлось... да, и не выставили след. срок прохождения ТО в машине... но думаю не пропущу...
     
  5. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Решил расстаться с Ауди и больше никогда не связываться - все удовольствие от владения перебили... Хотя сама машина в принципе нравится. Сейчас рассматриваю варианты от Мерседес и Инфинити.

    Приобрел А4 B7 2.0Т Tc Q s-line в декабре 2007 г. Выбирал между BMW 3, А4 и С-классом. К БМВ были претензии по обслуживанию незначительные (по опыту обслуживания своей служебной "пятерки" - 2 раза перекрашивали бампер в Азимуте) да и поднадоел салон уже. Как сел в А4 - С-класс даже смотреть не стал, сразу решил брать Ауди.
    Покупал у дилера на Таганке, уговорил на скидку тыс. на 100 где-то (2007 год). Была незначительная задержка со сроками поставки, но в целом остался доволен.
    ТО-1 проводил в ВИП центре на Садовом, в целом все в пределах нормы, только обивку салона крыши грязными руками заляпали.
    ТО-2 уже проводил в начале декабря в Ауди на Таганке, с этого все и началось. Позвонили, сказали можно приезжать забирать. Приехал, а мой мастер-приемщик пообедать решил - ждал минут 45 где-то (хотя могли и предупредить во сколько у них обед). Потом пришлось машину на активную приемку ставить - скрип на ручке АКП был в заказ-наряде записан, а посмотреть его они забыли. Ждал пока мне предоставят машину для демонстрации это явления где-то еще 1,5 часа. После демонстрации мне сказали, что ничего страшного в этом явлении нет - продолжай со скрипом дальше ездить. В момент оформления сдачи-приемки (документы) другой мастер влез и они вдвоем в его компе что-то минут десять искали. Потом документы наконец оформили, забрал машину, в диагностике указано было на необходимость замены передних тормозных колодок. В итоге решил, что с мастером не повезло ("конченный" видимо) и буду дальше обслуживаться в другом СТОА.
    После ТО-2 через 150 км. где-то у меня в движении сработал датчик «Неисправность тормозной системы», но пока на обочину перестраивался – все нормализовалось. Потом данный датчик сработал еще через 50 км, но уже при запуске двигателя. Проверил уровень тормозной жидкости – почти по отметке МАХ. Звоню на Таганку, говорят нужно эвакуатор вызывать и на диагностику ставить. При приемке мастер также убедился, что уровень тормозной жидкости в пределах нормы. Когда приехал забирать машину из ремонта мне сказали, что неисправность была устранена заменой тормозных колодок и доливкой ATF (так и не понял из объяснений для чего – уровень был МАХ), т.е. случай не гарантийный, работы и эвакуатор оплачивай сам.
    Звоню трем другим дилерам (Юг, Запад, Vip) и все они мне говорят, что износ тормозных колодок при нормальном уровне ATF не должен приводить к срабатыванию датчика – либо датчик глючил, либо еще что. Вообщем эвакуатор и работы по доливке я оплачивать отказался, т.к. посчитал этот случай гарантийным. Я с легкостью заплатил бы, только если понятно за что. Мастер мне ничего больше объяснять не стал, машину выдавать без оплаты отказался.
    Написал претензию с подробным описанием всего. На следующий день мне звонит барышня по урегулированию и безапелляционно говорит, что случай не гарантийный. Спокойно прошу объяснить в чем я не прав, поправить меня - показать какой-нить документ по эксплуатации, описывающий данный случай, или продемонстрировать за отдельную плату на старых колодках срабатывание данного датчика – и я все оплачу. На это мне было сказано, что ничего они мне показывать не обязаны, они не лаборатория по опытам и вообще ей некогда со мною разговаривать. Это уже можно расценивать как хамство!
    Ауди Россия на мой запрос об этом случае обещало дать ответ в течение 3-х дней. Сегодня уже 5-й день. Продолжаю арендовать авто. К Ауди отвращение уже появляется :blyaa:
    Машину нужно как-то вытаскивать. Наверное придется идти на конфликт – обращаться в прокуратуру, милицию и требовать обеспечить возврат принадлежащего мне имущества. Моральный ущерб и возмещение аренды авто, мне кажется, смогу компенсировать через суд только. Не пожалею денег тогда и проплачу статьи о качестве обслуживания официальных дилеров с УПОРОМ на Ауди
    Поправьте меня если я в чем-то не прав!
     
  6. sk2

    sk2 Новичок

    28 окт 2007
    66
    A6 2,8 ACK недопривод tiptr 98г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    1. всё конечно неприятно....но эмоции захлестывают Вас, уважаемый...
    2. судиться нужно с СТО после того как заберешь авто оттуда (независимые эксперты, просрочки в соотв с законом и т.п.), оплатив всё, что требуют и подав на них сразу в суд....
    3. "не пожалею денег тогда и проплачу статьи.."(с) вы писали...
    Вы не забыли, случаем, в какой стране живете? ))) даже заказные статьи несколько иного уровня приносят в общем только пользу ...
    PS
    что толку "лаять на слона" ? неуверены в качестве выполненных работ - забирайте авто на эвакуаторе на экспертизу, оплачивайте по счетам, берите юриста и идите в суд...
    а то получается, что в ресторане вы вроде бы и "траванулись" печеньем....но счет ещё не оплатили....- вроде как и инцидента то пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bedrock

    bedrock Bad e-mail

    15 ноя 2008
    51
    Audi A4 1.8T 2008г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    когда купил свою первую AUDI А4 (98 г.в) пару раз обращался в ауди центр север.
    1. сделал химчистку салона.
    когда забирал авто все было чисто. но после 3-4 дней все сново выступило.
    2. когда звонишь им чтобы узнать в какой стадии ремонта находится своя машина, никто не может дать вразумительного ответа. все переключают друг на друга. создается впечатление, что человек их напрягает.

    затем начал обращаться в ауди центр юг. и вот уже несколько лет обслуживаюсь только у них. очень вежливые мастера приемщики. сроки ремонта, которые они озвучивают пока не превышали. люди качественно выполняют свою работу. В результате именно у них взял новую А4 прошлым летом. планирую и дальше обслуживаться только у них.
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Во-первых, если я подпишусь под актом, то я уже с чем-то соглашусь, а во-вторых горозадо проще забрать СВОЕ авто, а СТОА пусть уже сама доказывает что хочет в суде.
     
  9. Ganss

    Ganss Новичок

    16 ноя 2008
    13
    #729 Ganss, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    первые 5 страниц и последние 5 страниц, больше не осилил. Езжу на мазде 3, заказал q5. Думал в премиум сегменте достойный уровень сервиса и всего прочего. Хотите верте, хотите нет, но рольф-химки ничем не уступает любому дилерскому центру премиум сегмента, ни качеством сервиса, ни отношением к клиенту, ничем не уступает.
    Но........... уже есть негативный опыт с ауди. В топике про q5 отписался, и тут в 2 словах раскажу. В общем приехал на варшавку (она ближе всего) решил q5 купить. Собрали то, что я хотел, вышло почти 3 ляма, внес предоплату. Через неделю я случайно узнаю что дополнительные опции, которые пересекаются с базой, вычетают последнюю (менеджер меня убеждал в обратном). Нагрел меня менеджер на 200к.....вот такой премиум сегмент). Седня поеду забирать аванс, как заберу накатаю претензию в представительство и дилерскому центру. Интересно как моя история разрешиться :). о ходе события обязательно отпишусь.

    p.s. дочитал до 10 стр. Валяюсь под столом. Складывается ощущение, что в гараже чиниться и проходить ТО будет лучше:laugh:
     
  10. allroad2007

    allroad2007 Новичок

    11 окт 2007
    39
    Allroad/4.2 04г.
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    bedrock, не обольщайся обслуживанием у АЦ Юг. Очень косячные ребята. Убежал оттуда потому что устал от некомпетентности. Вот несколько случаев:
    1. ТО-120000. Химчистка в подарок (думаете халява? нет: это только работа в подарок, а за материалы (химию) надо платить!). Заменили мне ГРМ. После этого я уехал на юг (не в сервис, а к морю). Ночь, горы, а я свой свет поймать не могу. Горы вижу а дорогу нет. В итоге понял. При снятии установке фар они мне отломали кронштейны, фары поставили, ничего не сказали. Потом кронштейны приклеил на поксипол, а осадок остался. По химчистке. Задней полке и обивке потолка так и не досталось химии: как были грязными, так ими и остались.
    2. После очередного ТО, выезжаю, поехал - бензином пахнет. Потек хомут на шланге, который идёт на бензонасос. Вернулся и еле заставил их его подтянуть хомут.
    3. После замены задних тормозных дисков на А4 неправильно установили гребенки для АБС, в итоге она пропала. Пришлось возвращаться, ждать когда тебе уделят время. А что? Регламентом работ не предусмотрено проверить результаты работ? Или пусть их хозяин проверяет?
    4. На уроде уходит антифриз из бачка. Машина на гарантии. Пригоняю. На следующий день - забирайте, замена шланга и хомута на расширительном бачке по гарантии. Забрал, а антифриз опять уходит. Через неделю опять пригоняю. Забираю. Говорят всё в норме. Сутки держали систему под давлением - всё в ажуре. Гарантии подходит конец а антифриз уходит. Меня всё это бесит. Заезжаю в АЦР. Машину оставил. Через 3 часа звонят. Замена по гарантии правого интеркулера. Говорят он весь в потеках был. А что? Потёки не видно глазом, надо опрессовывать? После замены течь прекратилась.
    P.S. Везде нужен глаз да глаз. Удачи.
     
  11. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    блин, я же говорю что обзвонила 2-3 сервис центра и цены мне почти одинаковые сказали...А уж что в итоге выйдет никто не знает.

    А Вы в итоге на каком сервисе ТО1 проходили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Шило+мыло

    Шило+мыло Завсегдатай

    12 ноя 2008
    941
    А4 В8 1,8 ручка, GSF-650 SA
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Что-то мне жутко становится от этих рассказов.... И мысли разные нехорошие лезут в голову...покупать или не покупать А4.... Страшно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Мысли НЕПРАВИЛЬНЫЕ! Ауди хорошие машины в любом случае! А сервис...ну тут надо просто смириться с тем, что мы живем в Раша! Да, и она, Раша наша, именно такая... Если Вы купите мерседес или бмв сервис будет точно такой же +/-. Надо смириться с тем, что особого ощущения от премиум сегмента нет и тчк. :nod:
     
  14. Ashka3

    Ashka3 Участник форума

    13 ноя 2008
    335
    2012
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ребята, а что скажете о бригаде " Берлин" в сервисе на Максимова?..
    я реально беспокоюсь о качестве и цене, тк на данный момент с деньгами полная ж....! :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Вообще-то, как принято говорить в таких случаях на форумах - "поиск рулит"! Кажется, в этой же теме куча всяких отзывов...НО! Когда я сам заморочился таким вопросом, у меня вызрел вот какой вывод - АЦМ, Бригада "Мюнхен" + ЗЧ покупаем сами! Получается что-то типа такого совета :nod: А так - судя по теме, АЦМ - лучший :shock:
     
  16. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Делал его сам.. я сам знаю что когда и во сколько менять:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Сам же поставил себе печать о прохождении то, занес сей факт в дилерский компутер и т.д.
    А то здесь все прям блондинки права купившие :laugh: и не знаем, когда менять, что менять и КАК :laugh:
    И когда коелесо прокалывает звоним дилеру и вызываем эвакуатор :nod:
     
  18. !kar

    !kar Завсегдатай

    24 янв 2006
    859
    Mazda 6 MPS чёрный, совсем черный
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Извините пожалуйста, но авто у меня был не на гарантии... Но мне интересно мнение про официалов...
    В данный момент езжу на мазде, там точно такая же фигня с ОД!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Через Ауди Россия Таганка все же согласилась, что случай является гарантийным. Сказали, что заменили еще датчик на всяки случай, все по гарантии. В качестве возмещения моральных издержек я попросил поставить уже завтра машину в кузовной цех (незначительный ремонт по страховке). Вроде согласились. До прокуратуры и арбитража не дошло. Аренду машины я им простил.

    Сила у того, у кого правда. Данила Богров, Брат-2
     
  20. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Обсуждаем сервисы московских официалов Ауди

    Ну так так и надо было написать, что машина не на гарантии! ;-)
    А насчет официалов - все уже давно пришли к выводу, что премиум класс Ауди особо не ощущается по сравнению с другими иномарками, например, японскими. Хотя, лично у меня от обслуживания в У-сервис+ остались только положительные эмоции...может просто я нашел общий язык с тамошними ребятами...не знаю...:shock:
    А вообще, мне кажется, надо стараться относиться ко всему проще - меньше будет голова болеть :nod: